https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769603432_70.jpg
#6 в Подростковая проза
#37 в Молодежная проза
25.01.2026 — ...
618 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю Ваши книги. Уже все по сто раз перечитала 😊
А я во сне тебя искал
И твоим уже был весь
Но об этом я молчал
Любовь есть
Возьми мой мир — я падаю
Мне о тебе знакомо всё
Только не беги от своих чувств —
Я без тебя не вывезу
Только мысли с неба падают
Возьми мой мир — я падаю
ОТ АВТОРА.
Дорогие Читатели, продолжение здесь выйдет во вторник вечером. Спасибо за ожидание.
Анна, добрый день))) сегодня проду ждать?)
Анна, впереди ещё столько событий)) может всё-таки книга будет побольше чем на 250 страниц?)) история Есении и Эмиля попала в самое сердце, не хочется с ними расставаться как можно дольше и хочется и дальше видеть постепенное развитие их отношений)))
Как же Вы талантливы и как прекрасно пишите, Анна)) спасибо, что Вы есть)))
А что за проблемы со здоровьем у Эмиля? может точно где-то упоминалось и я пропустила..
Я очень жду драку Разумовского и Галдена. Что толку ходить вокруг да около. Как было уже не будет.
Если брат понимает, что от сестры жди беды ..,- ждем.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анна, добрый день)) а сколько лет Сене и Эмилю?)
И ещё мне интересно, чем же Эмиль смог зацепить Сеню? Ну понятно что между ними химия и на физическом уровне притяжение, но.. Эмиль так себя ведёт, говорит гадости - ну вот чем он мог так сильно заинтересовать Сеню?
А Галдин тоже в МГУ учится? На бюджете?
А я думала что после поцелуя с Сеней наш принц примет аскезу на сексуальные утехи с другими))) никого не захочет кроме неё
Ммм... Разумовский уже не может не думать о Есении. Она у него в голове))) Поплыл наш мальчик, скоро сам к Сене прискачет)))
Я вот только поведение Сени по отношению к Лёше не пойму. Она решила дать шанс Лёше перейти из френдзоны в отношения или это типа дружба с её стороны такая?) спасибо за продолжение, дорогая Анна)))
Эх, пропал наш Эмилька! Влип в Сеньку, ох как влип!))) Одержим он её, она его околдовала, заворожила и всюду ему мерещится))) Толи ещё будет! Анна, спасибо за главу!
О чем ты там думаешь , Разумовский, целуя других не желанных девиц?
Да хотелось бы узнать что же в голове у Эмиля. Специально наверно такие видео выкладывает.
Раз , два, три - пятница вечер - приди.
Поведение Разумовского предсказуемо, к сожалению. Молодец Сеня - всё сделала правильно. Анна, теперь наверное с Лешей у Сени всё закрутится? Спасибо за продолжение, Анна)))
Спасибо ❤️
Анна, добрый день)) прода будет сегодня вечером или поздно ночью и лучше читать завтра утром?))
Добрый вечер, Анна! Ждем сегодня проду??))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена