Книга. "Ешь. Молись. Разводись" читать онлайн

Ешь. Молись. Разводись

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, развод, новая любовь

Читать
Рейтинг:
2255
7481 907392

Текущий рейтинг:
#241 в Драма
#1836 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"

- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
20.06.2024, 00:43:00

Милана очень нравится ♥️, а вот Арс у нас темная лошадка... Пока не совсем вяжется "жене в аптеку за лекарством заехать", не хотелось бы что б он непорядочным подлецом оказался.... Тем более знает о разводе и что девушка переживает... Очень интересно что же будет дальше 😻... и не балерина 🩰 ли у нас жена 🤣
Спасибо за проду 😘

Элен, спасибо) ❤Не путайте карты! Она уже согласилась, мы ждём свиданку! 

Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2024, 21:34:57

Спасибо за проду!

avatar
19.06.2024, 21:28:17

Элен, как красиво они узнают друг друга! Спасибо, ждём продолжения! ❤️❤️❤️

Начало просто огонь! Ждём с нетерпением развития событий!

avatar
19.06.2024, 17:47:32

Да, действительно в анонсе Арсений так запросто говорит о том, что ему ещё в аптеку для жены и странно, что Милана сама переживающая измену мужа, вдруг становится для другой женщины разлучницей или...

avatar
19.06.2024, 18:13:14

Спасибо! Очень интересно что же дальше? Вдохновения Музу!

avatar
19.06.2024, 17:47:54

Спасибо, Элен💝

avatar
19.06.2024, 16:53:51

спасибо за главу)я так поняла из пролога Арсений сам не свободен,у него тоже какие-то проблемы (развод) или просто потянуло погулять?

avatar
19.06.2024, 16:35:57

Про кофе Раф интересно. Едем в Питер??

avatar
19.06.2024, 16:11:37

С такой маминой "поддержкой" и врагов не надо 🤦Милане даже опереться не на кого, пусть хоть пофлиртует для повышения самооценки) 😉

avatar
19.06.2024, 15:09:23

Интересненькое. Жду продолжения

avatar
19.06.2024, 15:00:19

Спасибо! жду с нетерпением каждый день))

avatar
19.06.2024, 14:59:15

не понимаю, почему не ставится звездочка?

avatar
19.06.2024, 14:57:49

спасибо!

avatar
19.06.2024, 14:53:32

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо 

 

avatar
19.06.2024, 14:17:28

🔥🔥🔥