Книга. "Ешь. Молись. Разводись" читать онлайн

Ешь. Молись. Разводись

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, развод, новая любовь

Читать
Рейтинг:
2255
7481 907399

Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"

- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 18:59:26

Спасибо за проду! ❤️❤️❤️

avatar
24.06.2024, 13:29:51

Если Мила замечает других мужчин, готова, как минимум, к общению с ними, значит, предыдущие отношения себя изжили. Так почему бы и не выйти?)))

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Элен, спасибо) ❤Особенно за Богиню!!! 

avatar
23.06.2024, 23:48:43

Спасибо! Приятности продолжатся? Вдохновения Музу!

Ух, и вновь знакомые лица и похоже не просто так, спасибо Элен

avatar
23.06.2024, 18:01:01

Спасибо, конечно его интерес морально поднял ее  самооценку и это здорово.Думаю Арс решил продолжить их знакомство.

avatar
23.06.2024, 06:08:18

Мама Миланы не права, ей бы поддержать дочь, но похоже ей чувства такта не доступно, а думает она не о ней, а о себе, ей хочется богатого зятя. Может стрела Амура пробьёт сердца Миланы и Арсения и они будут вместе.до конца жизни.🙏

avatar
23.06.2024, 01:05:36

Так претенциозно назвать дочь при рождении Миланой, а потом дойти до местечковой Мили... 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2024, 19:53:46

Кто-то там в небесной канцелярии постарался, чтобы не раз и не два столкнуть Арса и Милу... Звезды решили, что им стоит быть ближе друг к другу... Понаблюдаем. Спасибо)))

avatar
22.06.2024, 17:42:22

Ну мама считаю должна поддержать дочь,ну он же не собака что за ним постоянно нужно следить,да тут хоть следи хоть нет если мужчина захочет загулять он загуляет.Поняино что мама хочет как лучше,но тут уж решать Милане.Спасибо.

Элен, спасибо) ❤❤❤Маму Миланы с её советами не понимаю! Интересно, простила бы она папу после такого??? Да и муж Миланы как бы возвращаться не собирается.

avatar
22.06.2024, 04:13:53

Элен, спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2024, 22:54:11

Такого мужчинку мурыжить нельзя, соглашаемся не раздумывая, а там- будь, что будет! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.06.2024, 18:06:17

Соглашаемся! Сразу!)))

Не так то просто в одночасье изменить привычкам, на это нужно время. И мне кажется она согласится в первую очередь самой это нужно ♥️спасибо Элен

avatar
20.06.2024, 12:21:23

Спасибо,ну зачем мурыжить, конечно соглашаться, ведь это поможет поднять себе самооценку, тем более он такой красавчик.

avatar
20.06.2024, 10:51:22

Никому нельзя вмешиваться в отношения двоих. Дале самым лучшим в мире родителям. Всем нужна просто поддержка