Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1839 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46178
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлен, спасибо) ❤Визуализация просто супер! Арсений хорош, но наша Милана просто бесподобна!!! Не понимаю, что нужно было мужу???? Можно страшненькую балерину, пожалуйста, и немного располневшего мужа!)!)! 🥰
Балерина, вообще не мечта для мужика как жена. У неё другое предназначение. Балерину надо
холить и лелеять, заботится как о
ребёнке. Уж еду она ему готовить не
будет и гладить/ стирать тоже. Детей
рожать не будет. Они всегда худые, -
одни мышцы, голодные и от этого
злые, и постоянно недовольные. Они
хороши только в образе на картинке.
Жениться на балерине не будучи из их
среды, ну такое..... Спешит , быстро, наиграется пару лет и пойдёт искать уют и заботу на стороне.
Элен, круто! Моя богиня…вообще огонь 🔥
Шикарное обещает быть путешествие....
А это называется терапия)) Организм сам знает, как вылечиться от болезни, надо только дать ему шанс. И в этот момент надо не от боли корчится, а просто поверить, что жизнь продолжается)))
Элен, спасибо) ❤Очень классно,
Классные ощущения от прочитанного!
А кто-то похоже никак не успокоится и не даёт полностью раслабится 😏спасибо
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ооо у них даже мысли сходятся похоже 😊спасибо Элен
Боже как бы я хотела посмотреть на такую красоту да ещё с таким красавчиком😋🤗
С крыши развод мостов это интересно! И если еще с продолжением! Спасибо, Леночек! А пышки у ДЛТ самые вкусные!
Спасибо. Вдвоём посмотрят как разводят мосты, а дальше по настроению.❤️
Элен, спасибо) ❤
Мозг то мама зачем выедает, если "желает добра, и что бы не разводилась"?! Когда я разводилась, родители меня поддерживали и были на моей стороне, зять однозначно "козлик", при том, что об измене даже речи не было и, естественно, о моём разводе они тоже не мечтали. Только их поддержка держала меня" на плаву". Что родных, что Родину нужно поддерживать безусловно, кто бы ни был прав/виноват.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мужу 44 года, Милане 37 лет.7 лет разницы,и уже старуха.А потом Олежек в школе ,после балерины будущую жену искать? Блин... Женщина с 30-40 лет так расцветает как раз...Именно как Женщина.Точно ,у мужчин после 40 ка мозги тупеют
Ну вот словно угадал сразу её мечту - увидеть разводчщиеся мечты. В яблочко)
Элен, спасибо) ❤Видимо Милана выйдет, и не раз) ))
Обязательно выйти, ну их эти воспоминания, а тут вон зато какой экземплярчик запал 😊спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена