Книга. "Ешь. Молись. Разводись" читать онлайн

Ешь. Молись. Разводись

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, развод, новая любовь

Читать
Рейтинг:
2255
7481 907397

Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"

- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Элен, спасибо) ❤Визуализация просто супер! Арсений хорош, но наша Милана просто бесподобна!!! Не понимаю, что нужно было мужу???? Можно страшненькую балерину, пожалуйста, и немного располневшего мужа!)!)! 🥰

avatar
25.06.2024, 09:00:13

Балерина, вообще не мечта для мужика как жена. У неё другое предназначение. Балерину надо
холить и лелеять, заботится как о
ребёнке. Уж еду она ему готовить не
будет и гладить/ стирать тоже. Детей
рожать не будет. Они всегда худые, -
одни мышцы, голодные  и от этого
злые, и постоянно недовольные. Они
хороши только в образе на картинке.
Жениться на балерине не будучи из их
среды, ну такое..... Спешит , быстро, наиграется пару лет и пойдёт искать уют и заботу на стороне.

avatar
27.06.2024, 21:20:37

Элен, круто! Моя богиня…вообще огонь 🔥

avatar
27.06.2024, 15:25:26

Шикарное обещает быть путешествие.... 

avatar
27.06.2024, 12:27:15

А это называется терапия)) Организм сам знает, как вылечиться от болезни, надо только дать ему шанс. И в этот момент надо не от боли корчится, а просто поверить, что жизнь продолжается)))

Элен, спасибо) ❤Очень классно, 

Классные ощущения от прочитанного!

А кто-то похоже никак не успокоится и не даёт полностью раслабится 😏спасибо

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Ооо у них даже мысли сходятся похоже 😊спасибо Элен

avatar
25.06.2024, 16:50:59

Боже как бы я хотела посмотреть на такую красоту да ещё с таким красавчиком😋🤗

avatar
25.06.2024, 11:29:42

С крыши развод мостов это интересно! И если еще с продолжением! Спасибо, Леночек! А пышки у ДЛТ самые вкусные!

avatar
25.06.2024, 10:07:53

Спасибо. Вдвоём  посмотрят как разводят мосты, а дальше по настроению.‍❤️‍

Элен, спасибо) ❤

avatar
19.06.2024, 15:59:26

Мозг то мама зачем выедает, если "желает добра, и что бы не разводилась"?! Когда я разводилась, родители меня поддерживали и были на моей стороне, зять однозначно "козлик", при том, что об измене даже речи не было и, естественно, о моём разводе они тоже не мечтали. Только их поддержка держала меня" на плаву". Что родных, что Родину нужно поддерживать безусловно, кто бы ни был прав/виноват.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Мужу 44 года, Милане 37 лет.7 лет разницы,и уже старуха.А потом Олежек в школе ,после балерины будущую жену искать? Блин... Женщина с 30-40 лет так расцветает как раз...Именно как Женщина.Точно ,у мужчин после 40 ка мозги тупеют

avatar
25.06.2024, 08:15:46

Ну вот словно угадал сразу её мечту - увидеть разводчщиеся мечты. В яблочко)

Элен, спасибо) ❤Видимо Милана выйдет, и не раз) )) 

Обязательно выйти, ну их эти воспоминания, а тут вон зато какой экземплярчик запал 😊спасибо