Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#304 в Драма
#2213 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая красивая посетительница кофейни! 👍
Класс! Спасибо автору за продолжение!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Проучить муженька бы стоило, а то в край припух, а сейчас время настало отпустить все и отдыхать, спасибо 😘
Хорошая идея оставить всех троих👍 и приходить на выходные посещать. В любом случае ей сейчас свою жизнь организовывать надо не зависимо отобьёт у мужа хоть что-то или нет. Нужны свободные рабочие дни для таких действий. А балерине с влюблённым лабухом полезно окунутся в будни и хлебнуть семейного щастья 😉 - и даже совесть бы нигде не мучила давая "правильную установку" деткам как вести себя во время военных действий👍. Король решил что самый умный ? Ну так в это можно играть вдвоём😉- партизанщина от трёх шкод с мамкой главнокомандующим🔥🔥🔥👏👏👏
Кафе симпатичное, а вот посетительница просто красотка!
Даже не ожидала, что Милана его так отошьёт! Прямо переломный момент для неё. Так даржать! Молодчинка!
Спасибо за продолжение
Последняя фраза в главе прям идеальная. Так с ним и надо. Спасибо!
Оправдания ещё козлам искать и прощать пытаться...
Ну все, каюк бывшему, злая женщина это торнадо, которое снесёт в раз, спасибо Элен ❤️
Да уж, на балерину значит и время есть, и деньги и семейная жил площадь и бизнес, а для жены в браке и на стадии развода дырка от бублика!
Да, он просто ужас.
Я б на месте Миланы записала все разговоры на диктофон с Олегом, и его балериной при встрече. А ещё добыла его переписку с любовницей, их пошлые фото, да и пошла со всем этим в передачу к Малахову или на Первый канал "Пусть говорят". И денег бы лишних получила за то что Олега во всей красе перед его выборами представила. И на передаче нашла сочувствую их адвокатов, они бы смогли правильно поделить имущество и развестись.
Вот просто вспомнила, постоянно смотрю эти передачи и диву сдаюсь как всё просто пришла туда рассказала о своём горе, а адвокаты на такие передачи ходят как на работу, и потом всегда помогают обманутым жёнам. И известных психологов там можно встретить.
Сил и терпения Милане...
Классно про пуанты в рот, хотя пуанты вещь универсальная, непонятливым Козлам можно их и в попу...
Браво Милана,так его козлину гулящую,пусть знает что она не размазня и за себя постоит.
Классно она его отшила, он это заслужил. Козёл.
Вау, какой классный диалог, про такую героиню читать одно удовольствие.
Ах какая красивая последняя фраза!!!😂
А я вот сейчас тоже про маму. Просто, у всех людей разный порог - боли, терпения, гордости... И что не приемлемо для одного, вполне приемлемо для другого. А в данном случае обиднее, потому что это именно мама...
Элен! Спасибо за продолжение. Рада за героиню, что она постепенно выходит из шокового состояния.Хочется, чтобы новый знакомый помог ей в этом.Но... хочется, чтобы не было трагедии ещё в одной семье( если она имеется, я имею в виду его).Это мои хотелки , а что предложит автор , увидим. Интересное начало, очень нравится автор, так что ещё надо? Будем читать и наслаждаться! Элен! А ХЭ будет? Если можно , то напишите график выкладки прод. Ждём с нетерпением продолжения Заранее благодарю.
Очень жду с нетерпением, когда Милана узнает, что у Арсения есть жена.
Интересна будет её реакция. И продолжит ли она встречаться с Арсением, когда узнает этот факт.
Просто думаю, для многих разведенных, это было бы неприятной паралелью - постоянно вспоминал я бы муж, когда бы она встречалась с таким же женатым.
Ну такое.
И что там за жена у Арсения, что он по пути домой нашёл девушку и хочет с ней расслабиться? Что у них за брак?
и я б от визуала жены Арсения не отказалась бы.
Поздравляю с новинкой!)
Правильно, хрен ему, а не собака и фарфор, а вот на балет надо было бы сходить и освистать пассию изменщика) Надеюсь, если Олег в очередной раз одумается, она его пошлет куда подальше
Свекровь конечно гадина, ей советы раздает, а своего мужа без сил оставила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена