Книга. "Ешь. Молись. Разводись" читать онлайн

Ешь. Молись. Разводись

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, развод, новая любовь

Читать
Рейтинг:
2255
7482 907440

Текущий рейтинг:
#303 в Драма
#2214 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"

- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 09:51:44

Да мир тесен......

avatar
04.08.2024, 02:24:12

Не Арс ли главный спонсор крыши? 

avatar
04.08.2024, 00:54:30

Какая интересная встреча. Сгораю от любопытства, чем она закончится.

спасибо за продолжение

Епрст, вот тебе и отдохнула Мила, бывший нарисовался и не сотрёшь , спасибо Элен

О, как совпало с моим ощущением Москвы и Питера, также нежно люблю Санкт-Петербург , могу часами нагуливать киллометры по городу на Неве, есть физическая и духовная потребность минимум два раза в год туда приезжать, но главный город для меня Москва, со своей эклектикой, смелостью, постоянно бурлящей энергией. У моих питерских подруг аналогичные чувства, но в обратную сторону , для них - Москва "The best", но Питер - №1

Женя права, любовь между Милой и её мужем прошла, но даже , когда уходит любовь между супругами, остаётся порядочность, уважение, благодарность за прожитое вместе, за детей, в конце концов, но муж Милы обесценил всё, что было между ними, а угрозы оставить "голой и босой" уже вообще за гранью и тут не оттого, что балеринка ему так дорога, что он готов положить  к её ногам всё, что имеет, а для этого вначале отобрать всё у бывшей жены,  нет, это его месть жене за то, что она выбрала себя, а не его, такого великолепного, не закрыла глаза на его предательство.

avatar
02.08.2024, 12:21:02

Какая встреча и как хорошо что она не одна.

avatar
02.08.2024, 10:00:48

Эпическая встреча!!

avatar
02.08.2024, 08:50:30

Оне не одна, так что ей будет легче перенести встречу мужа с любовницей. Пусть муж увидит, что его жена нравится другим мужчинам и кого он потерял.

Элен, спасибо) ❤Вот сейчас Королькевич офигеет, вместе мо своей балериной!) Ну а че, они вон че, и им ни че)))) Вот и Милана с достойным кавалером заплывает))) 

avatar
02.08.2024, 06:12:17

Вот так встреча, интересно теперь реакцию бывшего узнать… Элен, спасибо! Как всегда, шикарно! 💖

спасибо за продолжение

avatar
26.07.2024, 21:12:44

Как же горячо, Элен! Надо жить здесь и сейчас и не о чем не жалеть! Спасибо!!!

avatar
23.07.2024, 00:30:48

Эххх..., ну и мысли у парнишки (мужчиной наврятли с таким диалогом можно назвать), а так хотелось чего-то взрослого, осознанного, серьезного, а все банально в трусах... отношение к девушкам потребительское, как в магазине - мордашка выше среднего, ебабельная, задолбаная жизнью и прочая муть..., а наша краса и уши развесила и порозовела и стойку приняла... 😈😈😈 ох как же хочется что б у него рога в ворота не пролазили от любящей верной жены, а второй мозгов побольше, глаза пошире и метлу что б всю грязь вымести из своей жизни… прям притягивает к себе одно 💩 как магнит. Если уж и найти кто-то для себя (для физиологии) пусть будет хотя бы приличным, взрослым, свободным. Не верю что мужчины-гуляки могут превращаться в белых и пушистых зайчиков… У мужа с балериной хоть Лямур случился, а тут диагноз «кобелизм обыкновенный».

avatar
16.07.2024, 01:52:37

Да.... Пел как славно соловьем, а по факту - петух 🐔 ощипанный, кобель обыкновенный... ни чем не лучше мужа на деле оказался... и даже не просто жена, а Любимая жена... Жаль героиню еще одно разочарование в мужчинах... а главное как она будет в последующем доверять этому парню, ведь это такой подрыв доверия к этому человеку с первых дней... одно дело сразу сказать женат, а другое зная про развод героини, такого кота в мешке спрятать… Кажется над героиней тучи все сгущаются и сгущаются, вот тебе и Богиня, вот тебе и мужчины… Где-то за горизонтом еще одна преданная женщина, раненая семья, слезы… Главный герой конечно на данном этапе, очень разочаровывает, даже незнаю как автор его припудрит, что б понравился вновь…
Автор спасибо за проду, очень интересная книга.

avatar
12.07.2024, 18:51:39

Умница и красавица,👍ну а почему нет,да,да можно же за столько времени и сойти с ума и побыть богиней!🤷😍

avatar
16.07.2024, 01:19:18

Это будет больно((( держу за героиню кулаки!!!

avatar
23.07.2024, 12:57:44

Понятно, что ни о какой любви с первого взгляда речи не шло... Но даже красивые слова "моя женщина, точно моя" меркнут рядом с циничным "похвастаться, какая у меня кукла"... Покоробили мысли Арса, если честно

avatar
30.07.2024, 22:23:41

Спасибо,ну искры между ними такие нехилые летают, притяжение у них обоюдное,и отпустить не реально и дать кроме этой страсти нечего по-сути .Посмотрим куда кривая вывезет.