Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Драма
#2214 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа мир тесен......
Не Арс ли главный спонсор крыши?
Какая интересная встреча. Сгораю от любопытства, чем она закончится.
спасибо за продолжение
Епрст, вот тебе и отдохнула Мила, бывший нарисовался и не сотрёшь , спасибо Элен
О, как совпало с моим ощущением Москвы и Питера, также нежно люблю Санкт-Петербург , могу часами нагуливать киллометры по городу на Неве, есть физическая и духовная потребность минимум два раза в год туда приезжать, но главный город для меня Москва, со своей эклектикой, смелостью, постоянно бурлящей энергией. У моих питерских подруг аналогичные чувства, но в обратную сторону , для них - Москва "The best", но Питер - №1
Женя права, любовь между Милой и её мужем прошла, но даже , когда уходит любовь между супругами, остаётся порядочность, уважение, благодарность за прожитое вместе, за детей, в конце концов, но муж Милы обесценил всё, что было между ними, а угрозы оставить "голой и босой" уже вообще за гранью и тут не оттого, что балеринка ему так дорога, что он готов положить к её ногам всё, что имеет, а для этого вначале отобрать всё у бывшей жены, нет, это его месть жене за то, что она выбрала себя, а не его, такого великолепного, не закрыла глаза на его предательство.
Какая встреча и как хорошо что она не одна.
Эпическая встреча!!
Оне не одна, так что ей будет легче перенести встречу мужа с любовницей. Пусть муж увидит, что его жена нравится другим мужчинам и кого он потерял.
Элен, спасибо) ❤Вот сейчас Королькевич офигеет, вместе мо своей балериной!) Ну а че, они вон че, и им ни че)))) Вот и Милана с достойным кавалером заплывает)))
Вот так встреча, интересно теперь реакцию бывшего узнать… Элен, спасибо! Как всегда, шикарно! 💖
спасибо за продолжение
Как же горячо, Элен! Надо жить здесь и сейчас и не о чем не жалеть! Спасибо!!!
Эххх..., ну и мысли у парнишки (мужчиной наврятли с таким диалогом можно назвать), а так хотелось чего-то взрослого, осознанного, серьезного, а все банально в трусах... отношение к девушкам потребительское, как в магазине - мордашка выше среднего, ебабельная, задолбаная жизнью и прочая муть..., а наша краса и уши развесила и порозовела и стойку приняла... 😈😈😈 ох как же хочется что б у него рога в ворота не пролазили от любящей верной жены, а второй мозгов побольше, глаза пошире и метлу что б всю грязь вымести из своей жизни… прям притягивает к себе одно 💩 как магнит. Если уж и найти кто-то для себя (для физиологии) пусть будет хотя бы приличным, взрослым, свободным. Не верю что мужчины-гуляки могут превращаться в белых и пушистых зайчиков… У мужа с балериной хоть Лямур случился, а тут диагноз «кобелизм обыкновенный».
Да.... Пел как славно соловьем, а по факту - петух 🐔 ощипанный, кобель обыкновенный... ни чем не лучше мужа на деле оказался... и даже не просто жена, а Любимая жена... Жаль героиню еще одно разочарование в мужчинах... а главное как она будет в последующем доверять этому парню, ведь это такой подрыв доверия к этому человеку с первых дней... одно дело сразу сказать женат, а другое зная про развод героини, такого кота в мешке спрятать… Кажется над героиней тучи все сгущаются и сгущаются, вот тебе и Богиня, вот тебе и мужчины… Где-то за горизонтом еще одна преданная женщина, раненая семья, слезы… Главный герой конечно на данном этапе, очень разочаровывает, даже незнаю как автор его припудрит, что б понравился вновь…
Автор спасибо за проду, очень интересная книга.
Умница и красавица,👍ну а почему нет,да,да можно же за столько времени и сойти с ума и побыть богиней!🤷😍
Это будет больно((( держу за героиню кулаки!!!
Понятно, что ни о какой любви с первого взгляда речи не шло... Но даже красивые слова "моя женщина, точно моя" меркнут рядом с циничным "похвастаться, какая у меня кукла"... Покоробили мысли Арса, если честно
Спасибо,ну искры между ними такие нехилые летают, притяжение у них обоюдное,и отпустить не реально и дать кроме этой страсти нечего по-сути .Посмотрим куда кривая вывезет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена