Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Драма
#4104 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 2995
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46494
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлен, спасибо за главу.Он- влюбился, как мальчишка, женат, развестись пока не может.
Судьба наверное, а ей сопротивляться бесполезно 😁спасибо
Просчитал.... Прочитал, как открытую книгу.... Зацепила.... Спасибо!
спасибо за продолжение
Даже без моральных терзаний о жене Арса, зачем Миле быть второй, зачем устривать себе эмоциональные качели . Она всё правильно сделала, выбрала собственное спокойствие, у неё ещё развод впереди, ей о своих детях нужно заботится. И это проблема Арса, что он женился без любви и теперь добирает эмоции на стороне, Миле то зачем становится костылём, который позволяет Арсу сосуществовать в браке с другой? Свои проблемы Арс должен решать сам, а не нести их Миле, всё таки женатый любовник, это мужчина проблемный
Мне очень понравилось про небо в Питере))) я думала, что я с ума сошла, потому что мне оно тоже таким показалось.
книга - восторг! Герои классные, хоть и сложные)
Не может она, просто не может и какие бы доводы Миле не приводили, они не убедят ее , спасибо Элен ❤️
Спасибо, очень радует что муженьку прилетит и приползет он к Милане ,но она уже его не приймет.Да секс с Арсом божественный но быть любовницей то ещё удовольствие,тем более сейчас когда сама пострадала от измены.
Элег, спасибо) ❤
А вот упоминание про то, что мужиньку Милы скоро прилетит бумеранг, радует)))
Спасибо очень интересно и захватывающе. Героиня класс. Надоели маленькие глупенькие. Да и что такое 37 лет для женщины, рассвет сексуальности.
Классно!!!! Спасибо!!!!
спасибо за продолжение
Повторюсь, побегает Арс еще за Миланой. Он, признал ее своей женщиной значит не отступится. Еще и Корольку отомстит за нее. А, с женой пусть что-то решает. Выбор не велик, или одна она будет несчастной, или все втроем.
Милана молодец, взяла себя в руки, включила голову, правильно все сделала на чужом несчастье свое счастье действительно не построить, согласиться на роль любовницы перспектива незавидная тем более если ей уже на данном этапе этот вопрос морально не близок. Все же роль любовницы - это внутренняя натура у дамочек. Все в руках Арса, если Мила его человек, найдет варианты решения проблем и иные варианты отношений. «Ну же соглашайся», ага щаззз… слишком просто. Ему то конечно удобно на двух стульях сидеть и ничего не делать, а Миле то оно нафиг надо, жизнь то идет…
P.s: сегодня автор нас балует, хорошими продами, 🫶🫶🫶 большие спасибо ☺️ . Там и Машка на правильные рельсы начинает вставать. Прям очень приятный осадок от прочтения остался от двух книг, а то одни эмоциональные качели были 🤪
Поедет в Москву наш герой-любовник?
Хочется чтобы после развода, муж локти кусал, что проебал Милану....
Арс, красавчик! 🤝 Элен, спасибо! Ждем продолжения!
оплатила книгу жду продолжения . его нет
Проговорить муж прямо захотел, очень. О чем? Что детей бросила, а он? Так имеет право на отдых. Дети в маминой груди не нуждаются. Что не плачет, а с таким богатым меном отжигает? Ну так не первая начала, да и развод сам захотел, это формальность. Думал себе цацу нашёл, а тут походу никто не завидует. Теперь когда балерина отказалась от помощи Северова, устроит её в Большой? А если помочь не попасть в депутаты, кому он нужон будет? Да правда адвоката нянять? Прямо злорадненько. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена