Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Драма
#2215 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая тема для размышлений. Что должен делать Арс, если он полюбил? Остаться с женой или развестись и быть с Милой. Что должна сделать жена поняв, что в жизни Арса появилась женщина которую он полюбил? Отпустить или и дальше делать вид, что у них семья?
Да уж, ситуация, интересно почему сейчас не может оставить жену,чем она его держит и почему жена зная о его изменах не разводится с ним, что заставляет по сути чужих людей жить вместе.
Не поняла,жена тоже Мила?Или же он так оговорился!
Сноски немного насмешили. Киноцитата уж слишком известна, чтобы ее объяснять. Про Дудергофские высоты все тоже понятно из текста. А главная героиня ходит по кругу в своих мыслях и пафос страданий ей бы сбавить. А то ее мотает от блокады к бл** обыкновенной и я совершенно выпадаю от этого из происходящего - слишком патетично получается для внутреннего монолога.
Тоже Мила???
Да... как то печально 😏
Что же связало Арса и «любимую жену»? Хотя мне кажется, что такой мужчина может решить любой вопрос, было бы желание…Элен, спасибо! Очень интересно, что дальше ❤️
Отлично, очень удобно, в случае ошибки что жену что любовницу другим именем не назовет
Проды когда будут?
Желания и терзания и Милы, и Арса понятны. Чего уж тут скрывать - все мы живые люди. И на разные ситуации под разным углом можно смотреть по-разному. Тут со стороны судить легче. Вопрос у меня другой)) Почему Арс не может развестись с женой и именно сейчас? И вот именно на этом вопросе стопорится неоднозначное отношение к Арсу. Жду его объяснений и может, тогда судить его будет легче)
очень пронзительно
СПАСИБО АВТОР!!!!! просто от души.
Раз не может, то наверное стоит и голову человеку не морочить, а отпустить ее. Ведь из-за его не могу, девушки внутренне придется пройти 7 кругов ада, она будет страдать... ему то все ок, не могу, но жена при мне и любовница тоже, чего б так и не жить? Никаких переживаний. Но если ты не можешь, наверное правильно, что именно ты себе на хвост наступишь и будешь с чем-то мириться, а не другой страдать. Надеюсь 🤞 что его "не могу" имеет действительно весомую причину, раз уж героиня пойдет на роль любовницы. Позицию девушки не одобряю, любовь бабочки в животе это хорошо, но голова тоже нужна в любом вопросе и наверное в данный момент если пораскинуть мозгами, то нужно понимать что чем дальше тем будет только хуже ей самой, она будет влюбляться, будет надеяться, будет после офигенного кекса оставаться одна и понимать что он ушел к жене и что у них там за закрытой дверью явно будет ее беспокоить. Героиня что в предыдущих что в этих отношениях, почему-то не ставит себя на первое место, а входит в положения мужчин. Один по глупости изменил - терплю, второй не может развестись - тоже уже уломалась и готова подождать/потерпеть, опять надеяться и ждать, вопрос почему? Зачем?
Спасибо,так бывает раз и нелумая и негадая,вот взяла судьба и послала тебе твоего человека,но не свободного и так сложно сделать выбор,ум говорит расстаться а душа против.Ведь сама пострадала от измены поэтому примеряет все на себя и выбор как бы очевиден но так же хочется и растянуть этот миг хоть на день.Думаю им все же придется расстаться и Арс должен сам понять это серьезно все или нет,решить жить как жил или развестись ,что для него важнее.А ещё интересно а любит ли его жена или просто захотелось богатой мажорке его в мужья и пофиг ей что не любит ,что гуляет,а может и она не святая.🤔
Уехать наверное и дать Арсу самому разгрести все и понять, стоит ли терять счастье ради жалости , спасибо Элен❤️
спасибо за продолжение
Арс видит терзания Милы, понимает, что ей непросто, но вместо того, чтобы отпустить эгоистично удерживает её. Да между ними страсть, но сейчас Арс больше берёт от Силы, чем ей даёт. Нужна тебе конкретная женщина, то реши свои проблемы, разведись и строй открыто новые отношения, но ведь Арс к этому не готов
Господи, Элен, как вы пишите! Мне так заходит, тааакой кайф от ваших глав! Обажать!!!😍
Случайно нажала "добавить" продолжаю комментарий.А почему не может развестись? ОНА- влюбилась ,как девчонка за три дня, разводится(муж полюбил другую) , но мучает вопрос, что он женатый(узнала случайно, подглядев в телефон).Случайная встреча двух людей и неожиданные чувства за такой короткий срок.Бывает такое? Наверное, да.Ждем продолжения.Чем же закончится этот пока не законченный роман?
Элен, спасибо) ❤Я рада, что Мила неуспела уехать, и снова встретила Арса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена