Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Драма
#2221 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Чтение захватывает, написано эмоционально и чувственно.
Как легко переобуться в воздухе.. И никто не называет героиню шлюхой или блядюшкой, хотя она - любовница женатого мужчины.. Прям двойные стандарты, какие-то.. Начало огненное..
Ну вот, наконец-то мы и узнали, почему Арс не может оставить жену. Но, как мне кажется, неправильно Арс поступает не сейчас, с Миланой, а тогда, когда женился на Людочке. Вот тогда он совершил ошибку, не задумываясь о последствиях. А сейчас... Сейчас всё сложно. И я абсолютно не хочу осуждать ни Милану, ни Арса. Мне их даже, в какой-то степени, жалко...
Спасибо Леночка! Уже не просто страсть, уже любовь
Бороться с чувствами непросто, а порой мне кажется и не стоит, миг счастья стоит того, чтобы все мысли отбросить, спасибо дорогая ❤️
Вот мне интересна тема. Жена умница, красавица, а муж любил и разлюбил. И тут находится другой мужчина для которого она всё. Что видит новый мужчина и чего замылил взгляд мужа. Песни мужчинам правда что ли петь, что какие они крутые, защитники, заботушки и вот мы женщины, как их ценим, любим и жить без них не можем. А они поют, что женщина на них молодость, красоту и здоровье положила? Так все они заработали и норовят жён оставить без копейки. И чем прозженнее стерва, тем ей и любовь, а стоит мужу уступать во всем, так и не интересна сразу.
Между Арсом и Миланой такая сильная влюблённость, которая может перерасти в любовь, а может и нет, Арс не сможет оставить жену с маленьким ребёнком ( и это правильно), а Милана всё же не сможет быть в качестве любовницы. Их разрыв логичен, это болезненно, но менее опустошающе, чем продолжать отношения без будущего.
Жаль ли Людмилу, жену Арса, с одной стороны есть к ней сочувствие, а с другой, это был её выбор и её желание выйти замуж за мужчину, который её не любит и не скрывал этого. Жаль даже не того, что она терпит измены мужа, а того, что молодая красивая и обеспеченная девушка вместо того, чтобы дождаться настоящей любви и быть с тем, кто её по настоящему полюбит и с кем она будет счастлива , выбрала этот сурогат отношений, как оказалось, одной её любви не достаточно, чтобы у них с Арсом была настоящая семья. Арс для своей молоденькой жены скорее отец чем муж , такие отношения изначально обречены, Арс это понимал, но всё же женился по расчёту, и этот его бизнес-проект оказался провальным.
Может ли быть Х/Э в этом романе? Да. Х/Э , это не обязательно про то, что главные герои будут "долго и счастливо" именно вместе, у них это может и отдельно друг от друга))
Ну почему так сразу набросились с осуждением на Арса и
Милану.Да он женат,но это именно
Люда возжелала сильно за него
замуж,настояла,он же честно предупредил что не любит ее и верным не будет,она согласилась значит знала на что шла,захотела ребенка думала этим привязать к себе,но если нет чуств а вы просто партнёры по квартире иногда по сексу то что хорошего от такой жизни,да ее отен много вложил в него вот и не стал отказываться от брака с Людой,ну нелумал он и не гадал что судьба вот так возьмёт и пошлет ему ту которая заберёт его сердце,без которой не дышится . Любовь она ведь приходит не спрашивая нас .Милану она настигла в такой непростой ситуации ,ну как то что начиналось как флирт и подняло ее самооценку вдруг бомбонуло прямо в сердце,да это неправильно, она понимает это и в отличии от балерины не вешается на Арса и не требует ничего но что поделать если у судьбы на них другие планы, чуства они ведь не подвластны разуму если они настоящие.В отличии от Люды которая разведясь с Арсом найдет того кто будет ее любить и ценить.
спасибо за продолжение
Пишу редко,но после сегоднешней главы хочется просто кричать ! Ребята, жизнь такая короткая ,часто несправедливая , за любовь никто никого никогда не должен осуждать, сколько отмерит наш Автор своим героям счастья - это только их счастье и любовь. Спасибо Автору!
После этой главы с горечью хочется написать-сволочь.
Дилемма жизни и выхода не предвидится пока 😏встрял конкретно, спасибо Элен❤️
Спасибо за проду. Очень ждем продолжения!🙏
спасибо за продолжение
Какие эмоции,они бьют наотмашь,сносят голову ,все установки,и хочется просто немножко побыть счастливой.
А я не хочу осуждать героиню. Ей после предательства надо продолжать жить, а силы ей даст маленький кусочек счастья, здесь и сейчас))
Элен, спасибо) ❤
Да Милана, попала ты в патовую ситуацию. С одной стороны муж, с угрозами и желанием оставить ее и детей на улице. С другой, связь которая ее разрушит как личность. И ту и другую ситуацию может разрешить Арс. Кем он будет для ее спасителем или тем, кто ее жизнь окончательно разрушит?
КЛАСС СПАСИБО!!!!!!!
Извините, а когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена