Книга. "Ешь. Молись. Разводись" читать онлайн

Ешь. Молись. Разводись

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, развод, новая любовь

Читать
Рейтинг:
2255
7482 907412

Текущий рейтинг:
#239 в Драма
#1816 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"

- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 22:17:03

Какая мерзость этот Олег. Слизняк престарелый. Фу, фу, фу какая гадость.

avatar
12.09.2024, 20:56:25

С днем рождения. Здоровья вам. Будет оно - будет и все остальное.

avatar
12.09.2024, 20:01:27

С днём варенья! удачи во всем и всегда! И пусть Ваша муза будет вечно с Вами на одной волне !

С Днём рождения! ВСех-всех благ! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
12.09.2024, 17:18:58

С Днём рождения, Элен!‍❤️‍ Любви, здоровья, мира, добра и творческого вдохновения!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 17:17:49

Несколько раз было написано про аптечку...и я всё ждала, что там будет тест😍ну, а вдруг?

avatar
12.09.2024, 17:08:10

Спасибо .От судьбы верно, не уйти,а судьба у них одна на двоих с Арсом.А муж просто уж дно пробил,мерзок.
Поздравляю!Здоровья и мира!

С днем рождения. Здоровья, любви, мирного неба


Спасибо.Конец главы восхитил. Если это судьба, вот встретились.Вас, Элен с  Днём рождения.Пусть, что вы желаете сбудется.Успехов в творчестве удачи и лёгкого пера.Ждем с нетерпением продолжения.

avatar
10.09.2024, 11:49:05

Вернулся шелудивый кобель,ну и на фига он нужен Милане,поезд его ушёл.Тут только развод , потому что соединять нечего.Мне конечно жаль жену Арса,но невозможно заставить любить и если она так любит Арса то должна его отпустить ну не быть ей счастливой с ним,ну не ее это мужчина.

avatar
12.09.2024, 08:59:20

С днем рождения!! Пусть жизнь у вас бьет фонтаном положительных эмоций и событий. Здоровья, любви, взаимопонимания, творческих успехов, путешествий и приключений.

С Днём рождения!!! Здоровья, мира и добра!
Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2024, 08:09:17

Элен, с днем рождения! Неиссякаемого Вам вдохновения и благодарных читателей! 
Хочу сказать, что вот эта книга, даже несмотря на то, что ещё не дочитана до конца и вне зависимости от того, чем закончится, уже является одной из моих любимых. Наверное, потому, что всколыхнула что-то личное... Спасибо!

С днем рождения дорогая, пусть будет повод для улыбки, пусть глазки сверкают от счастья всегда, пусть все задуманное осуществляется, пусть мечты сбываются и здоровье будет крепким ❤️🥰

С днём рождения, Элен! Здоровья и благополучия! Успехов Вам в Вашем творчестве на радость читателей!

С днем рождения!!!! Всего самого доброго!

avatar
12.09.2024, 02:38:53

Точно судьба,  а муж не какая мерзость.... 

avatar
12.09.2024, 00:39:34

Это точно судьба! 

avatar
10.09.2024, 13:02:20

Сейчас еще раз перечитала жиу главу.  Очень мне близка Милана. А Людмила не так проста. Сама говорит, упертая . Арс на ее 18 лет не пррехал, был с другой. Это не заонок это колокол!  Но девочка захотела дядю. Вот результаат. Даже мама ее говорил, что они не пара.  Но опять же, а наших семьях нет разводов. Тяжело жить с мыслями, что муж влюбился

avatar
10.09.2024, 11:16:11

И явился же именно в тот момент, когда Мила рассталась и отказалась от Арса... Тяжело ей, конечно, сейчас...