Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Драма
#1816 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая мерзость этот Олег. Слизняк престарелый. Фу, фу, фу какая гадость.
С днем рождения. Здоровья вам. Будет оно - будет и все остальное.
С днём варенья! удачи во всем и всегда! И пусть Ваша муза будет вечно с Вами на одной волне !
С Днём рождения! ВСех-всех благ! Творческих успехов и вдохновения!
С Днём рождения, Элен!❤️ Любви, здоровья, мира, добра и творческого вдохновения!❤️❤️❤️
Несколько раз было написано про аптечку...и я всё ждала, что там будет тест😍ну, а вдруг?
Спасибо .От судьбы верно, не уйти,а судьба у них одна на двоих с Арсом.А муж просто уж дно пробил,мерзок.
Поздравляю!Здоровья и мира!
С днем рождения. Здоровья, любви, мирного неба
.
Спасибо.Конец главы восхитил. Если это судьба, вот встретились.Вас, Элен с Днём рождения.Пусть, что вы желаете сбудется.Успехов в творчестве удачи и лёгкого пера.Ждем с нетерпением продолжения.
Вернулся шелудивый кобель,ну и на фига он нужен Милане,поезд его ушёл.Тут только развод , потому что соединять нечего.Мне конечно жаль жену Арса,но невозможно заставить любить и если она так любит Арса то должна его отпустить ну не быть ей счастливой с ним,ну не ее это мужчина.
С днем рождения!! Пусть жизнь у вас бьет фонтаном положительных эмоций и событий. Здоровья, любви, взаимопонимания, творческих успехов, путешествий и приключений.
С Днём рождения!!! Здоровья, мира и добра!
Спасибо за продолжение
Элен, с днем рождения! Неиссякаемого Вам вдохновения и благодарных читателей!
Хочу сказать, что вот эта книга, даже несмотря на то, что ещё не дочитана до конца и вне зависимости от того, чем закончится, уже является одной из моих любимых. Наверное, потому, что всколыхнула что-то личное... Спасибо!
С днем рождения дорогая, пусть будет повод для улыбки, пусть глазки сверкают от счастья всегда, пусть все задуманное осуществляется, пусть мечты сбываются и здоровье будет крепким ❤️🥰
С днём рождения, Элен! Здоровья и благополучия! Успехов Вам в Вашем творчестве на радость читателей!
С днем рождения!!!! Всего самого доброго!
Точно судьба, а муж не какая мерзость....
Это точно судьба!
Сейчас еще раз перечитала жиу главу. Очень мне близка Милана. А Людмила не так проста. Сама говорит, упертая . Арс на ее 18 лет не пррехал, был с другой. Это не заонок это колокол! Но девочка захотела дядю. Вот результаат. Даже мама ее говорил, что они не пара. Но опять же, а наших семьях нет разводов. Тяжело жить с мыслями, что муж влюбился
И явился же именно в тот момент, когда Мила рассталась и отказалась от Арса... Тяжело ей, конечно, сейчас...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена