Книга. "Ешь. Молись. Разводись" читать онлайн

Ешь. Молись. Разводись

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, развод, новая любовь

Читать
Рейтинг:
2255
7481 907392

Текущий рейтинг:
#240 в Драма
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"

- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 16:23:26

Да, хочется чтобы такая любовь жила и была  как можно чаще! 

avatar
18.09.2024, 16:02:03

грустно но это жизнь. не знаешь что она тебе завтра подкинет: любовь, разлуку, боль или такое счастье, что над землей летать а не ходить по ней, бренной.

avatar
18.09.2024, 12:33:08

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
18.09.2024, 11:28:20

Вот казалось бы, просто встретились мужчина и женщина. А оказалось всё  совсем непросто...

avatar
18.09.2024, 01:01:55

Мила в Питер уехала? Догоняй скорее, Арс!

спасибо за продолжение

Вот уж действительно неожиданно, так незаметно пролетело время с героями, что даже не верится, что все скоро, спасибо Элен ❤️

avatar
14.09.2024, 23:13:31

Строки из песни Сергея Любавина
...
И в час, когда шепчу:
"Во имя всех святых,
В награду нам дано 
Такое наказанье..."
И я схожу с ума 
От нежных губ твоих,
От женской красоты, 
Горячего дыхания...
...
...И веришь, что любить 
Пока ещё не поздно...
И мне всегда тепло 
Под питерским дождём,
А ты под золотым 
Московским солнцем мёрзнешь.

avatar
18.09.2024, 00:55:36

Ну, как же без рафа, Арс? Надо заехать, надеюсь, ещё успеешь!❤️

Спасибо, дорогой автор! За эти эмоции и слезы, очень чувственно!!! Как всегда, очень не хочется расставаться с гг!!! Жду хэ!!!

 

avatar
18.09.2024, 00:10:46

Жду с нетерпением каждую главу) стало даже грустно, что с героями придется скоро попрощаться. Но думаю это книга стоит того, чтобы ее перечитать! Очень она прям зашла в ❤️‍🔥

Сколько себя не убеждай, как ни старайся , но чувства вверх берут и почему бы хоть ненадолго не урвать свой кусочек рая, где так хорошо, что кружится голова, спасибо Элен ❤️

Капец она себя накрутила! До состояния "тронешь-порвет". Но почему нельзя поговорить так, чтобы услышать его? Ведь даже был где-то отрывок, что ее мысли были громче его слов. Эх, надеюсь, что будут счастливы. 

спасибо за продолжение

avatar
14.09.2024, 23:39:46

Это так отчаянно,так сладко больно,остро..до слез.

Элен, спасибо) ❤Просто улёт) 

avatar
14.09.2024, 22:58:05

Сердце щимит после прочтения этой главы.

avatar
14.09.2024, 07:25:25

Дорогой автор, с прошедшим днем рождения! Пусть Вас окружают любовь, красота и все то, что дарит вдохновение!

avatar
14.09.2024, 00:53:20

Последняя глава интересная))) но я на месте Милы не била бы балерин, а собрала и продала бы их нафиг) в тайне от Олега-мерзкого😂 раз он такая гадина(

avatar
13.09.2024, 19:38:41

Книга супер, не могу оторваться.