Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718483628_79.png
Ешь. Молись. Разводись
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:страсть, развод, новая любовь
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6481 в Драма
#12177 в Романтическая эротика
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"
- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi
Другие книги автора
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Элен, спасибо за замечательную историю))) эту кнугу я точно буду перечитывать....и не раз!)
Как хорошо!!! Спасибо!!! Это ЛЮБОВЬ!!!!♥️♥️♥️
Спасибо за книгу! Лена, она перевернула мою жизнь! Реально! Очень много всего произошло благодаря тебе и ей
Ух, меня переполняет счастье и радость от почти финала. Ради такого точно стоит жить! История такая жизнеутверждающая и классная, такая горячая и жаркая. Мне очень очень понравилось! Спасибо, любимая Элен! Местами было больно до слез , но и счастье накрывало с головой. Шикарная история! Одна из самых лучших у тебя. Благодарю и обнимаю. Я довольная , парю, порхаю и пребываю в эйфории. ❤🔥❤🔥❤🔥
Его признание в любви и взгляд дочери, глаза в глаза..... Это прям до слез.... Вообще книга - выше всех похвал, очень сильные эмоции и впечатления. Обнимаю- обожаю. Спасибо огромное за эту прелесть. ❤❤❤
Ну Элен! Вот это да.... Потрясающая книга!!! Вместо того чтобы работать, я сижу и читаю, а работа стоИт, а корзины сами себя не сделают!!! Пищу от восторга и возбуждения! Обалденная книга!!! 🥰🥰🥰
Дочитала до 12 главы ,получила море удовольствия и радости от классной истории и опять болью резанул звонок от "Любимой жены".... О, мужчины!!!! Какие же вы.... Спасибо, любимая Элен. Ты прекрасна!!! Огнище книга.
Й ехууу! Прокатимся с ветерком из Москвы в Питер и обратно! Добралась до этой прекрасной книги и благодарю от души за такое зажигательное и интригующее начало. Последняя фраза пролога резанула по сердцу и принесла боль, но надеюсь на ХЭ. Спасибо, любимая Элен! Мне очень понравилось. Как всегда горячо, вкусно и интересно, мне очень понравилось ( иначе и быть не может!). Благодарю за любимые истории, это огнище огненный!
Вдохновения и счастья,
Ярких красок и огней,
Лёгкого пера, здоровья
И отличных новостей.
Путешествий и желаний
Исполнения. Добра!
Музе рыженькой - стараний.
И наградок до.... ( дофига?дохрена? до. ера?) короче очень очень много!!!
Обнимаю- обожаю.
Первое згнакомство, с мамой, сюрпризом.
спасибо за продолжение
Спасибо,он молодец ,все сделал правильно,развод это лучшее решение,я рада за них.
Рада за них. Спасибо.
А вот было классно!!!!
спасибо за продолжение
Благодарю за главу.
Как вы вкусно пишите!!! Обожаю читать ваши книги!!!! Проглатываю на одном дыхании, не оторваться. Элен огромное вам спасибо!!!!
Ждем историю про питерскую Милу теперь))
Спасибо..а я считаю что Север поступил правильно,зачем жить без любви во лжи, когда каждый из них станет счастливым порознь.
Элен, спасибо за эмоции! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена