Книга. "Ешь. Молись. Разводись" читать онлайн

Ешь. Молись. Разводись

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, развод, новая любовь

Читать
Рейтинг:
2256
7480 907506

Текущий рейтинг:
#6481 в Драма
#12177 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

15.06.2024 — 25.09.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе


Аннотация к книге "Ешь. Молись. Разводись"

- Дай мне себя, раскройся, ну? Давай, девочка…Боже… Господи, как он…Ох, чёрт…- Не могу… не… не могу.Могу, еще как!
Особенно после предательства любимого мужа, который ушёл к молодой балерине.Я, к счастью, уже не молодая, тем более не балерина. И сопли жевать не собираюсь, а сажусь в машину и еду в город белых ночей. Одна. Еду искать покой, а нахожу… Нахожу шикарного мужика, с которым меня ждёт умопомрачительный роман сразу в двух столицах. Мы открываем друг другу наши любимые города. Их тайны, легенды.Тайна есть и у моего нового знакомого, впрочем, она быстро становится явной.НОВИНКА.
https://litnet.com/shrt/rBmi

620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 13:40:37

Спасибо!

avatar
25.09.2024, 13:37:25

Элен, спасибо за замечательную историю))) эту кнугу я точно буду перечитывать....и не раз!)

avatar
25.09.2024, 13:35:18

Как хорошо!!! Спасибо!!! Это ЛЮБОВЬ!!!!♥️♥️♥️

avatar
25.09.2024, 01:38:22

Спасибо за книгу! Лена, она перевернула мою жизнь! Реально! Очень много всего произошло благодаря тебе и ей 

avatar
22.09.2024, 17:25:43

Ух, меня переполняет счастье и радость от почти финала. Ради такого точно стоит жить! История такая жизнеутверждающая и классная, такая горячая и жаркая. Мне очень очень понравилось! Спасибо, любимая Элен! Местами было больно до слез , но и счастье  накрывало с головой. Шикарная история! Одна из самых лучших у тебя. Благодарю и обнимаю. Я довольная , парю, порхаю и пребываю в эйфории. ❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
22.09.2024, 06:46:12

Его признание в любви и взгляд дочери, глаза в глаза..... Это прям до слез.... Вообще книга - выше всех похвал, очень сильные эмоции и впечатления. Обнимаю- обожаю. Спасибо огромное за эту прелесть. ❤❤❤

avatar
22.09.2024, 06:00:30

Ну Элен! Вот это да.... Потрясающая книга!!! Вместо того чтобы работать, я сижу и читаю, а работа стоИт, а корзины сами себя не сделают!!! Пищу от восторга и возбуждения! Обалденная книга!!! 🥰🥰🥰

 

avatar
22.09.2024, 03:17:11

Дочитала до 12 главы ,получила море удовольствия и радости от классной истории и опять болью резанул звонок от "Любимой жены".... О, мужчины!!!! Какие же вы.... Спасибо, любимая Элен. Ты прекрасна!!! Огнище книга. 

avatar
22.09.2024, 01:57:22

 Й ехууу! Прокатимся с ветерком из Москвы в Питер и обратно! Добралась до этой прекрасной книги и благодарю от души за такое зажигательное и интригующее начало. Последняя фраза пролога резанула по сердцу и принесла боль, но надеюсь на ХЭ. Спасибо, любимая Элен! Мне очень понравилось. Как всегда горячо, вкусно и интересно, мне очень понравилось ( иначе и быть не может!). Благодарю за любимые истории, это огнище огненный!

Вдохновения и счастья, 

Ярких красок и огней, 

Лёгкого пера, здоровья 

И отличных новостей. 

Путешествий и желаний 

Исполнения. Добра! 

Музе рыженькой - стараний. 

И наградок до.... ( дофига?дохрена? до. ера?) короче очень очень много!!! 

Обнимаю- обожаю. 

 

avatar
21.09.2024, 23:45:47

Первое згнакомство, с мамой, сюрпризом.

спасибо за продолжение

avatar
21.09.2024, 22:56:21

Спасибо,он молодец ,все сделал правильно,развод это лучшее решение,я рада за них.

avatar
21.09.2024, 21:17:09

Рада за них. Спасибо.

avatar
20.09.2024, 09:06:50

А вот было классно!!!! 

спасибо за продолжение

avatar
20.09.2024, 02:34:44

Благодарю за главу.

Как вы вкусно пишите!!! Обожаю читать ваши книги!!!! Проглатываю на одном дыхании, не оторваться. Элен огромное вам спасибо!!!!

avatar
19.09.2024, 07:38:39

Ждем историю про питерскую  Милу теперь))

avatar
18.09.2024, 23:16:56

Спасибо..а я считаю что Север поступил правильно,зачем жить без любви во лжи, когда каждый из них станет счастливым порознь.

avatar
18.09.2024, 21:46:27

Элен, спасибо за эмоции! ♥️