Цикл. Место вне времени и пространства. Место где нельзя умереть. Место где тебя хочет убить всё, что населяет его. Но оно одновременно и даёт возможность стать сильнее. Место, где после канализации эльфийского города, может следовать космический корабль, населённый зомби, которые используют в качестве оружия арбалеты.
И в это место попадает почти самый обычный человек. Он даже не должен был сохранить разум. Но он смог это сделать, правда потеряв несколько эмоций. Он ошибка, он баг.
От автора : пишется для души, выкладывается чтобы иметь полное право пинать свою лень. Так же это не совсем обычное Литрпг. В этой книге больше от игрового жанра "рогалики". Отдельное спасибо художнику за обложку.
Милая угарно-рандомная книга с кучей места для манёвров, ввиду относительной рандомности Цикла. Мне кажется пока книга не очень большая и можно просто продолжать в этой. И это продолжение жду с нетерпением, уж больно хорошо получается )
Нивьебенное фентези, это ж божественно! Буенно! Во, ?, в конче концов! Эпохальная хреновина! Прям как бабушка делает, вкусно и после 3 тарелок прошу ещё 10! (вместо тарелок подставить книги). Готов съесть собственные трусы под соусом из плутония и салат из жжённой покрышки и старого дилдо если вру!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, всё? Серия кончена?
Милая угарно-рандомная книга с кучей места для манёвров, ввиду относительной рандомности Цикла. Мне кажется пока книга не очень большая и можно просто продолжать в этой. И это продолжение жду с нетерпением, уж больно хорошо получается )
Мдя, ито, датопал.
Клуб чтецов-мазохистов на два блока ниже, дружок.
Ооо... Наконец-то.
Долго конечно но главное что не заброшенно.
Отлично! Продолжай в том же духе.
Автор переиграл в Enter the Gunguon?
Ждун
дождались!!!))
Интересная концепция мира(пространства) и легкий стеб от системы)
С удовольствием, жду проду.
ахуенно...
Ждун
Мне зашло,советую к ознакомлению с этим произведением)
Нивьебенное фентези, это ж божественно! Буенно! Во, ?, в конче концов! Эпохальная хреновина! Прям как бабушка делает, вкусно и после 3 тарелок прошу ещё 10! (вместо тарелок подставить книги). Готов съесть собственные трусы под соусом из плутония и салат из жжённой покрышки и старого дилдо если вру!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена