Цикл необъятен, как необъятна Вселенная. Я думал, что за столько времени странствий по нему, меня ничем не удивишь. За несколько минут пересаживаться с кресла пилота робота в рыцарские доспехи, а следом нырять в подземные глубины — ко всему этому я приспособился. И теперь Цикл не воспринимает меня как врождённый элемент. Теперь я действительно Странник для него, а это значит что и мне можно поведать и доверить свои истории.
мне "DND" зашло и хотелось-бы видеть ещё главу в этом формате. Были опечатки, но я лучше вместе с ними прочитаю чем скажу где они, потому что впадлу. Спасибо что начал уделять больше времени книге, буду ждать ещё)
А как по мне хорошее было ответвление. Хотя конечно и было больше похоже на отдельную книгу. Я бы создал книгу вроде "сборника историй" какого-нибудь где оставил бы её и другие доп.истории к основной. Потому что я прекрасно понимаю что бывает заканчиваются идеи, вдохновения для продолжения чего-либо, а с таким сборником даже эти старания не пропадут даром. Ну да ладно.
.
P.S. Жду продолжения книги через 3 месяца ;)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, не грусти если что)
Ps: мы все тебя любим)
Ааааа! Почему сайт не отправил уведомление что прода вышла! 5 дней прошло с последнего обновления уже.
Аднако мне интересна история которая приведёт к ситуации с выкупом друида из борделя.
мне "DND" зашло и хотелось-бы видеть ещё главу в этом формате. Были опечатки, но я лучше вместе с ними прочитаю чем скажу где они, потому что впадлу. Спасибо что начал уделять больше времени книге, буду ждать ещё)
А как по мне хорошее было ответвление. Хотя конечно и было больше похоже на отдельную книгу. Я бы создал книгу вроде "сборника историй" какого-нибудь где оставил бы её и другие доп.истории к основной. Потому что я прекрасно понимаю что бывает заканчиваются идеи, вдохновения для продолжения чего-либо, а с таким сборником даже эти старания не пропадут даром. Ну да ладно.
.
P.S. Жду продолжения книги через 3 месяца ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена