https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#515 в Романтическая эротика
#583 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти♥️♥️♥️
У вас получилось, очень живая и жизненная история ;)
Крутая книга! Хорошо пишете.
Спасибо за такую замечательную историю.
Душевно,тепло,переживательно.
Это было красиво!!! Очень красиво и тонко написана эта история! Я думала Веселый Роджер навсегда N1, НО!)))) теперь у меня новые любимчики! (Рождера продолжаю искренне любить)))) потрясающие герои! Такая нежная, светлая девочка попала в ад кромешный и не сломалась, не утратила чистоты, не смотря на все то, что ей пришлось пережить. Да, если бы Артем не появился и не вытащил ее, не известно, чем бы все закончилось, но в ней такой стержень, столько силы и любви, к Артему, вообще к людям! И Артем! только ради большой любви можно опуститься на дно и снова подняться! Обожаю их!
Олечка, спасибо огромное! За книгу, за всю ту предварительную работу, которая лежит в основе книги, за время, которое ты уделяешь нам читателям и эти эмоции от прочтения! Наслаждение читать все, что ты нам предлагаешь! Я вместе с тобой в новую историю!
Супер! Однозначно получилось показать изнанку этой сферы. Спасибо
Оля, спасибо огромное! так тепло и спокойно на душе. мы отпускаем их с грустным сердцем, потому что будем невероятно скучать…
но мы безумно счастливы за наших героев, поэтому наша грусть очень светлая…. она пропитана любовью….
Просто шикарно) спасибо!
За эти 4 месяца Артём и Алина основательно поселились у меня в сердечке и пусть конец, пора прощаний, отпускать я их не собираюсь) Обязательно и не раз перечитаю книгу, посоветую её своим знакомым. Олечка, спасибо тебе большое за твой невероятный талант, за ду'шу, за смелость и умение доносить истину. Читать твои книги для меня счастье)
Настолько кайфовая книга, спасибо вам )
Книга просто потрясающая. Лёгкой её не назовешь, очень много переживаний и есть над чем подумать. Артём не жёсткий, а настоящий, со стержнем внутри. Мужчина, который берет на себя ответственность и защищает свою женщину как может. Даже не хочется представлять как бы закончила свою жизнь Алина если бы не Артём. Отличная книга и каждую новую главу ждали с нетерпением. Спасибо!
Оля, спасибо Вам. Очень жаль расставаться с героями, они сильно притягательные.
Цикл-огонь, огромное удовольствие от чтения, благодарность автору за эмоции, переживания . Эскортницу читать тяжелее, потому что книга была в процессе, и нельзя дочитать до ХЭ, приходилось ждать, переживая за героев, до слез.
Оля спасибо большое ! Просто не описать словами❤️❤️❤️книга шикарная ! Бомба! Перечитаю обязательно
Оляяяя,книга шикарная. Лям сердечек за Алину и Артёма ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо, обнимашки ♥️♥️♥️
Оля большое спасибо за ещё одну прекрасную книгу!
Большое спасибо за интересную и классную историю!!!
Спасибо! Взгляд изнутри на "древнейшую профессию". И как бы не называли этих девушек, элитный эскорт или придорожные, проблемы у них одинаковые, хотя обслуживаемый контингент отличается как небо и земля.
Оля это было так классно. Так захватывающее. Был просто взрыв.
Спасибо . Удачи вам , здоровья и вдохновения.
Ольга, книга невероятная, бесподобная! Вы не зря трудились над ней столько времени! Вы и сами видите какой отклик) повторюсь, ещё ни одна книга не мотала меня так! Огромное спасибо, за столько разных эмоций! Пишите, радуйте и балуйте нас новинками! Вдохновения и творческой стабильности! Говорят, что выше только звезды, но нет... Вы выше звёзд! Ваш талант не оценим! Спасибо♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена