Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2624046

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#588 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О Боги! Артём, помоги бедной девочке, вытащи из этой страшной передряги и накажи эту суку Адель, я верю в тебя! Сама Алина не вывезет, нужно сильное плечо! А потом она станет для тебя самой верной, самой любящей и преданной, твоей, только твоей девочкой!
Слезы на глазах, жалко девочку очень!
Жду продолжения...

Присоединяюсь ко всем сопереживающим за Алину((( и не могу пропустить ни одной проды - по несколько раз в день захожу на сайт. Ольга, роман планируется однотомником? Пока не представляю, как главные герои справятся с тем, что произошло в течение двух месяцев после отпуска

avatar
11.11.2022, 19:18:15

Жаль. Очень жаль. Девочка почти мертва.

То, что случилось с Алиной-это страшно. Очень надеюсь, что Артём вытащит её и прикроет эту контору с её "милой" хозяйкой.

avatar
11.11.2022, 20:19:27

Совсем беда с нашей девочкой.

Безумно жаль Алину. Больно за неё. Да сама выбрала путь и он далеко не сказочный, но безумно жаль.

avatar
11.11.2022, 20:37:31

Интересно, Артёму хватит сил и влияния для того чтобы наказать Адель.?

avatar
11.11.2022, 19:39:02

Машу ненавижу!!!
Изначально чувствовала её низость!!!
Алина ,как растоптаный цветок - хрупкая,наивная, зашуганная,но пытается жить ... сильнее себя загоняя в грязь...подсев на таблетки. И не одного близкого человека рядом... Зачем тогда большая семья, если нет ни одной родной души готовой принять тебя и в радости ,и в беде? Зачем братья и сестры во Христе, если не помочь израненой душе? Истомин защити девочку, ты старше ,мудрее...

avatar
11.11.2022, 20:42:04

Увязла Алина очень жаль ее, если Артем не поможет ей никогда она не выберется из всего этого живой

avatar
11.11.2022, 19:46:23

Таких как Адель надо отправить на свинобазу . Чтобы в кирзовых сапогах отходы за свиньями убирала.

avatar
11.11.2022, 18:08:17

я думала избили только... в итоге ее жизнь будет как Адель описывала свою мой муж- мой клиент-Алина замуж за Артема выйдет по итогу...только Адель засадят!

avatar
11.11.2022, 20:04:56

Ей нужен сильный мужчина без него не выбраться из всего этого дерьма, простите за грубость

avatar
11.11.2022, 21:05:24

Вот и наш принц появился. Думаю он уже знает во что она вляпалась и поможет. Знает с чем ему придется столкнуться. Спасибо все интереснее продолжение...

avatar
11.11.2022, 16:25:35

ООО, мне хочется вот прям хочется, пропустит несколько глав!!! Но, это ведь жизнь и его на паузу не поставишь

avatar
11.11.2022, 16:31:19

Ого! Как оказывается) Запуталась, но ещё верит, что сможет расплатиться... если наивность ещё осталась, то и для него не всё потеряно...

avatar
11.11.2022, 20:45:05

Добрый вечер,Ольга! С искренним интересом, глубоким сочувствием главной героине и восхищением к вашему таланту читаю эту историю. Я психолог, эксперт по отношеним, уже почти 10 лет занимаюсь частной практикой. Сколько историй услышала за это время... Благодарна вам за история Алины. Что может быть проще, чем осудить ее , горя "праведным гневом"? Постараться же понять ее, оглянуться вокруг себя в реальной жизни, проявить немного тепла, внимания - могут единицы. Ольга, спасибо вам за возможность наслаждаться вашим творчеством. :)))

Мы тоже были молодыми ,ну тут у девки мозгов нет совсем ,сидит на наркоте ,это все неизлечимо ,пропадет , бывших наркоманов не бывает ,и то что она верит что выкарабкается ,да ее пока не сторчится не выпустит никто,грустная история ,но лучше чем предыдущие те совсем скучные

avatar
11.11.2022, 16:34:25

Охххх, Олечка, спасибо! На разрыв... меня трясёт прямо... Как же Алинка всё это переживёт?

Очень тяжело читать… но не пропустишь… душа за нее разрывается, я надеюсь…очень… что Артем ее вытащит из этого Ада… потому что больше не кому… и будет их ХЭ, спасибо автору)))))

avatar
11.11.2022, 16:37:15

Ой че то плачу! Не могу остановиться! Так горько и обидно за нее! Сволочи! Еще и таблы эти! Брр..не нравится мне, что она на них подсела!
Темыч!! Срочно нужна твоя помощь запутавшейся дивчине! Так хочется, что бы ее забрал и спрятал от всего этого дерьма! Пусть я верю в сказки! Но очень хочется, что бы получила диплом! Осадчий, все дела! Столько планов было же!
Истомин протяни руку помощи Алинке! Увы больше не кому!
Большое спасибо!