https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#588 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Боги! Артём, помоги бедной девочке, вытащи из этой страшной передряги и накажи эту суку Адель, я верю в тебя! Сама Алина не вывезет, нужно сильное плечо! А потом она станет для тебя самой верной, самой любящей и преданной, твоей, только твоей девочкой!
Слезы на глазах, жалко девочку очень!
Жду продолжения...
Присоединяюсь ко всем сопереживающим за Алину((( и не могу пропустить ни одной проды - по несколько раз в день захожу на сайт. Ольга, роман планируется однотомником? Пока не представляю, как главные герои справятся с тем, что произошло в течение двух месяцев после отпуска
Жаль. Очень жаль. Девочка почти мертва.
То, что случилось с Алиной-это страшно. Очень надеюсь, что Артём вытащит её и прикроет эту контору с её "милой" хозяйкой.
Совсем беда с нашей девочкой.
Безумно жаль Алину. Больно за неё. Да сама выбрала путь и он далеко не сказочный, но безумно жаль.
Интересно, Артёму хватит сил и влияния для того чтобы наказать Адель.?
Машу ненавижу!!!
Изначально чувствовала её низость!!!
Алина ,как растоптаный цветок - хрупкая,наивная, зашуганная,но пытается жить ... сильнее себя загоняя в грязь...подсев на таблетки. И не одного близкого человека рядом... Зачем тогда большая семья, если нет ни одной родной души готовой принять тебя и в радости ,и в беде? Зачем братья и сестры во Христе, если не помочь израненой душе? Истомин защити девочку, ты старше ,мудрее...
Увязла Алина очень жаль ее, если Артем не поможет ей никогда она не выберется из всего этого живой
Таких как Адель надо отправить на свинобазу . Чтобы в кирзовых сапогах отходы за свиньями убирала.
я думала избили только... в итоге ее жизнь будет как Адель описывала свою мой муж- мой клиент-Алина замуж за Артема выйдет по итогу...только Адель засадят!
Ей нужен сильный мужчина без него не выбраться из всего этого дерьма, простите за грубость
Вот и наш принц появился. Думаю он уже знает во что она вляпалась и поможет. Знает с чем ему придется столкнуться. Спасибо все интереснее продолжение...
ООО, мне хочется вот прям хочется, пропустит несколько глав!!! Но, это ведь жизнь и его на паузу не поставишь
Ого! Как оказывается) Запуталась, но ещё верит, что сможет расплатиться... если наивность ещё осталась, то и для него не всё потеряно...
Добрый вечер,Ольга! С искренним интересом, глубоким сочувствием главной героине и восхищением к вашему таланту читаю эту историю. Я психолог, эксперт по отношеним, уже почти 10 лет занимаюсь частной практикой. Сколько историй услышала за это время... Благодарна вам за история Алины. Что может быть проще, чем осудить ее , горя "праведным гневом"? Постараться же понять ее, оглянуться вокруг себя в реальной жизни, проявить немного тепла, внимания - могут единицы. Ольга, спасибо вам за возможность наслаждаться вашим творчеством. :)))
Мы тоже были молодыми ,ну тут у девки мозгов нет совсем ,сидит на наркоте ,это все неизлечимо ,пропадет , бывших наркоманов не бывает ,и то что она верит что выкарабкается ,да ее пока не сторчится не выпустит никто,грустная история ,но лучше чем предыдущие те совсем скучные
Охххх, Олечка, спасибо! На разрыв... меня трясёт прямо... Как же Алинка всё это переживёт?
Очень тяжело читать… но не пропустишь… душа за нее разрывается, я надеюсь…очень… что Артем ее вытащит из этого Ада… потому что больше не кому… и будет их ХЭ, спасибо автору)))))
Ой че то плачу! Не могу остановиться! Так горько и обидно за нее! Сволочи! Еще и таблы эти! Брр..не нравится мне, что она на них подсела!
Темыч!! Срочно нужна твоя помощь запутавшейся дивчине! Так хочется, что бы ее забрал и спрятал от всего этого дерьма! Пусть я верю в сказки! Но очень хочется, что бы получила диплом! Осадчий, все дела! Столько планов было же!
Истомин протяни руку помощи Алинке! Увы больше не кому!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена