https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции зашкаливают…..так больно за неё….Артемчик! Спаси нашу девочку!!!!!! Спасибо, Оля!❤️
Эх, Алинка... бедняга. Кто же поможет!?(((
Спасибо, Оль! Почему то сейчас мне полегчало, может не логично, но он пришел, для меня это уже лучик!❤
Все относительно. Тема сейчас популярна и интересна. Очень сложно написать историю так, чтобы хотелось сопереживать эскортнице.
Героиня понимала что идет не яблоками торговать на рынке, а своим телом. Решиться на такую работу может далеко не каждая леди. Только желание быстрых, и больших денег, может толкнуть девушку на эту работу, ну и инфантильность. И ее задний ход безусловно был не понят ее сутенершей. В нее вложились, и хотели подзаработать. К сожалению уйти из этого бизнеса не пострадав психологически и физически не возможно от слова совсем. Ну только если мы не в сказке. Нельзя дать надежду сутенерше а потом вильнуть хвостом и уйти. В таком бизнесе так дела не делаются.
Не стоит жертвовать собой ради мечты. А если встает вопрос ребром, значит это неправильные мечты.
ух, вот это история)) интрига, предвкушение, купила подписку уже на 3 главе, сразу поняла, что будет что то очень интересное) вот теперь вопрос, как часто главы выходят??? ну уж очень тяжело ждать и переживать
Вот она правда без прикрас…. Вся надежда на Артема, он поймёт, он поможет, но Алине надо впустить его, открыться, не время играть…
Спасибо, Оль ❤️
Уух жесть… спасибо, Оль! Умеешь ты создать триллллл.
Ты классно описала романтизм и свободу этой профессии для только заходящей в неё красивой харизматичной девочки!
И как случайно оказалось, что таблы нужны, чтобы справляться казалось бы всем довольной наире, и как неожиданно профессия вывернула своё нутро для Алины, и в кого ее превратила за два месяца.
Забитая самоуничижающая наркоманка.
Настольная книга романтичным , очарованным гламуром девочкам, кто хочет жить хорошо за счёт своей красоты… к сожалению будет откат, и накат, и закат, блин…
И дай Бог найдётся кто-то кто Сможет поддержать или помочь!
Но обязательно надо помнить, что есть правозащитные организации, которые реально помогают и имеют отработанные схемы! Но часто про них не знают и не обращаются(
но у нас есть Артём. Это круче!!
Адель нужно вытаскивать из этого болота боли и отчаяния! Так она не долго протянет( ну почему пробы такие маленькие:((( спасибо за такой сюжет на разрыв!!!! Я каждый день жду и проверяю есть ли прода. Копить не получается, нетерпение узнать далее…. Что там, да как.
Господи, какой ужас. И как ужасно осознавать, что вот этого всего могло не быть, если б на эмоциях иначе поступила. Очень-очень жаль Алину. Надеюсь, скоро будет просвет ❤️
Долго думала писать комментарий или не писать, все таки не читаю книгу, а просто иногда заглядываю. Но для меня Вечная - это бренд, уровень, который многим ни просто не достигнуть, а им вообще двери на этот уровень закрыты. Книгу другого автора, если бы он писал на тему, которая мне не нравиться, просто бы удалила и не вспоминала. Но Вечная - это Вечная, не просто уйти и невозможно отказаться. Хочу просто поддержать в написании такой непростой книги. В своей жизни я прочитала лишь одну книгу с проституткой гг, в 15-16 лет. По сюжету, который долго старалась забыть и вроде местами получилось, далеко не красотка. Книгу предложила мне старшая кузина, и если бы мама узнала, сестре бы не поздоровилось. Читать её было тошно, но потом в будущем эти ощущения помогли мне.
Какой бы не был конец, пусть эта книга будет горькой, но такой необходимой пилюлей для тех, кому нужно. Пусть тоже кого-то спасёт.
Спасибо за то, что пишите так, что даже не читая, переживаешь.
Я в шоке! Что сделали эти нелюди с бедной девочкой? После этой глав думаю изнасилование имело место быть, так мало оказалась этого сучке Адель, она ещё её заставляет скорее всего спать с мужчинами. Так жаль, что так сложилась всё. Ну почему она отказалась от предложения Артёма? И эти таблетки ещё. Вспомнила Наиру которая проглотила свои и пошла развлекать спортсменов. Адель СУКА! Простите за мой французский, но иначе эту дрянь не могу назвать. (((
Некоторые комменты не уступают происходящему ужасу в последних главах. Рабство , задуревание ,насильное втягивание в проституцию никуда не делось во всем мире. Даже если девочка влезла в это сама, какое негативное воздействие на вашу счастливую жизнь она оказала. Что вы назначили себя ее судьями?
Оль долго еще будет продолжаться этот ад? меня после прод потряхивает.
Что-то мне в глаз попало....не соринка, а целое бревно....глаза на мокром месте(((
Блин, меня огорчит, если её изнасиловали и то что она за два месяца спала не с одним десятком мужчин ((
Господи, точнее Оля, соедините вы уже этих двух людей, чтобы они были счастливы, помогите скорее Алине выбраться из всего этого, а Артему любви и мужества! Жду новую главу, как дожить?!
Жизнь она полна ошибок, опыта, так жаль Алину, надеемся на тебя Артём!
Алиночка, солнышко моё,держись.♥️ Не убегай от Артёма,он ведь помочь хочет. И думаю уже догадывается что произошло с ней нечто ужасное,а щас ещё видит под действием таблеток. Прячь ее Тема . Эмоции....Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Очень очень очень тяжёлые проды пошли. Так хочется тепла и любви уже
Ну, как ей можно не сочувствовать (( так жаль, слезы на глазах..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена