Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14662 2624108

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 16:37:34

Эмоции зашкаливают…..так больно за неё….Артемчик! Спаси нашу девочку!!!!!! Спасибо, Оля!❤️

avatar
11.11.2022, 16:41:33

Эх, Алинка... бедняга. Кто же поможет!?(((

avatar
11.11.2022, 17:55:01

Спасибо, Оль! Почему то сейчас мне полегчало, может не логично, но он пришел, для меня это уже лучик!❤

avatar
10.11.2022, 17:08:07

Все относительно. Тема сейчас популярна и интересна. Очень сложно написать историю так, чтобы хотелось сопереживать эскортнице.
Героиня понимала что идет не яблоками торговать на рынке, а своим телом. Решиться на такую работу может далеко не каждая леди. Только желание быстрых, и больших денег, может толкнуть девушку на эту работу, ну и инфантильность. И ее задний ход безусловно был не понят ее сутенершей. В нее вложились, и хотели подзаработать. К сожалению уйти из этого бизнеса не пострадав психологически и физически не возможно от слова совсем. Ну только если мы не в сказке. Нельзя дать надежду сутенерше а потом вильнуть хвостом и уйти. В таком бизнесе так дела не делаются.
Не стоит жертвовать собой ради мечты. А если встает вопрос ребром, значит это неправильные мечты.

avatar
11.11.2022, 19:42:35

ух, вот это история)) интрига, предвкушение, купила подписку уже на 3 главе, сразу поняла, что будет что то очень интересное) вот теперь вопрос, как часто главы выходят??? ну уж очень тяжело ждать и переживать

avatar
11.11.2022, 16:49:04

Вот она правда без прикрас…. Вся надежда на Артема, он поймёт, он поможет, но Алине надо впустить его, открыться, не время играть…
Спасибо, Оль ❤️

avatar
11.11.2022, 16:51:22

Уух жесть… спасибо, Оль! Умеешь ты создать триллллл.
Ты классно описала романтизм и свободу этой профессии для только заходящей в неё красивой харизматичной девочки!
И как случайно оказалось, что таблы нужны, чтобы справляться казалось бы всем довольной наире, и как неожиданно профессия вывернула своё нутро для Алины, и в кого ее превратила за два месяца.
Забитая самоуничижающая наркоманка.
Настольная книга романтичным , очарованным гламуром девочкам, кто хочет жить хорошо за счёт своей красоты… к сожалению будет откат, и накат, и закат, блин…
И дай Бог найдётся кто-то кто Сможет поддержать или помочь!
Но обязательно надо помнить, что есть правозащитные организации, которые реально помогают и имеют отработанные схемы! Но часто про них не знают и не обращаются(
но у нас есть Артём. Это круче!!

avatar
11.11.2022, 16:39:00

Адель нужно вытаскивать из этого болота боли и отчаяния! Так она не долго протянет( ну почему пробы такие маленькие:((( спасибо за такой сюжет на разрыв!!!! Я каждый день жду и проверяю есть ли прода. Копить не получается, нетерпение узнать далее…. Что там, да как.

avatar
11.11.2022, 17:30:33

Господи, какой ужас. И как ужасно осознавать, что вот этого всего могло не быть, если б на эмоциях иначе поступила. Очень-очень жаль Алину. Надеюсь, скоро будет просвет ❤️

avatar
11.11.2022, 19:58:02

Долго думала писать комментарий или не писать, все таки не читаю книгу, а просто иногда заглядываю. Но для меня Вечная - это бренд, уровень, который многим ни просто не достигнуть, а им вообще двери на этот уровень закрыты. Книгу другого автора, если бы он писал на тему, которая мне не нравиться, просто бы удалила и не вспоминала. Но Вечная - это Вечная, не просто уйти и невозможно отказаться. Хочу просто поддержать в написании такой непростой книги. В своей жизни я прочитала лишь одну книгу с проституткой гг, в 15-16 лет. По сюжету, который долго старалась забыть и вроде местами получилось, далеко не красотка. Книгу предложила мне старшая кузина, и если бы мама узнала, сестре бы не поздоровилось. Читать её было тошно, но потом в будущем эти ощущения помогли мне.

Какой бы не был конец, пусть эта книга будет горькой, но такой необходимой пилюлей для тех, кому нужно. Пусть тоже кого-то спасёт.

Спасибо за то, что пишите так, что даже не читая, переживаешь.

avatar
11.11.2022, 17:00:45

Я в шоке! Что сделали эти нелюди с бедной девочкой? После этой глав думаю изнасилование имело место быть, так мало оказалась этого сучке Адель, она ещё её заставляет скорее всего спать с мужчинами. Так жаль, что так сложилась всё. Ну почему она отказалась от предложения Артёма? И эти таблетки ещё. Вспомнила Наиру которая проглотила свои и пошла развлекать спортсменов. Адель СУКА! Простите за мой французский, но иначе эту дрянь не могу назвать. (((

avatar
11.11.2022, 18:56:01

Некоторые комменты не уступают происходящему ужасу в последних главах. Рабство , задуревание ,насильное втягивание в проституцию никуда не делось во всем мире. Даже если девочка влезла в это сама, какое негативное воздействие на вашу счастливую жизнь она оказала. Что вы назначили себя ее судьями?

avatar
11.11.2022, 17:31:02

Оль долго еще будет продолжаться этот ад? меня после прод потряхивает.

avatar
11.11.2022, 17:10:49

Что-то мне в глаз попало....не соринка, а целое бревно....глаза на мокром месте(((

avatar
11.11.2022, 19:10:03

Блин, меня огорчит, если её изнасиловали и то что она за два месяца спала не с одним десятком мужчин ((

Господи, точнее Оля, соедините вы уже этих двух людей, чтобы они были счастливы, помогите скорее Алине выбраться из всего этого, а Артему любви и мужества! Жду новую главу, как дожить?!

avatar
11.11.2022, 17:18:26

Жизнь она полна ошибок, опыта, так жаль Алину, надеемся на тебя Артём!

avatar
11.11.2022, 17:18:29

Алиночка, солнышко моё,держись.♥️ Не убегай от Артёма,он ведь помочь хочет. И думаю уже догадывается что произошло с ней нечто ужасное,а щас ещё видит под действием таблеток. Прячь ее Тема . Эмоции....Спасибо Оля ♥️♥️♥️

avatar
11.11.2022, 17:21:28

Очень очень очень тяжёлые проды пошли. Так хочется тепла и любви уже

avatar
11.11.2022, 18:21:48

Ну, как ей можно не сочувствовать (( так жаль, слезы на глазах..