Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14665 2624563

Текущий рейтинг:
#606 в Романтическая эротика
#729 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 17:23:58

Я плачу, сердце разрывается, сломали девочку. ;(
Спасибо, Оля

avatar
11.11.2022, 17:30:04

Зломали…
Тварі….
Артем або поміняє принципи.. або просто почуття важливіші принципів?
Витягувати Аліну треба!

Честно говоря, надеялась, что её только поколотили, что само по себе ужасно, но судя по тому, как Алину плющит, было и изн@силование. И это капец. Врагу такого не пожелаешь. Когда ж уже просвет будет?

avatar
11.11.2022, 17:40:42

Конечно, Алина думает, что он ее не простит. Что она ему будет противна. и сопротивляется всеми лапками. Бедная девочка.

Как эта ноша неподъёмна.
На грани сил ее ношу.
Мне больно, одиноко, стрёмно.
И я над пропастью вишу.

Всего один лишь шаг навстречу
Той, что с косой наперевес.
Она мне скажет: "Добрый вечер"
И рассмеется до небес.

Своим плащом меня укроет.
И унесет к блаженной тьме.
Ты, может, загрустишь? Не стоит.
Ведь я давно уже на дне.

Тёмка, скорей спасай девчонку. У меня сил нет читать про нее. Про девочку, которая наивно думала, что можно совместить несовместимые вещи. Которая мечтала выкарабкаться из грязи, но не сумела даже толком начать. Спасибо, Олечка) ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2022, 18:24:16

Адель матёрая сука! Алинка маленькая, наивная дурочка. Буктрейлер даёт надежду. Хочется верить, что это не воспоминания Алинки в наркотическом угаре.

Как-то неоднозначно все...

avatar
11.11.2022, 18:31:23

Как же жалко Алину... Сама еле на ногах держится, а пытается защитить малышню, чтоб долг над ними не повис((( Артём всё правильно понял, она уже крепко подсела на таблетки и учеба ей нужна уже как отдушина от эскорт-ада Адель. Оля, спасибо за эмоциональные проды, слёзы и сопереживание очищают души❤️❤️❤️

avatar
11.11.2022, 17:31:34

Хорошо если будет хэппи энд, но от зависимости очень трудно избавиться, практически невозможно!!! Тем более это наркотики

Такая тяжёлая прода. Прям до слёз. Забери её Артёмка. Забери, вылечи раны. Пусть выплачется, прокречится, главное чтобы перетерпел. Не бросил.

Боже, боже... так страшно как будто это я там.... какие таблетки то Алина пьет, на что подсадили?....
А Наира хороша тоже, даже не поверила Алине....как жалко девочку... нет у нее никого, так и универ бросит. Здесь же учится надо, голову светлую имею, а Алина теперь не может... все зря было... и учебе не помогло! Вся надежда, что Артём все же вытащит.... но и Алина сопротивляется еще ко всему помощи...

avatar
11.11.2022, 17:36:27

Как больно читать

avatar
11.11.2022, 17:38:29

Сказки не случилось,да? Самоистязание описано сильно. Когда все хорошо?!

Я думаю она переоценивает Адель, Истомин круче и свернёт в бараний рог и Адель и всех вместе взятых.

avatar
11.11.2022, 17:41:38

Бедная. Ужасно жалко. Надеюсь работа с психотерапевтом, поддержка по настоящему близких поможет ей. Мне ужасно жалко.

avatar
11.11.2022, 17:59:15

Хочется верить в Артема, что не бросит он нашу Алинку. Но зная уже её характер, понятно, что она будет молчать как партизан. А помочь он сможет, только если всё-всё знать будет. И вот как её заставить признаться во всем? Что еще должно случится, чтобы до неё дошло, что иногда все таки нужно откровенно разговаривать. Хотя бы в критической ситуации. А она то настала... С такой учебой она и на следующий год на бюджет не поступит. Дай бог на платном удержаться, а Адель работой обеспечит. И нужен ей такой диплом?

avatar
11.11.2022, 17:45:06

Меня бомбит прям. Просто очень жаль.

Боже... как писать коммент сквозь слёзы.. Бедная, бедная девочка... Артём спаси...

avatar
11.11.2022, 19:10:58

Слушайте, а ведь Оля никому Хэппи Энда и не обещала, возможно какая реальность вокруг такую и книгу пишет автор. И если что мы должны это принять.

avatar
11.11.2022, 18:13:15

Надеюсь что будет ХЭ, хотя зависимость практически не лечится, тем более наркотическая . А Адель воздастся, закон бумеранга ещё никто не отменял, конечно деньги не пахнут, но… подсадить девочек на наркоту, чтобы зарабатывать деньги, это ужас… у неё же есть дети, должна же понимать, что и с ними может быть такое

avatar
11.11.2022, 18:47:26

Всё так ужасно! Думаю, что мечты Алины о работе у Осадчего не стоили такой жертвы!!!!! Отчаяние, пустота и безнадёжность, куда ты попала, девочка? В шоколаде только мерзкая дрянь Ади.