https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#606 в Романтическая эротика
#729 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плачу, сердце разрывается, сломали девочку. ;(
Спасибо, Оля
Зломали…
Тварі….
Артем або поміняє принципи.. або просто почуття важливіші принципів?
Витягувати Аліну треба!
Честно говоря, надеялась, что её только поколотили, что само по себе ужасно, но судя по тому, как Алину плющит, было и изн@силование. И это капец. Врагу такого не пожелаешь. Когда ж уже просвет будет?
Конечно, Алина думает, что он ее не простит. Что она ему будет противна. и сопротивляется всеми лапками. Бедная девочка.
Как эта ноша неподъёмна.
На грани сил ее ношу.
Мне больно, одиноко, стрёмно.
И я над пропастью вишу.
Всего один лишь шаг навстречу
Той, что с косой наперевес.
Она мне скажет: "Добрый вечер"
И рассмеется до небес.
Своим плащом меня укроет.
И унесет к блаженной тьме.
Ты, может, загрустишь? Не стоит.
Ведь я давно уже на дне.
Тёмка, скорей спасай девчонку. У меня сил нет читать про нее. Про девочку, которая наивно думала, что можно совместить несовместимые вещи. Которая мечтала выкарабкаться из грязи, но не сумела даже толком начать. Спасибо, Олечка) ❤️❤️❤️
Адель матёрая сука! Алинка маленькая, наивная дурочка. Буктрейлер даёт надежду. Хочется верить, что это не воспоминания Алинки в наркотическом угаре.
Как-то неоднозначно все...
Как же жалко Алину... Сама еле на ногах держится, а пытается защитить малышню, чтоб долг над ними не повис((( Артём всё правильно понял, она уже крепко подсела на таблетки и учеба ей нужна уже как отдушина от эскорт-ада Адель. Оля, спасибо за эмоциональные проды, слёзы и сопереживание очищают души❤️❤️❤️
Хорошо если будет хэппи энд, но от зависимости очень трудно избавиться, практически невозможно!!! Тем более это наркотики
Такая тяжёлая прода. Прям до слёз. Забери её Артёмка. Забери, вылечи раны. Пусть выплачется, прокречится, главное чтобы перетерпел. Не бросил.
Боже, боже... так страшно как будто это я там.... какие таблетки то Алина пьет, на что подсадили?....
А Наира хороша тоже, даже не поверила Алине....как жалко девочку... нет у нее никого, так и универ бросит. Здесь же учится надо, голову светлую имею, а Алина теперь не может... все зря было... и учебе не помогло! Вся надежда, что Артём все же вытащит.... но и Алина сопротивляется еще ко всему помощи...
Как больно читать
Сказки не случилось,да? Самоистязание описано сильно. Когда все хорошо?!
Я думаю она переоценивает Адель, Истомин круче и свернёт в бараний рог и Адель и всех вместе взятых.
Бедная. Ужасно жалко. Надеюсь работа с психотерапевтом, поддержка по настоящему близких поможет ей. Мне ужасно жалко.
Хочется верить в Артема, что не бросит он нашу Алинку. Но зная уже её характер, понятно, что она будет молчать как партизан. А помочь он сможет, только если всё-всё знать будет. И вот как её заставить признаться во всем? Что еще должно случится, чтобы до неё дошло, что иногда все таки нужно откровенно разговаривать. Хотя бы в критической ситуации. А она то настала... С такой учебой она и на следующий год на бюджет не поступит. Дай бог на платном удержаться, а Адель работой обеспечит. И нужен ей такой диплом?
Меня бомбит прям. Просто очень жаль.
Боже... как писать коммент сквозь слёзы.. Бедная, бедная девочка... Артём спаси...
Слушайте, а ведь Оля никому Хэппи Энда и не обещала, возможно какая реальность вокруг такую и книгу пишет автор. И если что мы должны это принять.
Надеюсь что будет ХЭ, хотя зависимость практически не лечится, тем более наркотическая . А Адель воздастся, закон бумеранга ещё никто не отменял, конечно деньги не пахнут, но… подсадить девочек на наркоту, чтобы зарабатывать деньги, это ужас… у неё же есть дети, должна же понимать, что и с ними может быть такое
Всё так ужасно! Думаю, что мечты Алины о работе у Осадчего не стоили такой жертвы!!!!! Отчаяние, пустота и безнадёжность, куда ты попала, девочка? В шоколаде только мерзкая дрянь Ади.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена