Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14665 2624554

Текущий рейтинг:
#605 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 18:41:37

Ну, вот и она -- изнанка "красивой" жизни эскортниц. Алину жаль до мурашек. Я до последнего надеялась, что вся эта жестокая грязь лишь чуть заденет её по касательной, но увы. Очень жизненно и очень больно за героиню. Она этого не заслуживает, да никто не заслуживает!

avatar
11.11.2022, 17:57:51

Пипец, не ожидала что все так плохо у Алины и если честно теперь не вижу хэ с Артемом. Он конечно всё узнает про Алину и навряд ли сможет быть с ней после всего. Машу прибила бы, если она не соврала бы про свою беременность, то у Алины с Артемом могло все получится.

Очередной раз, пересмотрела бук. Нет, ХЭ будет! Я только на это и надеюсь. Всё будет не просто, но если все плохо, то это ещё не конец!
Спасибо Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.11.2022, 18:00:45

Кажется, я больше не могу читать эту книгу, при всей моей безграничной любви к автору. Я сюда отдыхать прихожу, а сейчас мне реально страшно читать. Возможно, потом, когда книга закончится, я загляну сначала на последнюю страничку, узнаю, что там за ХЭ и попробую начать ещё раз..

avatar
11.11.2022, 17:02:19

Девочки, будет дилогия? Или в этой хэ? Хочется быстрее счастья для бедной девочки

avatar
11.11.2022, 15:25:02

Ольга, можете поделиться контактами того кто сделал вам бук?

avatar
11.11.2022, 14:13:22

Ольга скажитепожалуйста следующая глава будет от Алины?

Спасибо автор! Меня волнует вопрос... Адель ведь могла вначале предупредить Алину без насилия... Это из-за расследования Артема, о котором он упомянул на лекции в универе?

Ну правда, зачем она продолжила работать. Если ее избили и она не нарисовала заявление не придала это огласке, то тогда не зачем ей работать юристом. Она правду должна отстаивать, а если силы духа нет, то и нечего учиться. Могла же попробовать с Артемом связаться и попросить о помощи, сразу же.

Вот теперь Алина поймет цену принимаемых ею решений. Жаль, что таким жестоким образом. Спасибо, что внесли реалистичности в книгу. К сожалению, эскорт - это не только красивые ноготочки и милые платьишки. В лучшем случае можно отделаться синяками, а в худшем - расплатиться жизнью. Многим девушкам урок, желающим легких денег. И лучше бы получать такие уроки через книги и фильмы, а не собственный опыт.

avatar
11.11.2022, 14:34:41

Сегодня будет прода?

Практика же должна была быть у Осадчего…

avatar
10.11.2022, 20:02:26

У этой сутенёрши Адель не эскорт-услуги, а бордель. И наказала она Алину насилием, скорее всего((( вряд ли она после такого сможет построить адвокадскую каръеру. Очень жалко Алинку, все её жертвы напрасны((( действительно, лучше бы перевелась на обучение в менее престижный вуз, но осталась чистой.

avatar
11.11.2022, 05:29:28

У меня была знакомая в университете, которая работала в эскорте. Абсолютно этого не стеснялась и не скрывала, рассказывала, как отрабатывают вкусный ужин в дорогом ресторане (и не только). Очень нравились деньги. Другой вариант заработка ей был не интересен, даже не пыталась.
Из благополучной со средним доходом семьи. Не голодала, но не шиковала до работы в эскорте.
Тоже в 19 лет сделала этот выбор.
Я сопереживаю и сочувствую Алине. Желаю ей счастья. Но осуждаю выбор варианта заработка денег.

avatar
11.11.2022, 09:36:57

А вот и мысли Артёма. Понимает, что помочь ей некому, кроме него. И самое основное, он хочет помочь ей.

avatar
11.11.2022, 09:22:03

Привет, девчонки!
Всем спасибо за интересные дискуссии! Я думаю, в 21 веке всем уже давно понятно, что ценность человека заключается не в количество его половых партнеров (иначе выскочить замуж за миллиардера было бы как два пальца) Но увы, нет, надо еще умной и интересной быть).

Глава будет сегодня вечером или завтра! Как успею) ушла писать ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2022, 07:11:41

Девочка наивно полагала, что Адель будет спусеать её отказы обслуживать клиентов. Девочка ещё не поняла, что попала в сети к паучихе, для которой такие девочки - способ разбогатеть,. Девочку насильно заставляют обслуживать клиентов, предварительно жестоко проучив её. В ход, наверное, пошли и наркотики. Я думаю, если Артёму запала эта девочка в душу, он поможет ей, протянет руку помощи. Не хочется разочарования.

avatar
11.11.2022, 08:04:45

Спасибо за главу, затронул...

avatar
10.11.2022, 15:51:40

Пусть Истомин её скорей спрячет.
Соврала что не работает? Столько вопросов.
Спасибл, Оля.

avatar
11.11.2022, 04:37:47

Не знаем пока, что именно произошло. Но мелькнула мысль, что не такая уж Алина и сломанная, хотя потрепанная. И целенаправленно себя в таком состоянии держит, чтобы товарный вид испортить. Посмотрим, что автор скажет...
С нетерпением, как всегда, жду продолжения