Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14664 2624321

Текущий рейтинг:
#548 в Романтическая эротика
#619 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 16:24:26

Наверное Артем вступиться за Алину, за что и будет задержан. Хоть бы так! Пусть Аделька будет наказана)

avatar
10.11.2022, 16:22:34

Ок, молодая девушка да и немолодая имеет право быть наивной и даже глупой имеет, только одновременно быть умной студенткой юрфака не получится. Противный оксюморон).

avatar
10.11.2022, 17:19:02

я думаю, что она все-таки получила урок от Адель, тогда в машине... жертвы так себя и ведут после этих случаев.... больно за неё, очень, сама ведь позвала тогда Адель и отдала душу и тело дьяволу в руки... спасибо, автор
P. S. Может быть Артём начнёт попытки разворошить осиное гнездо Адель и тюрьма в буктрейлере как раз связаны с этим???

avatar
10.11.2022, 16:15:41

Читала 52 главу и готова была придушить Адель. Мерзкая акула в дорогих тряпках и с милой улыбкой. Стелет мягко, но спать ох как жестко, а Алине ещё и придется ползти по щебню, сбивая колени и разрывая душу в клочья.

avatar
10.11.2022, 16:01:01

Вчера не смогла прочитать, попросила одну из читательниц скинуть мне спойлер. Только так смогла открыть главу...да и потом оч долго переваривала...и такая злость взяла на Адель...на ее методы...на то что так произошло с Алиной. Сегодня прочитала и поняла, страшно узнать подробности, что с ней происходило эти 2 месяца. Учитывая, что она носит мешковатую одежду, хочет скрыть свое тело...дергается от прикосновений... не хочет, чтобы прикасались...думаю, она Артема защищает....мне кажется ее не плохо так шантажирует и не дай бог она кому расскажет, будет плохо:(
Спасибо Оля!
П.с. для меня это пока одна из самых тяжелых книг, какую я здесь читала.

avatar
10.11.2022, 16:08:50

Печально все это, грустно и больно. Надеюсь, сейчас Артем начнет тучи разгонять. ))

avatar
10.11.2022, 16:07:08

Что-то страшно за Алину, за её тайну, что же скрывает и что с ней случилось и происходит до сих пор???!!! Ведь долг у неё большой. Неужели продолжает на Адель работать так сказать отрабатывает долг? Только не групповуха. Для такой милой девочки это слишком. Радуе, что Артем это все так не оставит.

avatar
10.11.2022, 16:06:07

Я так думаю, что Адель ее теперь без выходных под всех подряд клиентов, и наверное над ней издеваются , насилуют. Это уже не экскорт, а похуже((( и Адель надо отомстить

Ох, ёшкин кот! Что с ней случилось? Неужели толпой поимели, по просьбе Адель? Кошмар! Надеюсь, я ошибаюсь

avatar
10.11.2022, 15:57:47

Оля, глава-огонь! Столько эмоций разных, и вот кажется сейчас наша девочка доверится, но нет - страх берет своё. Видимо Адель ее погрузила таки в райские кущи настоящего эскорта( Она себя настолько грязной считает, что «для всего поздно»… А вот настрой Артема мне нравится! Найдёт и отогреет)
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
10.11.2022, 15:54:22

Боже, что же случилось с Алиной, почему она так ужасно выглядит? Только бы Артём не оставил её в беде... Спасибо, Ольга, очень волнительно..

avatar
10.11.2022, 16:53:50

Поймать , отогреть, вернуть к жизни! Задача намбер Ван! Не тормози Артем, мы в тебя верим!)))):-* муах! Благодарю вас дорогая Оля за проду!

avatar
10.11.2022, 15:46:42

Охохохо, что то страшно!? Что же случилось

avatar
07.11.2022, 11:14:25

У Алины яркая внешность… Алина хочет идти не в контору замухрышку, а к самому Осадчему, у которого клиенты как раз из тех, кто крутится в кругах, где она - эскорт. У неё в голове ничего не проясняется на этот счёт?

avatar
05.11.2022, 22:21:40

Какая же красивая обложка! Такую девочку в эскорт только с одним клиентом пожалуйста. Спасибо Оля

avatar
07.11.2022, 09:24:24

По логике или кажется, но она готова уйти из профф.

avatar
05.11.2022, 21:15:31

Эм..." Глазам не верю!", а по сути вычислил и намеренно ее заказал у Адель! Не так уж и прост, как говорит о нем Галина! А Мария оказалась не просто Марией, а волчицей по устранению конкуренток! Развела Галину на жалость к себе и гнев к Артему! Добилась своего. 8-| И тут Петя со своими подсказками! Интересно, позвонит Алина Артему, раз он из ее мыслей не выходит никак, и в ее глазах реабилитирован по поводу беременности Маши?! Жду с нетерпением новой главы! :D
Спасибо большое за содержательную продочку, Оля! :*:*:*

avatar
07.11.2022, 00:51:31

Вот об этом я и беспокоюсь. Легко найти инфу если тебе она понадобилась. Алина метит в высший легион. Там эскортницы в роли юристов вряд ли пригодятся, разве что по прямому значению в постели клиентов ублажать. Мир спецов всегда узок. Накопать поднаготную легко при желании. Поэтому история должна быть чистой. А у нашей девочки она уже с пушком.

avatar
06.11.2022, 22:47:27

не понимаю притензий к нежеланию Алины спать с Петром. Захотела заявила. Он молча согласился , его проблемы. Такие возмущение , буд-то он в магазин пришел и его права нарушают. От куда такое извращенное желание лишить ее права выбора. Нормальный мужчина и со шлюхой ведет себя по человечески.

avatar
06.11.2022, 20:11:55

Это прям анекдот)) эскортница клиенту: "извините, у нас с вами ничего не будет. Я ищу такого же, как Истомин - красивого, умного, обеспеченного, но только без багажа в виде бывшей девушки и финансовых трудностей, и готового сразу же на серьёзные отношения
со мной - мало знакомой эскортницей Галей". А что, так всем эскортницам можно?)))