https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#548 в Романтическая эротика
#619 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное Артем вступиться за Алину, за что и будет задержан. Хоть бы так! Пусть Аделька будет наказана)
Ок, молодая девушка да и немолодая имеет право быть наивной и даже глупой имеет, только одновременно быть умной студенткой юрфака не получится. Противный оксюморон).
я думаю, что она все-таки получила урок от Адель, тогда в машине... жертвы так себя и ведут после этих случаев.... больно за неё, очень, сама ведь позвала тогда Адель и отдала душу и тело дьяволу в руки... спасибо, автор
P. S. Может быть Артём начнёт попытки разворошить осиное гнездо Адель и тюрьма в буктрейлере как раз связаны с этим???
Читала 52 главу и готова была придушить Адель. Мерзкая акула в дорогих тряпках и с милой улыбкой. Стелет мягко, но спать ох как жестко, а Алине ещё и придется ползти по щебню, сбивая колени и разрывая душу в клочья.
Вчера не смогла прочитать, попросила одну из читательниц скинуть мне спойлер. Только так смогла открыть главу...да и потом оч долго переваривала...и такая злость взяла на Адель...на ее методы...на то что так произошло с Алиной. Сегодня прочитала и поняла, страшно узнать подробности, что с ней происходило эти 2 месяца. Учитывая, что она носит мешковатую одежду, хочет скрыть свое тело...дергается от прикосновений... не хочет, чтобы прикасались...думаю, она Артема защищает....мне кажется ее не плохо так шантажирует и не дай бог она кому расскажет, будет плохо:(
Спасибо Оля!
П.с. для меня это пока одна из самых тяжелых книг, какую я здесь читала.
Печально все это, грустно и больно. Надеюсь, сейчас Артем начнет тучи разгонять. ))
Что-то страшно за Алину, за её тайну, что же скрывает и что с ней случилось и происходит до сих пор???!!! Ведь долг у неё большой. Неужели продолжает на Адель работать так сказать отрабатывает долг? Только не групповуха. Для такой милой девочки это слишком. Радуе, что Артем это все так не оставит.
Я так думаю, что Адель ее теперь без выходных под всех подряд клиентов, и наверное над ней издеваются , насилуют. Это уже не экскорт, а похуже((( и Адель надо отомстить
Ох, ёшкин кот! Что с ней случилось? Неужели толпой поимели, по просьбе Адель? Кошмар! Надеюсь, я ошибаюсь
Оля, глава-огонь! Столько эмоций разных, и вот кажется сейчас наша девочка доверится, но нет - страх берет своё. Видимо Адель ее погрузила таки в райские кущи настоящего эскорта( Она себя настолько грязной считает, что «для всего поздно»… А вот настрой Артема мне нравится! Найдёт и отогреет)
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Боже, что же случилось с Алиной, почему она так ужасно выглядит? Только бы Артём не оставил её в беде... Спасибо, Ольга, очень волнительно..
Поймать , отогреть, вернуть к жизни! Задача намбер Ван! Не тормози Артем, мы в тебя верим!)))):-* муах! Благодарю вас дорогая Оля за проду!
Охохохо, что то страшно!? Что же случилось
У Алины яркая внешность… Алина хочет идти не в контору замухрышку, а к самому Осадчему, у которого клиенты как раз из тех, кто крутится в кругах, где она - эскорт. У неё в голове ничего не проясняется на этот счёт?
Какая же красивая обложка! Такую девочку в эскорт только с одним клиентом пожалуйста. Спасибо Оля
По логике или кажется, но она готова уйти из профф.
Эм..." Глазам не верю!", а по сути вычислил и намеренно ее заказал у Адель! Не так уж и прост, как говорит о нем Галина! А Мария оказалась не просто Марией, а волчицей по устранению конкуренток! Развела Галину на жалость к себе и гнев к Артему! Добилась своего. 8-| И тут Петя со своими подсказками! Интересно, позвонит Алина Артему, раз он из ее мыслей не выходит никак, и в ее глазах реабилитирован по поводу беременности Маши?! Жду с нетерпением новой главы! :D
Спасибо большое за содержательную продочку, Оля! :*:*:*
Вот об этом я и беспокоюсь. Легко найти инфу если тебе она понадобилась. Алина метит в высший легион. Там эскортницы в роли юристов вряд ли пригодятся, разве что по прямому значению в постели клиентов ублажать. Мир спецов всегда узок. Накопать поднаготную легко при желании. Поэтому история должна быть чистой. А у нашей девочки она уже с пушком.
не понимаю притензий к нежеланию Алины спать с Петром. Захотела заявила. Он молча согласился , его проблемы. Такие возмущение , буд-то он в магазин пришел и его права нарушают. От куда такое извращенное желание лишить ее права выбора. Нормальный мужчина и со шлюхой ведет себя по человечески.
Это прям анекдот)) эскортница клиенту: "извините, у нас с вами ничего не будет. Я ищу такого же, как Истомин - красивого, умного, обеспеченного, но только без багажа в виде бывшей девушки и финансовых трудностей, и готового сразу же на серьёзные отношения
со мной - мало знакомой эскортницей Галей". А что, так всем эскортницам можно?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена