https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#517 в Романтическая эротика
#582 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Петя мне нравится)))) Спасибо Оля ♥️♥️♥️
Ох, не пойму я логику этой девочки. Чем же лучше быть шлюхой и спать с огромным количеством мужчин, чем быть любовницей одного или, тем более, женой одного (пусть и не любимого). Почему бы ей не выйти за муж за москвича, закончить учёбу (пить противозачаточные пока), а, закончив учёбу, и развестись можно, и жить, и работать, как самой хочется. Она же будущий юрист, а мозгов ноль. Согласна с Артёмом, что бывших проституток не бывает, и к ней всегда будет соответсивующее отношение.
С Петей встреча была прогнозируема. Вероятно, ревность Артему энтузиазма добавит. Особенно, если Петр, как более эмпатийный и мягкий, как-нибудь поможет Алине, будет за ней ухаживать не как за проституткой.
Тема с папой во мне прямо поднимает неприятие. Ну ничего себе - уважаемый доктор в частной клинике, который не в первый раз берет "передышки" и не приезжает домой к множеству детей и ныне беременной жене... Чтобы в себе разобраться. Интересно, если бы не Алина со своим Солнечным банком и не Дима, они бы что ели?
И почему он несется домой , чтобы отдать дочь за 40 -летнего неизвестного дядьку, но не несся, когда детям нечего было есть...
При таком раскладе и изменах - бояться его, ждать домой, уважать.., а не пытаться помочь семье юридически с алиментами... Странно. Ведь папенька в частной клинике работает, з/п - официальная, значит. Учитывая, что Алина не совсем полный "наивняк". Все-таки читать Паланика в оригинале глупая курица не сможет. Более того - не каждая умная девочка сможет...
Конечно, человек он может быть очень добрый и отзывчивый, бесплатно лечит в общине. Но при этом слабый и безвольный, раз оставляет детей без денег при попавшей в больницу жене.
Получай Алина правду!!! Маша мерзкая, а ты ей чуть ли не душу раскрыла!!!
Накрутила себя, Артема возненавидела, а Маша просто и легко этого добилась…
Интересно теперь, Петя и правда такой милый парень, или тоже держит что-то за пазухой?!
Спасибо, Оль ❤️
Петя и не надеялся на секс, у меня такое впечатление сложилось,тогда чего разыскал и пришёл? Да ещё и деньги такие на ветер выкинул
Спасибо за продолжение!)
Похоже, Машка та ещё врушка.
Маша сука і тут йому насрала!
Таке відчуття що в них дітей не будо бо були аборти….
І вона змія…(((
я сегодня так боялась читать проду, что прочитала только в ночи уже...впервые полдня не могла даже открыть )))))))))))))
Подозреваю, что Петя будет вести себя так же, как и Маша - манипуляторы хреновы...
Ну Маша мне сразу не понравилась... а Алина ведёт себя слишком наивно что ли - и с Машей сильно ошиблась и с Петей сейчас тоже непонятно что, хотя в принципе он абсолютно незнакомый для нее человек, поскольку отдыхать и развлекаться- это не равно узнать человека и сделать какие то выводы, на отдыхе люди показывают совсем другие стороны своей натуры... как бы Алина не попала в очередную ловушку... и что она скажет Адель - я не стала с ним спать, потому что это друг Артема???...
А у Пети просто любопытство было или еще что то... посмотрим) спасибо!
Подозрительный этот Петя. Не нравится он мне, ещё когда вместе отдыхали, хитрый лис какой-то. А Маша с*чка та ещё вобщем спелись эти двое, не удавалюсь, если они любовники ещё когда Маша с Артёмом встречались.
Интересно Петр по собственной инициативе Галину искал или с Машунькой сообразили на пару. Потом шантажик какой-нить замутит Маша Артёмке ну или напоследок отомстит по старой доброй памяти.
Хочу продолжения ))
Промолчу пока. Подожду проду
Какое двоякое чувство.
Вот тебе и беременелая Маша))) Стопудово она на ходу придумывала, что Алине в уши надуть, уже в номере. Когда якобы поняла, что Алина проститутка. И много Машка видела в своей жизни проституток? Особенно элитных. Чёт темнит Петюня. Сам мог это и озвучить. Слишком он весёлый, как Карлушка с бубенцами))))Я понимаю, нашёл, рад видеть. Ну, молодец, возьми с полки пирожок)))) Но тааак воодушевленно "мы ж друзья", лыба до ушей и " хоть поужинай со мной" и т.д. Сомнительно. Не верю я в такой альтруизм. Он же не престарелый Ричард, чтоб задушевные беседы вести))))
Эх Петюня….Гладко стелешь) Или я стала совсем уж подозрительная))
Петюня, держи пять;)) Хороший ты чувак!! Не подвёл ты меня)
Спасибо, Оль)❤️
Оплатила но дальше не выходит текст
Спасибо, Оля. Ай да Маша, ай да умница! Так ловко просекла интерес Тёмы к Гале и очень быстро устранила соперницу. Вот тебе и забота, и
беременность, и душещипательные истории. Маша
как собака на сене. И потом эта история с
Миланом..... Темнит Маша, ох темнит!
Сейчас видимо глаза-то на Марию и откроются. Но не поздно ли уже поправлять отношения с Артёмом будет? Уж слишком мощно она мосты сожгла при прощании.
Не верю в альтруизм Петра, не для того он "вычислил" Галю, чтобы просто поужинать, тем более он её почти трахнул... А Артёму он завидует, ладно если без чёрных мыслей, а так, если Артём что-то имеет и ему надо(знаю таких людей), она девушка красивая, думает почему бы нет.. Спасибо, Ольга роман неоднозначный, вызывает много мыслей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена