Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2624269

Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#582 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 22:28:41

А Петя мне нравится)))) Спасибо Оля ♥️♥️♥️

avatar
06.11.2022, 09:55:49

Ох, не пойму я логику этой девочки. Чем же лучше быть шлюхой и спать с огромным количеством мужчин, чем быть любовницей одного или, тем более, женой одного (пусть и не любимого). Почему бы ей не выйти за муж за москвича, закончить учёбу (пить противозачаточные пока), а, закончив учёбу, и развестись можно, и жить, и работать, как самой хочется. Она же будущий юрист, а мозгов ноль. Согласна с Артёмом, что бывших проституток не бывает, и к ней всегда будет соответсивующее отношение.

avatar
05.11.2022, 23:00:14

С Петей встреча была прогнозируема. Вероятно, ревность Артему энтузиазма добавит. Особенно, если Петр, как более эмпатийный и мягкий, как-нибудь поможет Алине, будет за ней ухаживать не как за проституткой.
Тема с папой во мне прямо поднимает неприятие. Ну ничего себе - уважаемый доктор в частной клинике, который не в первый раз берет "передышки" и не приезжает домой к множеству детей и ныне беременной жене... Чтобы в себе разобраться. Интересно, если бы не Алина со своим Солнечным банком и не Дима, они бы что ели?
И почему он несется домой , чтобы отдать дочь за 40 -летнего неизвестного дядьку, но не несся, когда детям нечего было есть...
При таком раскладе и изменах - бояться его, ждать домой, уважать.., а не пытаться помочь семье юридически с алиментами... Странно. Ведь папенька в частной клинике работает, з/п - официальная, значит. Учитывая, что Алина не совсем полный "наивняк". Все-таки читать Паланика в оригинале глупая курица не сможет. Более того - не каждая умная девочка сможет...
Конечно, человек он может быть очень добрый и отзывчивый, бесплатно лечит в общине. Но при этом слабый и безвольный, раз оставляет детей без денег при попавшей в больницу жене.

avatar
05.11.2022, 23:01:57

Получай Алина правду!!! Маша мерзкая, а ты ей чуть ли не душу раскрыла!!!
Накрутила себя, Артема возненавидела, а Маша просто и легко этого добилась…
Интересно теперь, Петя и правда такой милый парень, или тоже держит что-то за пазухой?!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
05.11.2022, 23:49:56

Петя и не надеялся на секс, у меня такое впечатление сложилось,тогда чего разыскал и пришёл? Да ещё и деньги такие на ветер выкинул

Спасибо за продолжение!)
Похоже, Машка та ещё врушка.

avatar
06.11.2022, 00:14:52

Маша сука і тут йому насрала!
Таке відчуття що в них дітей не будо бо були аборти….
І вона змія…(((

avatar
06.11.2022, 00:25:15

я сегодня так боялась читать проду, что прочитала только в ночи уже...впервые полдня не могла даже открыть )))))))))))))
Подозреваю, что Петя будет вести себя так же, как и Маша - манипуляторы хреновы...

Ну Маша мне сразу не понравилась... а Алина ведёт себя слишком наивно что ли - и с Машей сильно ошиблась и с Петей сейчас тоже непонятно что, хотя в принципе он абсолютно незнакомый для нее человек, поскольку отдыхать и развлекаться- это не равно узнать человека и сделать какие то выводы, на отдыхе люди показывают совсем другие стороны своей натуры... как бы Алина не попала в очередную ловушку... и что она скажет Адель - я не стала с ним спать, потому что это друг Артема???...
А у Пети просто любопытство было или еще что то... посмотрим) спасибо!

avatar
06.11.2022, 01:16:30

Подозрительный этот Петя. Не нравится он мне, ещё когда вместе отдыхали, хитрый лис какой-то. А Маша с*чка та ещё вобщем спелись эти двое, не удавалюсь, если они любовники ещё когда Маша с Артёмом встречались.

avatar
06.11.2022, 01:33:03

Интересно Петр по собственной инициативе Галину искал или с Машунькой сообразили на пару. Потом шантажик какой-нить замутит Маша Артёмке ну или напоследок отомстит по старой доброй памяти.

avatar
06.11.2022, 01:53:09

Хочу продолжения ))

Промолчу пока. Подожду проду
Какое двоякое чувство.

avatar
05.11.2022, 17:40:20

Вот тебе и беременелая Маша))) Стопудово она на ходу придумывала, что Алине в уши надуть, уже в номере. Когда якобы поняла, что Алина проститутка. И много Машка видела в своей жизни проституток? Особенно элитных. Чёт темнит Петюня. Сам мог это и озвучить. Слишком он весёлый, как Карлушка с бубенцами))))Я понимаю, нашёл, рад видеть. Ну, молодец, возьми с полки пирожок)))) Но тааак воодушевленно "мы ж друзья", лыба до ушей и " хоть поужинай со мной" и т.д. Сомнительно. Не верю я в такой альтруизм. Он же не престарелый Ричард, чтоб задушевные беседы вести))))

avatar
05.11.2022, 18:27:46

Эх Петюня….Гладко стелешь) Или я стала совсем уж подозрительная))

avatar
05.11.2022, 21:39:49

Петюня, держи пять;)) Хороший ты чувак!! Не подвёл ты меня)
Спасибо, Оль)❤️

avatar
05.11.2022, 20:59:01

Оплатила но дальше не выходит текст

avatar
05.11.2022, 18:02:28

Спасибо, Оля. Ай да Маша, ай да умница! Так ловко просекла интерес Тёмы к Гале и очень быстро устранила соперницу. Вот тебе и забота, и
беременность, и душещипательные истории. Маша
как собака на сене. И потом эта история с
Миланом..... Темнит Маша, ох темнит!

Сейчас видимо глаза-то на Марию и откроются. Но не поздно ли уже поправлять отношения с Артёмом будет? Уж слишком мощно она мосты сожгла при прощании.

avatar
05.11.2022, 20:20:54

Не верю в альтруизм Петра, не для того он "вычислил" Галю, чтобы просто поужинать, тем более он её почти трахнул... А Артёму он завидует, ладно если без чёрных мыслей, а так, если Артём что-то имеет и ему надо(знаю таких людей), она девушка красивая, думает почему бы нет.. Спасибо, Ольга роман неоднозначный, вызывает много мыслей...