Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2624269

Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#582 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня прям камень с души свалился! Петя не подвёл:D Настоящий друг и думаю станет таким же и для Алины) А вот Маша, оказалась подлой змеёй. По ней Большой театр плачет. Такой спектакль разыграла... королева драмы, бл*. Так жаль, что Алина поверила ей. А ведь возможно всё могло сложиться иначе. Оля, ты необыкновенная! Каждая глава трогает сердце. Люблю!

avatar
05.11.2022, 18:23:51

Пётр не понравился мне сразу и сейчас не кажется искренним, но вот бы я ошиблась и он оказался хорошим другом. Помог Артёму и Алине.

avatar
05.11.2022, 18:15:00

А у меня кажется уже сложилась картинка и тем более есть подсказки, что в буке. Проверимс потом подтвердятся ли мои догадки)

avatar
05.11.2022, 16:58:37

Я не знаю почему, но страх меня не отпускает, вроде глава хорошая, но есть же подвох, да?
Спасибо, Оля)

Боже, ну пожалуйста. Пусть Петька окажется нормальным мужиком! Нет! Хорошим мужиком!!!! Может он девчоночке поможет. Что для него пол ляма. Пфф! Для друга ни чего не жалко! Да и карма подправится))))

avatar
05.11.2022, 17:55:24

Спасибо, прода крутая на самом деле!!!! Очень крутая, я в восторге!Почти как я нагадала!море поцелуев! :-*

avatar
05.11.2022, 17:42:06

Это же очень хорошая новость для нашей Гали, Пётр умничка! Мне даже думается что он по поручению Артемки с ней встретился, что бы рассказать про Машу

avatar
05.11.2022, 17:36:27

А может Петя всё-таки на нашей стороне?)

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Эх,в пролёте Петя))))

avatar
05.11.2022, 17:24:13

При том, что у Алины был Артем и полуТЫ)))

Мне нажется Петя не так прост.Он еще выстрелит.Все это не спроста.Будет от него ответка.Ну не доверяю я ему.

avatar
05.11.2022, 18:23:13

Я удалила свой комментарий,который наделал так много шума в ТГ. Никакого насилия над главной героиней я не имела в виду ( не так,по всей видимости, выразилась).Приношу свои извинения. Я
не святая, мизогинией не страдаю,далеко не ханжа, ну и вроде бы не воняю, много нового и интересного о себе узнала. Спасибо. Честно, стало обидно. Можно было просто ответить на мой комментарий.
Но Алина,как мне кажется, в полной мере так и не поняла в какой мир она попала.
Ещё раз приношу извинения,Вам Оля,если мой коммент о героини, Вас задел.

avatar
05.11.2022, 17:20:35

Слишком все гладко складывается

avatar
05.11.2022, 17:17:59

Ну Петя….. болтун - находка для шпиона, это про него…. Хотя интересные вещи мы узнали….. не простая девушка Маша, не спроста она с Алиной говорила, ох не спроста……

Вот прям зауважала Петю, молодец! Маша напилась, делай выводы, будущий юрист)))

avatar
05.11.2022, 16:59:07

я после ее поездки к родителям, тоже подругам шлюхам обрадовалась. Вот ей богу . Лучше с члена на член попрыгать и стать юристом. Чем прислугой у безответственных родителей быть. Или терпеть душнилу мужа , которого тебе навязывают

avatar
05.11.2022, 16:57:43

Оооооо) Петя сдал всех с потрохами)))))

avatar
05.11.2022, 18:21:22

Когда уже эту 19летнюю девочку вы**ет толпа неадекватов. Приличные читатели изнывают от нетерпения

avatar
05.11.2022, 18:19:40

Все жду, когда ж Галя работать начнет ))). И Петины деньги ей не нужны, прям цирк сплошной.