https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#517 в Романтическая эротика
#582 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня прям камень с души свалился! Петя не подвёл:D Настоящий друг и думаю станет таким же и для Алины) А вот Маша, оказалась подлой змеёй. По ней Большой театр плачет. Такой спектакль разыграла... королева драмы, бл*. Так жаль, что Алина поверила ей. А ведь возможно всё могло сложиться иначе. Оля, ты необыкновенная! Каждая глава трогает сердце. Люблю!
Пётр не понравился мне сразу и сейчас не кажется искренним, но вот бы я ошиблась и он оказался хорошим другом. Помог Артёму и Алине.
А у меня кажется уже сложилась картинка и тем более есть подсказки, что в буке. Проверимс потом подтвердятся ли мои догадки)
Я не знаю почему, но страх меня не отпускает, вроде глава хорошая, но есть же подвох, да?
Спасибо, Оля)
Боже, ну пожалуйста. Пусть Петька окажется нормальным мужиком! Нет! Хорошим мужиком!!!! Может он девчоночке поможет. Что для него пол ляма. Пфф! Для друга ни чего не жалко! Да и карма подправится))))
Спасибо, прода крутая на самом деле!!!! Очень крутая, я в восторге!Почти как я нагадала!море поцелуев! :-*
Это же очень хорошая новость для нашей Гали, Пётр умничка! Мне даже думается что он по поручению Артемки с ней встретился, что бы рассказать про Машу
А может Петя всё-таки на нашей стороне?)
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Эх,в пролёте Петя))))
При том, что у Алины был Артем и полуТЫ)))
Мне нажется Петя не так прост.Он еще выстрелит.Все это не спроста.Будет от него ответка.Ну не доверяю я ему.
Я удалила свой комментарий,который наделал так много шума в ТГ. Никакого насилия над главной героиней я не имела в виду ( не так,по всей видимости, выразилась).Приношу свои извинения. Я
не святая, мизогинией не страдаю,далеко не ханжа, ну и вроде бы не воняю, много нового и интересного о себе узнала. Спасибо. Честно, стало обидно. Можно было просто ответить на мой комментарий.
Но Алина,как мне кажется, в полной мере так и не поняла в какой мир она попала.
Ещё раз приношу извинения,Вам Оля,если мой коммент о героини, Вас задел.
Слишком все гладко складывается
Ну Петя….. болтун - находка для шпиона, это про него…. Хотя интересные вещи мы узнали….. не простая девушка Маша, не спроста она с Алиной говорила, ох не спроста……
Вот прям зауважала Петю, молодец! Маша напилась, делай выводы, будущий юрист)))
я после ее поездки к родителям, тоже подругам шлюхам обрадовалась. Вот ей богу . Лучше с члена на член попрыгать и стать юристом. Чем прислугой у безответственных родителей быть. Или терпеть душнилу мужа , которого тебе навязывают
Оооооо) Петя сдал всех с потрохами)))))
UPD
Когда уже эту 19летнюю девочку вы**ет толпа неадекватов. Приличные читатели изнывают от нетерпения
Все жду, когда ж Галя работать начнет ))). И Петины деньги ей не нужны, прям цирк сплошной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена