Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2624234

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 18:09:51

Чей-то какие широкие нравы у Пети и чистая дружба с эскортницей, странно как-то)) Подожду что будет дальше…
Маша не разочаровала, когда она явилась в номер я так и подумала, что не хочет упускать, узнаёт, давит на все кнопочки, молодец, борется.
Гала, давай уже определяйся кто ты и на коня с шашкой наголо!
Оля, роман почти фантастический, почти как сериалы на первом канале, прости за такой отзыв, но хорошо ведь идёт, по смазанному! ❤️

Сейчас опозорят Петя с Машей ее и нагадят в институт сообщат ,чтоб место знала

avatar
05.11.2022, 08:18:39

Пожалуйста пусть она ни с кем больше не спит! Просто представить очень сложно хэ

avatar
04.11.2022, 23:06:19

Вроде бы Петя не был в курсе, что гг работает в экскорте, Артем дал ему понять, что она просто подруга... или я что-то пропустила? И, мне кажется, сейчас для Алины это лучший вариант развития событий, так как Петя ей явно симпатизирует (не просто же после несостоявшегося "акта" бутылку опорожнил с горя), и в неоднозначной ситуации должен повести себя как джентльмен. Но сейчас он явно не удивлен этой встрече, значит уже знает, что встретится именно с "Галиной"... Но, думаю, вряд ли эту информацию он получил от Артёма, сам как-то выяснил. В общем, любимый автор, чтобы мы не мучились, скорее, пишите продолжение. Очень ждём!!!)))

Дно! Все друг другу улыбаются! Так ей и надо!

avatar
05.11.2022, 10:17:52

Не может Пётр быть плохим человеком, иначе какой он друг Истомину? Петя, хоть ты спаси Алину!

avatar
05.11.2022, 13:18:42

ну хоть член знакомый...

avatar
04.11.2022, 17:56:02

А откуда он узнал кто она такая? Артём разболтал обидевшись на неё?

avatar
05.11.2022, 09:31:44

У меня только один вопрос, как он узнал?!
Спасибо, Оль ❤️

avatar
05.11.2022, 10:50:35

Пётр ведь с самого первого знакомства знал кто такая Галина... Он же участвовал в выборе подарка.... Интересно, что он задумал: завершить начатое или помочь другу?

В её нынешней ситуации Пётр просто выход из всех неприятностей и денежном плане и в сексуальном, это лучше чем целая толпа мужиков. Неизвестно ещё какие у Адели клиенты имеются и извращенцы и всякое другое. А почему бы и нет, в данный момент Алине нужно надёжное мужское плечо, и Артем пусть побесится слегка.

avatar
05.11.2022, 06:30:27

А вот может Петр не такой чёрствый пользователь, а предложит ей отношения! В кровать не потащит сразу, ухаживать начнет!) Романтика)

Вот это сюрприз в виде Петра, хотя этого следовало ожидать, он совершенно не глуп, и что теперь будет делать Алина-Галина?

avatar
05.11.2022, 09:13:31

Всё не так как хотелось бы...

avatar
04.11.2022, 17:48:11

ТОКА Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ "я так и знала!!!", я ниче не говорила, никто ж не слышал)))

Он же наверняка не мог знать что это та же самая девушка. Так что он скорей догадывался.

Он же наверняка не мог знать что это та же самая девушка. Так что он скорей догадывался.

Так и думала что Петя понял откуда взялась Галина. Так не хочется чтобы Алина переспала с Петей, прям расплаклась((( Вообще не хочется чтобы спала с кем-то чужим. Но долг и всё такое, я понимаю что не получится остаться чистой только девочкой Артёма.

avatar
05.11.2022, 03:00:04

Вот прямо чуяло мое сердце, что это будет Петр. Ситуация - alarm!
Благодарю, Ольга!

avatar
05.11.2022, 00:56:31

Вот это нежданчик. Ольга может не будем подкладывать девочку под Петю. И откуда он разнюхал про гАлину? Эх как дожить до следующей проды?