Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2624241

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2022, 00:47:57

Оу! Сюрприз! Петя же, вроде, не в Москве живет, он же из Питера, по делам что - ли выбрался в столицу, и решил провести досуг с эскортницей?! Видимо, еще в Сочи он догадался, что Галина эскортница - не будет же Артем со своей девушкой предлагать тройничок - это совсем нонсенс! И все остальное сложил в голове и домыслил. Он даже не был удивлен, увидев ее! А Галина, видимо, понравилась ему, вот и решил воспользоваться ее услугами!
Неловко будет ей! И, откровенно говоря, не представляю после этого, ХЭ с Артемом!
Спасибо большое за интригующую продочку, Оля!:*:*:*

avatar
05.11.2022, 00:37:26

Петя, на данный момент, не самый плохой вариант для Алины, при всей моей к нему антипатии. Но вопрос в другом. Возможен ли ХЭ с главным героем , если будет секс с Петей. Тут не просто с кем-то, ну, было и было, а с лучшим другом.

avatar
05.11.2022, 00:30:48

Да уж. И не знаешь, что хуже, либо какой-нибудь левый мужчина, либо Пётр. Даже и не знаю, что предполагать, произойдёт у них незавершенное или нет. Ситуация в любом случае - дрянь. Алина к Петру не чувствует тех чувств, какие к Артёму. Когда с Петром был акт, это происходило по согласованию и одобрению. А теперь... Мне сложно предугадать. Если произойдёт, моё сердце разобьётся ((

avatar
05.11.2022, 00:11:25

Какая каша в ее голове. Эскорт мне нравится, но только, чтобы ни с кем не спать.- Отличная идея.)))
И всё ниже и ниже по лестнице,
Что привычно спускается в ад
А сестренки родные и крестницы
На меня с восхищеньем глядят.

И опять суета ресторанная
Пульс частит, разливается страх.
И улыбка чужая обманная
На чужих , но знакомых губах.

Нет ни мира , ни успокоения.
И на каждое "да", только "нет"
Может, лунное будет затмение.
Может, будет наш грязный секрет...
Невозможно в такой ситуации найти компромисс. Прекрасная Адель подставила. Во что еще надо окунуться, в какую грязь, чтобы достичь поставленной цели и не потерять себя в этом жестоком мире. Спасибо, Олечка! Сердце мое прямо царапается обо все, что происходит с Алиной. ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2022, 00:05:17

Душевно написанная глава. Атмосферно. Люблю ваши романы. Все перечитала. Жаль, этот приходится ждать, а не сразу))). Это своеобразный наркотик, чтобы сейчас и быстро прочитать, узнать... Но приходится ждать. Ждем

avatar
05.11.2022, 00:04:30

Пётр по ходу навел справки

avatar
04.11.2022, 22:12:37

Ну, что ж Алина назвалась эскортом, надо звание оправдывать. Не совсем могу понять претензий к Пете, в плане как он может с Алиной, вроде друга предаёт. Ну как бы Алина не бывшая Артёма, а просто девочка для утех на пару недель и если она в эскорте, то он вполне волен думать, что работа с Артёмом закончена. А, вообще я считаю, что с Петей ей ещё повезло, я ожидала вообще жести, хотя кто знает его демонов.

avatar
04.11.2022, 17:47:31

хоть кидайте помидорами))) очень рада что это наш старый знакомый ))) лучше он, чем черт знает кто((( в Сочи они классно общались и веселились, насчет интима не знаю, но у нее ведь в данный момент такая профессия, как она соскочет? а кто ее долги будет закрывать и помогать родным?((( Оля а где Истомин? от него будет прода? со слов Алинки, он все больше не мил))) пусть выскажется)))

avatar
04.11.2022, 19:06:25

Таки угадала я, что Петр будет клиентом ...Уж лучше пусть свои долг побыстрее с Петром отработает...

avatar
04.11.2022, 18:48:48

Оль, это прямо эпик фейл будет для Алины, кого точно не ожидала увидеть в качестве клиента, так это его. Интересны конечно Петины мотивы, и там масса вариантов, но мне кажется, что его все-таки цепанул незаконченный акт. Почему-то не думаю, что прямо сильно так прикипел к ней. Самое противное, если это предположение верное, это то, что он по другу пройдётся, он же видел его реакцию. Не по-мужски как-то это(
Алинке сил, больно и противно, но как бЭ назвался груздем…
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
04.11.2022, 22:49:13

Ох ты ж, вот это поворот! Он знал, он хотел!
Вот это влипла. И отказать нельзя и Артёма нет...

avatar
04.11.2022, 17:37:50

Лучше уж Петр , чем извращуга какой - нибудь

avatar
04.11.2022, 18:02:43

Вот зарекалась не читать впроцессники... Оля, Ваши произведения шедевральны! Вчера на ночь глядя, решила перечитать "Стыдно не будет" Ну не оторваться же!! Жду, с нетерпением, продолжения. Спасибо, автор.

Просто пушной зверёк прибежал... Капец.
Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2022, 22:52:03

вот ты влипла, Алина! если артём узнаёт, точно не простит! ох, даже не знаю, как выкручиваться. но сама встала на такой путь, что клиенту отказать нельзя! ?

avatar
04.11.2022, 18:49:11

За что боролась, на то и напоролась. Так хотелось быть свободной. Сейчас Пете кое-что сделает, и свободна.
Странно, что ее начальница не предупредила, что клиент лично ее разыскивал.
Петя может и приятный парень, но Маша по его наводке в Сочи прилетела, теперь понятно.

avatar
04.11.2022, 22:27:48

А вот и Петя с петушком.
А ощущения Алины от себя сейчас такие же как от Артема после их последнего разговора: презрение и заклинание "терпи" никак не срабатывает.

avatar
04.11.2022, 18:39:51

Вот.это.поворот! Оля, восхитительно поражаешь, спасибо!

avatar
04.11.2022, 19:18:35

Спасибо, Ольга, за главу! Интересно, как Петя с Артёмом общались после незаконченного МЖМ? Затаил ли Петя обиду или всё ок? Случайно ли появление Петра у Адель или он раскусил Галчонка? Что же эта встреча нам готовит? Для Алины она явно не приятна в данный момент. Встреча старого знакомого в неподходящем месте. Съездила Алина домой и от солнечного банка ничего не осталось. А долг отдавать надо. И как вообще она будет долг отдавать, если не может настроить себя на секс? С нетерпением жду продолжения.