https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется Петру сам Артём рассказал где найти Галю.
Дратуйте, Петя!
Может быть Пётр заказал у Адель студентку, которую заказывали Артёму , и надеялся, что придёт Алина, потому что заподозрил что-то ещё на отдыхе . Она и пришла , поэтому он разулыбался .
А насчёт секса с Петром как с Новым клиентом - с этим очень непонятен будет ХЭ главных героев
Спасибо , автор
нашёл таки... впрочем и неудивительно(( Алина его хорошо зацепила, да и остался он тогда без подарка... хотя в данной ситуации ни Пётр, ни другой клиент радости не принесёт в любом случае... и я даже не берусь представить как Алина сейчас себя поведёт... а то, что из дома уехала так быстро, то с тем давлением родителей она долго бы все равно не продержалась... там такая стена, что пробить её просто невозможно...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Опять длинный коммент исчез((( Оля ну пожалуйста поговори с сухом, но не надо с Петей((( темке это вообще будет тяжело и Алине тоже. Может конечно помечтать, что Петя просто ее выкупит и полюбит как брат, но думаю Оля с музом такое не пропустят))) Оля ну не надо её совсем проституткой делать. А из бука кодеки разбитые уже были по сюжету? Это про футболистов или Алинке все по полной хапнуть придется? Спасибо Оля
А следующая глава послезааааавтра? )))))))
Спасибо. Да........ Назвался груздем - полезай в кузов. А уж Петя как рад!!!!!!
Хотела лёгких денег- вперёд, работай.
блть...простите...я так и думала и очень этого боялась...Ладно, лучше Петр, чем какой-нибудь урод. с одной стороны. А с другой - в сто раз хуже...Автор, а можно, Алина все равно развернется и уйдет молча? )))))
Интересно, а Артем хотя бы слегка вспоминает Алину? ))
Петюня гадюня появился все-таки... Алина, шли его лесом.... продавай этот телефон, ищи другую подработку, плииииз. автор, не отдавайте её Петюнееее((((
И чего это Петруша...захотел....закончить начатое....позавидовал Артёму???!!!! Очень интересно!!!???? Ждём продолжения! Спасибо!
Охренеть себе поворотец) Петруша запал на Галчонка) даже раскопал про эскорт каким-то непонятным образом.... Или эту инфу ему Артемий слил?!
Окааааай... До следующей проды точно не доживу. Miss Eternal, что же ты с нами делаешь???? Как мы теперь Петюню обезвредим... Надеюсь только на чудо. Стиль письма просто шедевральный, такие прицельные строчки („Воспитание под кожей. Из обязанностей слеплено сердце...“)
Капец! Уж лучше с кем угодно, но не с Петей. Он же потом все в самом паскудном виде Артёму преподнесет. Мне кажется он ему и хочет насолить и Алину лицом в грязь макнуть.
Мда!((( ситуация. Назвался груздем, полезай в кузов(((( В нашем случае, назвалась б...ю, полезай на .....(((((
Капец друг! Видел же, что Артёма коротнуло на Алине и блин... Что же это за друг такой? Ну и что, что эскортница! О, чёрт! Я наверное так не нервничала, если бы Алина с кем-то другим переспала, но Пётр! ... Дышу глубже... ведь ещё ничего не случилось и может не случится. Петя же не такой подлый и не слепой. Ну не предатель же он? - мысленно успокаиваю я себя. Хочется всё-таки быть о нём хорошего мнения. Может проверит, поймёт, что у них там взаимно. Станет другом Алине, он бы ей не помешал. А если нет!? Блиин... С ума схожу! Вот это меня треханула глава! Хожу по комнате, круги нарезаю. Оля, вот это бомбу ты кинула нам, что же будет?! Меня уже разрывает))
Нарисовался, не сотрёшь))
Петюня решил закончит начатое?! Уж больно хороша гАлинка оказалась)
Спасибо, Оль)❤️
Петр решил закрыть гештальт?
Так понравилась ? Или все таки надо закончить начатое ?)
Мляяя! Вот это писец! Какой настырный Пётр. Конкретно зацепила? Или другая цель?
Откажется спать - долг возрастёт перед Адель. Взрыв мозга у меня
Тудудум! Петька захотел продолжения видать!
Интересно как узнал то??
Блиииин! Жду дальше!
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена