Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14664 2624209

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 18:19:36

А мне кажется Петру сам Артём рассказал где найти Галю.

avatar
04.11.2022, 21:41:49

Дратуйте, Петя!

avatar
04.11.2022, 21:41:09

Может быть Пётр заказал у Адель студентку, которую заказывали Артёму , и надеялся, что придёт Алина, потому что заподозрил что-то ещё на отдыхе . Она и пришла , поэтому он разулыбался .
А насчёт секса с Петром как с Новым клиентом - с этим очень непонятен будет ХЭ главных героев
Спасибо , автор

нашёл таки... впрочем и неудивительно(( Алина его хорошо зацепила, да и остался он тогда без подарка... хотя в данной ситуации ни Пётр, ни другой клиент радости не принесёт в любом случае... и я даже не берусь представить как Алина сейчас себя поведёт... а то, что из дома уехала так быстро, то с тем давлением родителей она долго бы все равно не продержалась... там такая стена, что пробить её просто невозможно...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
04.11.2022, 17:36:52

Опять длинный коммент исчез((( Оля ну пожалуйста поговори с сухом, но не надо с Петей((( темке это вообще будет тяжело и Алине тоже. Может конечно помечтать, что Петя просто ее выкупит и полюбит как брат, но думаю Оля с музом такое не пропустят))) Оля ну не надо её совсем проституткой делать. А из бука кодеки разбитые уже были по сюжету? Это про футболистов или Алинке все по полной хапнуть придется? Спасибо Оля

avatar
04.11.2022, 21:34:09

А следующая глава послезааааавтра? )))))))

avatar
04.11.2022, 21:27:05

Спасибо. Да........ Назвался груздем - полезай в кузов. А уж Петя как рад!!!!!!

avatar
04.11.2022, 20:45:50

Хотела лёгких денег- вперёд, работай.

avatar
04.11.2022, 20:45:23

блть...простите...я так и думала и очень этого боялась...Ладно, лучше Петр, чем какой-нибудь урод. с одной стороны. А с другой - в сто раз хуже...Автор, а можно, Алина все равно развернется и уйдет молча? )))))
Интересно, а Артем хотя бы слегка вспоминает Алину? ))

avatar
04.11.2022, 17:48:19

Петюня гадюня появился все-таки... Алина, шли его лесом.... продавай этот телефон, ищи другую подработку, плииииз. автор, не отдавайте её Петюнееее((((

И чего это Петруша...захотел....закончить начатое....позавидовал Артёму???!!!! Очень интересно!!!???? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
04.11.2022, 18:24:13

Охренеть себе поворотец) Петруша запал на Галчонка) даже раскопал про эскорт каким-то непонятным образом.... Или эту инфу ему Артемий слил?!

avatar
04.11.2022, 18:21:58

Окааааай... До следующей проды точно не доживу. Miss Eternal, что же ты с нами делаешь???? Как мы теперь Петюню обезвредим... Надеюсь только на чудо. Стиль письма просто шедевральный, такие прицельные строчки („Воспитание под кожей. Из обязанностей слеплено сердце...“)

avatar
04.11.2022, 18:13:31

Капец! Уж лучше с кем угодно, но не с Петей. Он же потом все в самом паскудном виде Артёму преподнесет. Мне кажется он ему и хочет насолить и Алину лицом в грязь макнуть.

avatar
04.11.2022, 18:08:45

Мда!((( ситуация. Назвался груздем, полезай в кузов(((( В нашем случае, назвалась б...ю, полезай на .....(((((

Капец друг! Видел же, что Артёма коротнуло на Алине и блин... Что же это за друг такой? Ну и что, что эскортница! О, чёрт! Я наверное так не нервничала, если бы Алина с кем-то другим переспала, но Пётр! ... Дышу глубже... ведь ещё ничего не случилось и может не случится. Петя же не такой подлый и не слепой. Ну не предатель же он? - мысленно успокаиваю я себя. Хочется всё-таки быть о нём хорошего мнения. Может проверит, поймёт, что у них там взаимно. Станет другом Алине, он бы ей не помешал. А если нет!? Блиин... С ума схожу! Вот это меня треханула глава! Хожу по комнате, круги нарезаю. Оля, вот это бомбу ты кинула нам, что же будет?! Меня уже разрывает))

avatar
04.11.2022, 17:50:51

Нарисовался, не сотрёшь))
Петюня решил закончит начатое?! Уж больно хороша гАлинка оказалась)
Спасибо, Оль)❤️

avatar
04.11.2022, 18:07:10

Петр решил закрыть гештальт?
Так понравилась ? Или все таки надо закончить начатое ?)

Мляяя! Вот это писец! Какой настырный Пётр. Конкретно зацепила? Или другая цель?
Откажется спать - долг возрастёт перед Адель. Взрыв мозга у меня

avatar
04.11.2022, 17:56:06

Тудудум! Петька захотел продолжения видать!
Интересно как узнал то??
Блиииин! Жду дальше!
Большое спасибо!