https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПётр, отыскал, зараза такая Алину-Галина))) Всё мечтает присунуть пополной, а не на пол шишечки))) Спасибо Оль ❤️❤️❤️
Я думаю Петенька по настаящему влюбился, он же в ту ночь сказал ей что он влюбился . И ещё он может даже предложить ей отношение, не будет упускать такой шанс, или стыдится её ему даже все равно кто она , в общем не будет париться по этому поводу! А Артём увидит и начнётся самое интересное . Оля у меня мозг ходит ходуном!
Надеюсь, что Алина выкрутиться и не будет спать с Петром. В самом начале Адель сладко пела Алине, что интим по её согласию, если я правильно помню, Петя на насильника вроде не похож.
Вот, что значит расставить приоритеты. Спать с кучей мужиков можно, главное ноготочки красивые)) Инфантильность как она есть. Алина все забавнее и забавнее. Спасибо!
Когда он понял, что Галя это девственница подаренная Артёму на др? Встреча не случайна, специально нашёл. Зацепила или другое
Дура Алина, а все из-за того чего не опытная. Артём никому не изменял и С Алиной никому изменять не собирался. Он сказал, что расстался с Машей. Сейчас Алина сама себе напридумывали. И если она сейчас с Петей будет, то потеряет Артема окончательно. Но скорее всего будет. И не будет она независимой как она думает, испортит она карьеру, уже испортила. И не будет она работать у Осадчего. У него крупные клиенты, а у неё такое прошлое. Как она не поймёт.
Не будет она с ним спать! На 200 процентов уверена. А вот как выкрутиться, наша мастерица Ольга, ей поможет) не так ли?
У меня были мысли что такое случится
Так и знала ))))
Ольга, теперь Пётр просто обязан выкупить Алину ,))))
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Вот так и знала что Петя это так не оставит!!!!
Спасибо автор! С каждой главой все интереснее... А может Петя пришел помочь другу?)
Нда... Петя конечно может не плохой вариант, но в данном случае даже не знаю... не нужен нам Петя... это же все с Артемом связано...лучше б другой кто то был...
Вот интересно, говорил Петя Маше кем Галина работает? Наверное сказал...
А вот нервозность Алины немного даже позабавила - Артем извращенец а у меня маникюр красивый))) ребенок она еще и с чувствами совладать не может! Удачи ей теперь!
Не могу прочитать проду... Неспокойно как-то. Такую книгу лучше читать сразу целиком, чтобы душу не рвать до следующей проды)
Рs : ща собирусь и прочитаю
Петя все таки ее нашел...не отпустила она его. Хочет довести до конца...ну и что же Галина, сможет или нет? Выбора то у нее особо нет:(
Спасибо Оля!
Блин. Посмотрела буктрейлер. Кажется Артема посадят. А Алина будет с Петей.
Автор, это крутой роман! А Вы крутой Автор! Хочу проду от Пети!!
Аааааа капеееец!!!! Ну все ! Он знает ,кто она!? Знает! Боже мой! Всё-таки с Петей будет!???))))) о май гад! Спасибооо за проду:-*
Порадовала реакция и Димы, и как Алина ответила. Всё ж от Истомина польза прилетела)))) Пожалуй, с братом у Алины самые нормальные отношения, а так Алинке домой хоть вообще не появляйся! В следующий раз запрут и замуж выдадут)))) Кстати, мне очень понравились её рассуждения. О том, что какая разница как спать-в навязанном браке или за деньги? Всё равно противно. Так хоть денег за работаешь. А Петюня её искал, я уверена! И нашёл. Ой, чё будет! Артёму-то небось не похвалился! Или да?!
Переживаю… да, Алина, наговорила на эмоциях Артему, а сейчас накрыло, понимает, что не может переступить себя… Хотя может и придется, как сейчас поступить, нужно как то отдавать долг, держит только это, но эта ситуация с Петром, он целенаправленно именно ее заказал, откуда узнал, от Артема..? Или догадался…спасибо за продолжение))))
Жалко Алину, если Пётр узнал, значит Артём слил подробности знакомства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена