Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14662 2624108

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая эротика
#601 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 17:55:17

Пётр, отыскал, зараза такая Алину-Галина))) Всё мечтает присунуть пополной, а не на пол шишечки))) Спасибо Оль ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2022, 17:54:55

Я думаю Петенька по настаящему влюбился, он же в ту ночь сказал ей что он влюбился . И ещё он может даже предложить ей отношение, не будет упускать такой шанс, или стыдится её ему даже все равно кто она , в общем не будет париться по этому поводу! А Артём увидит и начнётся самое интересное . Оля у меня мозг ходит ходуном!

avatar
04.11.2022, 17:50:16

Надеюсь, что Алина выкрутиться и не будет спать с Петром. В самом начале Адель сладко пела Алине, что интим по её согласию, если я правильно помню, Петя на насильника вроде не похож.

Вот, что значит расставить приоритеты. Спать с кучей мужиков можно, главное ноготочки красивые)) Инфантильность как она есть. Алина все забавнее и забавнее. Спасибо!

avatar
04.11.2022, 17:41:50

Когда он понял, что Галя это девственница подаренная Артёму на др? Встреча не случайна, специально нашёл. Зацепила или другое

Дура Алина, а все из-за того чего не опытная. Артём никому не изменял и С Алиной никому изменять не собирался. Он сказал, что расстался с Машей. Сейчас Алина сама себе напридумывали. И если она сейчас с Петей будет, то потеряет Артема окончательно. Но скорее всего будет. И не будет она независимой как она думает, испортит она карьеру, уже испортила. И не будет она работать у Осадчего. У него крупные клиенты, а у неё такое прошлое. Как она не поймёт.

Не будет она с ним спать! На 200 процентов уверена. А вот как выкрутиться, наша мастерица Ольга, ей поможет) не так ли?

У меня были мысли что такое случится

avatar
04.11.2022, 19:04:51

Так и знала ))))
Ольга, теперь Пётр просто обязан выкупить Алину ,))))

Олечка, спасибо большое за продолжение!!!Вот так и знала что Петя это так не оставит!!!!

Спасибо автор! С каждой главой все интереснее... А может Петя пришел помочь другу?)

Нда... Петя конечно может не плохой вариант, но в данном случае даже не знаю... не нужен нам Петя... это же все с Артемом связано...лучше б другой кто то был...
Вот интересно, говорил Петя Маше кем Галина работает? Наверное сказал...
А вот нервозность Алины немного даже позабавила - Артем извращенец а у меня маникюр красивый))) ребенок она еще и с чувствами совладать не может! Удачи ей теперь!

avatar
04.11.2022, 20:53:55

Не могу прочитать проду... Неспокойно как-то. Такую книгу лучше читать сразу целиком, чтобы душу не рвать до следующей проды)
Рs : ща собирусь и прочитаю

avatar
04.11.2022, 17:36:04

Петя все таки ее нашел...не отпустила она его. Хочет довести до конца...ну и что же Галина, сможет или нет? Выбора то у нее особо нет:(
Спасибо Оля!

avatar
04.11.2022, 21:24:50

Блин. Посмотрела буктрейлер. Кажется Артема посадят. А Алина будет с Петей.

avatar
04.11.2022, 21:18:15

Автор, это крутой роман! А Вы крутой Автор! Хочу проду от Пети!!

avatar
04.11.2022, 17:39:08

Аааааа капеееец!!!! Ну все ! Он знает ,кто она!? Знает! Боже мой! Всё-таки с Петей будет!???))))) о май гад! Спасибооо за проду:-*

avatar
04.11.2022, 17:29:48

Порадовала реакция и Димы, и как Алина ответила. Всё ж от Истомина польза прилетела)))) Пожалуй, с братом у Алины самые нормальные отношения, а так Алинке домой хоть вообще не появляйся! В следующий раз запрут и замуж выдадут)))) Кстати, мне очень понравились её рассуждения. О том, что какая разница как спать-в навязанном браке или за деньги? Всё равно противно. Так хоть денег за работаешь. А Петюня её искал, я уверена! И нашёл. Ой, чё будет! Артёму-то небось не похвалился! Или да?!

Переживаю… да, Алина, наговорила на эмоциях Артему, а сейчас накрыло, понимает, что не может переступить себя… Хотя может и придется, как сейчас поступить, нужно как то отдавать долг, держит только это, но эта ситуация с Петром, он целенаправленно именно ее заказал, откуда узнал, от Артема..? Или догадался…спасибо за продолжение))))

avatar
04.11.2022, 21:00:52

Жалко Алину, если Пётр узнал, значит Артём слил подробности знакомства