https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#588 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипридется Алинке с самого дна подниматься, все тайное становится явным, потом все отвернутся, опозорится и в общине, и кто рядом окажется так это Артем...
а не Петиных ли рук дело- подстава Артема...
В принципе было ожидаемо насчёт Пети. Явился за продолжением...Это конечно лучше чем другие левые мужики, Але он даже нравился, но как то, коробит от того что он тоже к Артёму отношение имеет. И попробуй тут Истомина не вспоминать теперь. Эскортница из Гали так себе, пересилю себя и перетерплю, так её точно надолго не хватит. Про общину слов нет. Девочку так разочаровали мужчины, начиная с отца и заканчивая с Артёмом, что ей все противными кажутся(( Спасибо))
Я так и думала, что Пётр будет её клиентом, влюбленный и неудовлетворенный, не сможет он забыть Галину. Уж лучше с Петром, чем с другими. Артём не с лучшей стороны себя показал. Петра ещё не раскрылся, что он за человек.
А очікувала подібного повороту, але по факту не уявляю продовження з Петром …
Дуже чекаю проду….
Так як історія з віражами і сподіваюсь що Аліна викрутитися, бо її ломає…
Ну спасибо,автор,с успехом влили новый сюжет, думалось скоро закончим с хэ. Жаль девушку.
Раз осознанно решила идти дальше таким путем, то секс с Петей не самый плохой вариант, он хоть молодой и не безобразный, а то ещё всякие впереди будут
Вот те раз!!? Приехали
Так и знала что Петр,только когда по шо ла речь за то что новенький подумала что ошиблась ((подстава конечно
Странная женщина...когда отшивала Истомина, надеюсь,понимала,что придется спать по-настоящему с другими...
UPD
А какое право Дима имеет задавать такие вопросы, хоть чем то помогли бедной девчонке в Москве, крутись сама как хочешь, выживай, вот она и старалась и терпела до последнего.
Вот насколько я не люблю такие ситуации,в которых детей забирают у родителей,но как по мне, этим детям с родителями не повезло. Хорошо,что Алина и Дима впрягаются, но это тоже до времени,пока не надоест тянуть и своими семьями не обзаведутся. Сейчас Женя родит и Диму перетащит отсюда
а продать дорогой телефон можно и отдать эти деньги Адель? понимаю, что подарок человека к которому она не равнодушна, но это лучшее чем ложиться хрен знает сколько раз под чужого мужика.... девочки, не кидайте тапки, просто пытаюсь мыслить рационально)))
Девочки, глава будет завтра! Простите за ожидание(
Эм... Взрослого брата просто так не проведешь! Да и выглядит Алина после Сочи отдохнувшей и посвежевшей красоткой, а не замученной учебой студенткой! А какие подарки, ее прикид - вот и задумался Дима о жизни своей сестренки! 8-|
Спасибо большое за волнительную продочку, Оля!:*:*:*
Проницательный Дима какой. типа, "каким местом зарабатываешь такие деньги, Алин?" А ты, Дим зарабатывай-ка поболе Алинки, помогай с оплатой учебы и не задавай такие вопросы.))) Конечно, он сам бьется, как рыба об лед, но имеет ли он моральное право пытать Алину? Может ли он найти выход из этого положения? Буду рада ошибиться, если Дима сможет помочь.. Спасибо, Оль, замечательно))) ❤️❤️❤️
Вот так вопросик емае! Прям зрит Диман!
А че там старшие совсем от рук отбились? Уборку и готовку забросили! Все Алинка должна делать! Ну капец ептаааа!
Димку канеш понимаю! В 23 парню хочется совсем другого! А не геройствовать со всей семьей этой!
Вот же папашка блин! Где его носит?(((
Что Алинка расскажет то интересно?
Большое спасибочки!
Дима прямо как следователь, сразу раскусил что всё не так просто. А про Артёма лучше промолчу. Так он ей "не нравится" и так "противен", что теперь вспоминает и страдает, зато гордая, независимая и свободная)) Большое спасибо))
В восторге от книги. Благодарю автора за его творение.
С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена