Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2624046

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая эротика
#588 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 18:48:54

придется Алинке с самого дна подниматься, все тайное становится явным, потом все отвернутся, опозорится и в общине, и кто рядом окажется так это Артем...

avatar
04.11.2022, 18:58:40

а не Петиных ли рук дело- подстава Артема...

В принципе было ожидаемо насчёт Пети. Явился за продолжением...Это конечно лучше чем другие левые мужики, Але он даже нравился, но как то, коробит от того что он тоже к Артёму отношение имеет. И попробуй тут Истомина не вспоминать теперь. Эскортница из Гали так себе, пересилю себя и перетерплю, так её точно надолго не хватит. Про общину слов нет. Девочку так разочаровали мужчины, начиная с отца и заканчивая с Артёмом, что ей все противными кажутся(( Спасибо))

avatar
04.11.2022, 19:23:24

Я так и думала, что Пётр будет её клиентом, влюбленный и неудовлетворенный, не сможет он забыть Галину. Уж лучше с Петром, чем с другими. Артём не с лучшей стороны себя показал. Петра ещё не раскрылся, что он за человек.

avatar
04.11.2022, 19:30:35

А очікувала подібного повороту, але по факту не уявляю продовження з Петром …
Дуже чекаю проду….
Так як історія з віражами і сподіваюсь що Аліна викрутитися, бо її ломає…

avatar
04.11.2022, 19:59:03

Ну спасибо,автор,с успехом влили новый сюжет, думалось скоро закончим с хэ. Жаль девушку.

avatar
04.11.2022, 20:21:03

Раз осознанно решила идти дальше таким путем, то секс с Петей не самый плохой вариант, он хоть молодой и не безобразный, а то ещё всякие впереди будут

avatar
04.11.2022, 20:22:04

Вот те раз!!? Приехали

avatar
04.11.2022, 20:40:25

Так и знала что Петр,только когда по шо ла речь за то что новенький подумала что ошиблась ((подстава конечно

Странная женщина...когда отшивала Истомина, надеюсь,понимала,что придется спать по-настоящему с другими...

avatar
04.11.2022, 17:14:46

UPD

А какое право Дима имеет задавать такие вопросы, хоть чем то помогли бедной девчонке в Москве, крутись сама как хочешь, выживай, вот она и старалась и терпела до последнего.

Вот насколько я не люблю такие ситуации,в которых детей забирают у родителей,но как по мне, этим детям с родителями не повезло. Хорошо,что Алина и Дима впрягаются, но это тоже до времени,пока не надоест тянуть и своими семьями не обзаведутся. Сейчас Женя родит и Диму перетащит отсюда

avatar
03.11.2022, 07:18:18

а продать дорогой телефон можно и отдать эти деньги Адель? понимаю, что подарок человека к которому она не равнодушна, но это лучшее чем ложиться хрен знает сколько раз под чужого мужика.... девочки, не кидайте тапки, просто пытаюсь мыслить рационально)))

avatar
03.11.2022, 18:23:35

Девочки, глава будет завтра! Простите за ожидание(

avatar
03.11.2022, 03:20:17

Эм... Взрослого брата просто так не проведешь! Да и выглядит Алина после Сочи отдохнувшей и посвежевшей красоткой, а не замученной учебой студенткой! А какие подарки, ее прикид - вот и задумался Дима о жизни своей сестренки! 8-|
Спасибо большое за волнительную продочку, Оля!:*:*:*

avatar
02.11.2022, 21:09:07

Проницательный Дима какой. типа, "каким местом зарабатываешь такие деньги, Алин?" А ты, Дим зарабатывай-ка поболе Алинки, помогай с оплатой учебы и не задавай такие вопросы.))) Конечно, он сам бьется, как рыба об лед, но имеет ли он моральное право пытать Алину? Может ли он найти выход из этого положения? Буду рада ошибиться, если Дима сможет помочь.. Спасибо, Оль, замечательно))) ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2022, 19:18:36

Вот так вопросик емае! Прям зрит Диман!
А че там старшие совсем от рук отбились? Уборку и готовку забросили! Все Алинка должна делать! Ну капец ептаааа!
Димку канеш понимаю! В 23 парню хочется совсем другого! А не геройствовать со всей семьей этой!
Вот же папашка блин! Где его носит?(((
Что Алинка расскажет то интересно?
Большое спасибочки!

Дима прямо как следователь, сразу раскусил что всё не так просто. А про Артёма лучше промолчу. Так он ей "не нравится" и так "противен", что теперь вспоминает и страдает, зато гордая, независимая и свободная)) Большое спасибо))

В восторге от книги. Благодарю автора за его творение.
С нетерпением жду продолжения.