https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#543 в Романтическая эротика
#588 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроду в студию)
Пусть у Алины будет хоть кто то, кто её будет любить не смотря не на что. Грустно.
Спасибо, Оля
ох, Дима, Дима... а нужна ли эта правда, ведь её не сотрешь и не воротишь сделанное... ей ещё без худых последствий уйти бы оттуда... но ещё копить и копить, особенно сейчас... а Маша знала на что давить при разговоре - хороший психолог(((
Олечка, спасибо за продолжение)))
Если быть реалисткой, Алина правильно поступила что послала Артема((( это мы тут знаем, что он ГГ и ее судьба, а ей этого никто не сказал. У нее своя личная цель стать хорошим юристом, до фига зарабатывать и помогать своим младшим, поставить их на ноги, поддержать Диму… родители потерянные совсем, мать в быту, отец со своими тараканами… Конечно родные и маленькие эта тяжелая ноша, но это семья, родная кровь и самые близкие. Диму тоже очень жаль, 23 года уже женат и родные все на его шеи. Как в такой ситуации ставить свои личные цели и идти к ним?(((
Спасибо, Ольга! Как всё хр@ново в жизни Алинки! Безнадёга какая-то по всем фронтам! А девочка так старается! Когда уже закончится у неё черная полоса? Так хочется для нее счастья!
А я вот прямо жду, чтобы где-нибудь дальше в книге, состоялась „доверительная, задушевная“ беседа между Алиной (можно вместе с Димой) и ее милым папочкой и в одном флаконе - господином доктором/уважаемым в общине человеком/многодетным отцом, бросившим нахрен своих несовершеннолетних детей/горячим любовником и наконец, просто тварью, которому наплевать на свою семью и бесконечно беременную супружницу.... Просто не могу дождаться. Как бы много я лично “доверительно“ ему высказала, с учетом того, что люди, подобные папаше, боятся только одного - огласки и подмоченной репутации. Дети, блин, не виноваты, что тебе надоела жена. Как можно ИХ предавать???
Приехала Алина- повар и уборщица. Женя не могла детям еды приготовить? Все только сидели и ждали Алину, похоже. А сейчас, узнают,как она заработала, будут лицо кривить. А всё равно на шее у нее сидеть...
Оль, а сегодня ждать проду или в пятницу уже? ))
Мне кажется Дима правильно сделал, что спросил. И ответ он наверняка уже знает. Вот если бы подарки позволял детям дарить и даже не интересовался на какие деньги они куплены, вот тогда плохой бы брат был у Алинки. Конечно, финансово он ей не поможет, но морально поддержать очень даже в его силах.
Вот они оба не разобравшись делают выводы. Артем вдруг превратился в нравственника. Алина почему-то поверила первой встречной Марие. И это оба люди с юридическим образованием. На данном этапе правильно,надо ставить точку. Им нужна встреча при других обстоятельствах. Спасибо, отпуск насыщенный, оставил неприятное послевкусие у обоих, хоть было много и хороших моментов.
Очень хочется чтобы Артем отдал долг Адель и она Алину отпустила... Вот это будет с его стороны поступок и точка отсчета...
А брат то проницательный...
Благодарю, Ольга!
Да,тоска она такая-нутро жуёт невыносимо больно
Дима проницательный и понимающий. Но надо ли ему знать правду, не знаю. Как жить потом нормально, если будешь знать такое о любимой сестре. Ситуация отчаянная,надо изворачиваться как-то
Очень неудобные вопросы Дима задает... что же Алина скажет... спасибо!
Ойеееей....Дима то какие вопросы задаёт.. Что же Алина скажет.
Ломка у Алины ,нет рядом Артёма(Как же они снова пересекутся,бросит ли Алина экспорт. Книга просто огонь , столько эмоций)) Спасибо Оля♥️♥️♥️
Мне так хочется чтобы Алина бросила своё ремесло и придумала другой план по возвращению долгов.
Упс. Спалили!
Бедная Алина, во всей этой эмоциональной мясорубке совершенно забыла о безопасности своей репутации перед близкими, а точнее перед братом. Дима не глупый парень и может понять, что за этими деньгами, подарками, дорогущим гаджетом, может стоять. Надеюсь ей удастся выкрутиться и не потерять поддержку брата. Не перестаю страдать( Так привыкла, что Алина с Артёмом вместе, что даже в голове не укладывается, что может быть по другому. Гадаю при каких обстоятельствах они снова встретятся и сколько им придётся заплатить за своё счастье. Оля, спасибо большое за главу.
Ого! Вот и посыпались неудобные вопросы! Стремно лгать близким. Но посмотрим как выпутается Алина. Или честно скажет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена