Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2624032

Текущий рейтинг:
#542 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как теперь выкручиваться будет? Что говорить?
Спасибо, Оля! Жду продолжение!

avatar
02.11.2022, 20:21:09

Вот это брат "блюдëт"!!! Но уже поздновато.
А так, Алина вполне может сказать почти правду - встретила мужчину, влюбилась, подарил подарки...

avatar
02.11.2022, 19:28:59

Ну, допустим, брат не поверит. Что он сделает? Он же ничем ей не сможет помочь, как и никто из ее семьи. Алина решает проблемы сама, как может. Но, если честно, есть большие сомнения, что выбранный путь даст ей в дальнейшем желанную свободу и независимость. Во первых, занятие крайне опасное, куча неадекватов, сколько ужасных случаев с этими девочками случается. Ей же попадались уже невменько в коттедже.. Могут и покалечить и тп.. До этой самой свободы ещё дожить надо. Во вторых, о серьёзной карьере можно забыть. Да, она сможет работать штатным юристом, но вряд ли это тот уровень фин свободы, о котором она мечтает. Даже в универе можно траблы схватить, будучи узнанной. Вот и вопрос, к свободе она бежит или в пропасть.

avatar
02.11.2022, 19:53:41

Не надо Диме ничего рассказывать, пусть думает что хочет....
Ночь действительно самое трудное время...для мыслей и тоски....

Спасибо за главу ♥️

avatar
02.11.2022, 19:03:45

Ааааа попала, Димака ,что-то неладное почуял, смышлёный! И в правду откуда,? Как она объяснит!? Ну конечно не расскажет все как есть!( Хорошо что Алинка сейчас в суматохе в делах семьи , хоть немнооожечео отвлечется((( эх. Спасибо вам дорогая Оля за проду!:-*

avatar
02.11.2022, 18:59:21

Ну что скажет или нет? Ей выговориться надо, но думаю брат не поймет:(
А папаши так и нет...где его носит, ушел в загул?:(
Спасибо Оля!

avatar
02.11.2022, 18:56:16

Упс... Не удобненько

avatar
02.11.2022, 18:53:21

Вот Дима Штирлиц, все разузнал, теперь вопросики задаёт неудобные…. Хороший брат у нее… жаль с женщинами ему не очень везёт (((
Интересно, что ответит, как будет выкручиваться?!
Скучает девочка, хоть и старается быть сильной и независимой именно от него…
Спасибо, Оль ❤️

avatar
02.11.2022, 18:50:09

Пупупуууу неудобные вопросики пошли....

Олечка, спасибо большое за продолжение!

Ну вот и те вопросы на которые не сразу найдешь ответ.
Оля спасибо огромное. Читаю и затягивает. С твоими книгами не разу не получилось дождаться окончания и типо прочитать одним разом. Но в ожидании главы своя прелесть.

avatar
02.11.2022, 18:35:58

Молодец конечно отец семейства...живы ли дети, здоровы ли...похер... Интересно что она брату скажет... Спасибо за продолжение, ждём с нетерпением каждую главу)

avatar
02.11.2022, 18:35:37

Я б таких родителей стерилизовала, ей богу)))) Мама без мозга, папа пох*ист. Опека старших детей манает, а им хоть бы хны)))) И Димку жаль, и Алинку. А она прям с корабля на бал))) Я понимаю её тоску по Артему. Всё ж он её любимый, как ни крути. Но мысли у неё правильные. И поступила она правильно. А вот как перед Димкой отбрехаться теперь?

avatar
02.11.2022, 18:38:25

Оля:))) Пока ждала "Эскортницу" пошла опять няшить Дёмина и Богомолова:)))

avatar
02.11.2022, 18:44:40

Я к сожалению не могу отвечать на комменты, только под книгой писать. Это серия про СОБР. "Стыдно не будет" и "Больно не будет". А вообще там четыре книги. Но это самые мои любимые герои:)))

avatar
01.11.2022, 09:26:00

Я тихо обьехала по стеночке. Опа, а Алина стала отстаивать свое право. Вот только на что? Без Артёма, но где она возьмёт деньги отдать Адель, ведь дальше она должна деньги как-то зарабатывать

avatar
02.11.2022, 17:00:26

Когда же уже прода?

Спасибо Автор! Очень неоднозначная ситуация... Я даже несколько раз прочла эту главу. Героиня ясно дает понять Артему, что Алине такие отношения не нужны. Да, девушке будет непросто, но несмотря на свой юный возраст (это мое субъективное мнение) она сделала правильный выбор...