https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#542 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак теперь выкручиваться будет? Что говорить?
Спасибо, Оля! Жду продолжение!
Вот это брат "блюдëт"!!! Но уже поздновато.
А так, Алина вполне может сказать почти правду - встретила мужчину, влюбилась, подарил подарки...
Ну, допустим, брат не поверит. Что он сделает? Он же ничем ей не сможет помочь, как и никто из ее семьи. Алина решает проблемы сама, как может. Но, если честно, есть большие сомнения, что выбранный путь даст ей в дальнейшем желанную свободу и независимость. Во первых, занятие крайне опасное, куча неадекватов, сколько ужасных случаев с этими девочками случается. Ей же попадались уже невменько в коттедже.. Могут и покалечить и тп.. До этой самой свободы ещё дожить надо. Во вторых, о серьёзной карьере можно забыть. Да, она сможет работать штатным юристом, но вряд ли это тот уровень фин свободы, о котором она мечтает. Даже в универе можно траблы схватить, будучи узнанной. Вот и вопрос, к свободе она бежит или в пропасть.
Не надо Диме ничего рассказывать, пусть думает что хочет....
Ночь действительно самое трудное время...для мыслей и тоски....
Спасибо за главу ♥️
Ааааа попала, Димака ,что-то неладное почуял, смышлёный! И в правду откуда,? Как она объяснит!? Ну конечно не расскажет все как есть!( Хорошо что Алинка сейчас в суматохе в делах семьи , хоть немнооожечео отвлечется((( эх. Спасибо вам дорогая Оля за проду!:-*
Ну что скажет или нет? Ей выговориться надо, но думаю брат не поймет:(
А папаши так и нет...где его носит, ушел в загул?:(
Спасибо Оля!
Упс... Не удобненько
Вот Дима Штирлиц, все разузнал, теперь вопросики задаёт неудобные…. Хороший брат у нее… жаль с женщинами ему не очень везёт (((
Интересно, что ответит, как будет выкручиваться?!
Скучает девочка, хоть и старается быть сильной и независимой именно от него…
Спасибо, Оль ❤️
Пупупуууу неудобные вопросики пошли....
Олечка, спасибо большое за продолжение!
Ну вот и те вопросы на которые не сразу найдешь ответ.
Оля спасибо огромное. Читаю и затягивает. С твоими книгами не разу не получилось дождаться окончания и типо прочитать одним разом. Но в ожидании главы своя прелесть.
Молодец конечно отец семейства...живы ли дети, здоровы ли...похер... Интересно что она брату скажет... Спасибо за продолжение, ждём с нетерпением каждую главу)
Я б таких родителей стерилизовала, ей богу)))) Мама без мозга, папа пох*ист. Опека старших детей манает, а им хоть бы хны)))) И Димку жаль, и Алинку. А она прям с корабля на бал))) Я понимаю её тоску по Артему. Всё ж он её любимый, как ни крути. Но мысли у неё правильные. И поступила она правильно. А вот как перед Димкой отбрехаться теперь?
Оля:))) Пока ждала "Эскортницу" пошла опять няшить Дёмина и Богомолова:)))
UPD!
Я к сожалению не могу отвечать на комменты, только под книгой писать. Это серия про СОБР. "Стыдно не будет" и "Больно не будет". А вообще там четыре книги. Но это самые мои любимые герои:)))
Я тихо обьехала по стеночке. Опа, а Алина стала отстаивать свое право. Вот только на что? Без Артёма, но где она возьмёт деньги отдать Адель, ведь дальше она должна деньги как-то зарабатывать
Когда же уже прода?
Спасибо Автор! Очень неоднозначная ситуация... Я даже несколько раз прочла эту главу. Героиня ясно дает понять Артему, что Алине такие отношения не нужны. Да, девушке будет непросто, но несмотря на свой юный возраст (это мое субъективное мнение) она сделала правильный выбор...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена