https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#521 в Романтическая эротика
#554 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...пипец какой-то.... Зачем она себя так выставляет, сказала бы нет и всё, но нет...такой поток бреда... Мне теперь так грустно и переживательно(((
я в а&уе…))))) цензура сдохла, столько огня…ваууу…. как Мотя сказал бы, сегодня патроны не холостые совсем((( Получился очень даже качественный разговор, очень много всего выложили наружу, хоть и Алина перебарщивала с « правдой» Все выглядит перед глазами Алинки так как она и выразилась((( Артем называет Алинкой, но формат общения такой же как с Галей((( Алинка любит романтику, а ты рационально все разложил по полочке как есть)) обоим реально надо остыть по разным углам и взять тайм-аут. Спасибо Оля, прода просто огнищеее
неоднозначное ощущение от чтения) герои мне нравятся, особенно Алина. правда боюсь описания других клиентов) я давно читаю автора и доверяю)))
Подскажите, а сегодня будет прода?)
Добрый вечер, подскажите продолжение будет?
По моему Алина, поступила правильно) . Быть на 2 роли , это не для нее . Артем захотел на 2 фронта походить, с Машей быть , семью с ней строить как типо примерный семьянин и под боком Алину держать на всякий случай). Хорошо Артём устроился! А Алине бедной, живи в квартире и жди , когда он захочет появиться и удовлетворить свои потребности. А девочке, внимание и любви хочется, а не просто быть его обслугой.
В общем, Алина на этот момент меня разочаровала. На самом-то деле и влюблена она в Артема и всё такое прочее. Но у нее из-за ее отца, и из-за разговора с Машей, которая, я уверена, просто наврала Алине, сложилось мнение об Артеме очень неблагоприятное и она всеми силами сопротивляется предложению Артема. Хотя, на этот момент, это самое лучшее, что мог предложить ей Артем. Не знают они оба друг друга настолько хорошо, да и накосячили оба. Я так и знала, что она откажет, но в такой форме... Сердечко ведь болит, да Алиш? Спасибо, Олечка, грущу, переживаю. ❤️❤️❤️
Ээээ, книга неоднозначная. Тяжёлая. Мы все Алину приняли, но она за деньги соглашается ехать по вызову :) я не ханжа, но уж почему бы не назвать ее также, как она себя)) как есть, без купюр. Повезло ей с автором - Артём, не дядька лысый.
Чего творится то….
интересно, интересно... а чего так Алинка разошлась, всего не знает, мало ли, что там Маша сказала, да и сам Артём может не всё знает от Маши.
Прям по имени, всё то узнал, где и что...))
очень жду продолжения, спасибо, Оля :))
Ого, жёстко она его отбрила! Мне прям даже жалко Артёма слегка! Думаю, не всё так просто в истории с Машей, есть подводные камни, не зря он с ней расстался! И в Алину он влюбился, но не хватает смелости признаться прежде всего себе самому. Он действительно сильно высокого мнения о себе, чтоб влюбиться в проститутку! Крутая история, очень мне нравится она, жду продолжения!
Спасибо, Ольга! Очень понравилась эта глава! Не зря Артём съездил в отпуск первый раз за пять лет. Налицо зарождение чувств к Галчонку. И очень похвально, что он захотел ее вытащить из эскорта, предложив помощь. Но он и представить не мог, что Алина будет так отличаться от Гали! Конечно, ребята мало знают друг о друге, но не равнодушны уже друг к другу точно, несмотря на то, что наговорили. Жду дальнейшего развития событий! ♥️♥️♥️
хух! вот это зашквар!) спасибо! очень даже воинственная перепалка! жду продолжение с нетерпением
Я честно давала этой книге шанс, ведь изначально тема заинтересовала своей сложностью. Но, к сожалению, дальше читать не хочу. Спасибо автор за ваш труд. Понимаю, одним читателем больше/меньше( Но просто я уже сделала для себя вывод , что данная героиня мне не зайдёт уже ни при каком сюжетном раскладе.
Не поняла позицию Алины в последней главе?! Она вроде как влюблена в Артёма, он заманчивое предложение в её положении сделал, все лучше чем из койки в койку скакать. И её рассуждение о том, что женщины только терпят, у нее только один сексуальный партнер был, она все время в оргазмах)))
Ой, была такая адекватная девочка, зачем Вы ее так (((((
Трешовая глава. Не знаю как будут вывозить навстречу друг другу.....
То что с Петей.. для меня жесть честно, даже при Артеме..
Девочки, спасибо за размышления! Завтра продолжу отвечать ❤️ Люблю вас!
Автор, как японИла,Артём по сей час уверен в розыгрыше с невинность,что он не тот первый и единственный,так? Я ещё главу не дочитала,меня эмо переполняют
эээээ.... прочитала и зависла. Какая муха ее укусила? ну ладно, роль не устраивает и отказаться, но так-то зачем???
ну теперь, для честности перед собой и оправданием ремесла и цели в образовании, нужно спрыгивать сразу от Адель и искать какие-то другие варианты отдать долги. И встречаться с Артемом уже в другой роли, чтобы на равных. А продолжение проститутское ей боком сразу выйдет, неужели не поймет сейчас?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена