Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14663 2623949

Текущий рейтинг:
#521 в Романтическая эротика
#554 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 16:55:50

Мда...пипец какой-то.... Зачем она себя так выставляет, сказала бы нет и всё, но нет...такой поток бреда... Мне теперь так грустно и переживательно(((

avatar
31.10.2022, 16:55:35

я в а&уе…))))) цензура сдохла, столько огня…ваууу…. как Мотя сказал бы, сегодня патроны не холостые совсем((( Получился очень даже качественный разговор, очень много всего выложили наружу, хоть и Алина перебарщивала с « правдой» Все выглядит перед глазами Алинки так как она и выразилась((( Артем называет Алинкой, но формат общения такой же как с Галей((( Алинка любит романтику, а ты рационально все разложил по полочке как есть)) обоим реально надо остыть по разным углам и взять тайм-аут. Спасибо Оля, прода просто огнищеее

avatar
01.11.2022, 18:38:13

неоднозначное ощущение от чтения) герои мне нравятся, особенно Алина. правда боюсь описания других клиентов) я давно читаю автора и доверяю)))

Подскажите, а сегодня будет прода?)

avatar
01.11.2022, 19:23:56

Добрый вечер, подскажите продолжение будет?

avatar
31.10.2022, 21:46:43

По моему Алина, поступила правильно) . Быть на 2 роли , это не для нее . Артем захотел на 2 фронта походить, с Машей быть , семью с ней строить как типо примерный семьянин и под боком Алину держать на всякий случай). Хорошо Артём устроился! А Алине бедной, живи в квартире и жди , когда он захочет появиться и удовлетворить свои потребности. А девочке, внимание и любви хочется, а не просто быть его обслугой.

avatar
01.11.2022, 15:26:41

В общем, Алина на этот момент меня разочаровала. На самом-то деле и влюблена она в Артема и всё такое прочее. Но у нее из-за ее отца, и из-за разговора с Машей, которая, я уверена, просто наврала Алине, сложилось мнение об Артеме очень неблагоприятное и она всеми силами сопротивляется предложению Артема. Хотя, на этот момент, это самое лучшее, что мог предложить ей Артем. Не знают они оба друг друга настолько хорошо, да и накосячили оба. Я так и знала, что она откажет, но в такой форме... Сердечко ведь болит, да Алиш? Спасибо, Олечка, грущу, переживаю. ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2022, 11:53:58

Ээээ, книга неоднозначная. Тяжёлая. Мы все Алину приняли, но она за деньги соглашается ехать по вызову :) я не ханжа, но уж почему бы не назвать ее также, как она себя)) как есть, без купюр. Повезло ей с автором - Артём, не дядька лысый.

avatar
01.11.2022, 08:58:50

Чего творится то….

интересно, интересно... а чего так Алинка разошлась, всего не знает, мало ли, что там Маша сказала, да и сам Артём может не всё знает от Маши.
Прям по имени, всё то узнал, где и что...))
очень жду продолжения, спасибо, Оля :))

Ого, жёстко она его отбрила! Мне прям даже жалко Артёма слегка! Думаю, не всё так просто в истории с Машей, есть подводные камни, не зря он с ней расстался! И в Алину он влюбился, но не хватает смелости признаться прежде всего себе самому. Он действительно сильно высокого мнения о себе, чтоб влюбиться в проститутку! Крутая история, очень мне нравится она, жду продолжения!

avatar
31.10.2022, 23:56:58

Спасибо, Ольга! Очень понравилась эта глава! Не зря Артём съездил в отпуск первый раз за пять лет. Налицо зарождение чувств к Галчонку. И очень похвально, что он захотел ее вытащить из эскорта, предложив помощь. Но он и представить не мог, что Алина будет так отличаться от Гали! Конечно, ребята мало знают друг о друге, но не равнодушны уже друг к другу точно, несмотря на то, что наговорили. Жду дальнейшего развития событий! ♥️♥️♥️

avatar
31.10.2022, 23:27:37

хух! вот это зашквар!) спасибо! очень даже воинственная перепалка! жду продолжение с нетерпением

avatar
31.10.2022, 23:46:55

Я честно давала этой книге шанс, ведь изначально тема заинтересовала своей сложностью. Но, к сожалению, дальше читать не хочу. Спасибо автор за ваш труд. Понимаю, одним читателем больше/меньше( Но просто я уже сделала для себя вывод , что данная героиня мне не зайдёт уже ни при каком сюжетном раскладе.

avatar
31.10.2022, 23:32:58

Не поняла позицию Алины в последней главе?! Она вроде как влюблена в Артёма, он заманчивое предложение в её положении сделал, все лучше чем из койки в койку скакать. И её рассуждение о том, что женщины только терпят, у нее только один сексуальный партнер был, она все время в оргазмах)))

Ой, была такая адекватная девочка, зачем Вы ее так (((((

Трешовая глава. Не знаю как будут вывозить навстречу друг другу.....
То что с Петей.. для меня жесть честно, даже при Артеме..

avatar
31.10.2022, 23:33:26

Девочки, спасибо за размышления! Завтра продолжу отвечать ❤️ Люблю вас!

avatar
31.10.2022, 20:43:30

Автор, как японИла,Артём по сей час уверен в розыгрыше с невинность,что он не тот первый и единственный,так? Я ещё главу не дочитала,меня эмо переполняют

avatar
31.10.2022, 16:48:07

эээээ.... прочитала и зависла. Какая муха ее укусила? ну ладно, роль не устраивает и отказаться, но так-то зачем???
ну теперь, для честности перед собой и оправданием ремесла и цели в образовании, нужно спрыгивать сразу от Адель и искать какие-то другие варианты отдать долги. И встречаться с Артемом уже в другой роли, чтобы на равных. А продолжение проститутское ей боком сразу выйдет, неужели не поймет сейчас?