https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662390713_63.jpeg
Эскортница
Ольга Вечная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#659 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 22.12.2022
3491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиUPD
Очень многозначительная глава. Алина очень коммуникабельная девушка. С ней свободно и хорошо. И собеседник тебе отличный, и секретарем побыть может, и массаж эротический вам пожалуйста и приятный досуг. Мечта, а не женщина.))) Она пади ещё и вкусно готовит;))) и крестиком вышивать может. Артемка что-то загрустил после звонка Маши. Что-то случилось? И просто ностальгия нахлынула?)
Приглядывал за ней.) Это так мило;))) Вообще он очень деликатен с ней…про первый…просто промолчал, не стал говорить, что не верит или верит, но не одобряет и не оценит. Да это не так и важно, на самом деле. Он видит какая она, что чистая она…не испортила ещё её «профессия».
Так вот ты какая Мария Комарова!) Папа у тебя не просто папа)) Повезло ей в аварии…прямо можно сказать, в рубашке родилась) всего пару ногтей сломала)* да простят меня все, но меня почему-то улыбнула эта фраза)
Спасибо, Оль )❤️
1)Мне кажется, что это Комаров подстроил аварию, а Маша (его дочь) поэтому сломала только пару ноготков
2) Маша возможно была девушкой брата Артёма, и благодаря «общей скорби» они сблизились
Ну это только мои фантазия и догадки, автору огромная благодарность за историю, очень нравится ❤️
Оля, спасибо за офигенную проду! ❤
Глава обалденная! Спасибо, Ольга!
Спасибо!
В Адеквате- состояние, в котором сейчас быть намного важнее, чем в ресурсе, моменте и потоке. У Алины все в порядке с расстановками, как приятно читать про стойкую героиню, а не трясущуюся чистую фею.
PS:
Посмеялась над бородами в 10 см., Иваны Грозные захватывают мир, ждём на них Петра!:)
И Маша была там?! Интересный поворот… Она сломала пару ногтей, когда двое погибли, а третий оказался в реанимации… Напряг что-то меня этот момент…
Спасибо, Оль ❤️
Может мелькнёт у Артема мысль, что ГАлина не совсем обычная проститутка?
Спасибо за продочку!
Как будто Маша эта виновата ,что сильно не пострадала
Начинает Артём потихонечку западать! Голову пока не потерял, но на правильном пути. Да, разве можно в такую, как Галя не влюбиться? Похоже поздно Артём поймёт, какое золото ему в руки попало!
Опа, вот это поворот. Там и Маша была? Теперь становиться, возможно, более понятно. Они с Артёмом давно, он с ней был рядом в этой аварии
И тут я полезла в гугл смотреть кто такая Мария Алексеевна Комарова))))))))))) не удержалась)))) и каково было моё удивление, такая есть и много)), а на одноклассниках даже есть практически наша, похожа))))
Нет у проституток настоящей свободы и независимости. А сколько их гибнет на работе. Работа с повышенным риском. Но про содержанок согласна. Мне жалко Алину, талантливуб девочку, которая не может себе позволить учиться из-за вынужденных обстоятельств.. А какая-то папина мажорка стала юристом за купленный диплом. И семейка у Алины та еще. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Как же мне она нравится!!! Спасибо Оля!!!
Спасибо, Оля! ❤ Очень классная глава, разговор по душам, откровения, такие нужные! Алина/Галина конечно любит секс, только уж пускай уточняет, что любит она его с Артемом и только)))! Темыч опять не поверил, что первый, эх!( Алинка затягивает все больше, интересная девочка, да? И спортивная и языки, в юр.документах понимает, еще и советы по формулировкам дает, собеседница приятная, в постели "душа от тела"))) Была мысль, что в той аварии с ними ехала девушка, но не думала, что это Маша, почему то предполагала, что погибла с остальными и как раз таки была любовью настоящей Артема! Алина девочка яркая, притягательная, смотри Темка, уведут, приглядывает он, ага, ревновашка)))
Я вот читаю мысли Алины и поражаюсь, до чего она она сильная духом. Ведь ей очень тяжело. Она идёт против принципов, против морали и своих убеждений. При этом она влюбилась в Артёма, но понимает, что им не быть вместе как пара, как муж и жена и прочее. И держится)))) Ещё и отдыхом наслаждается, обществом любимого мужчины. Алина большая умничка:)))
Марии становится всё больше, скоро лично познакомимся?
Рассказывают друг другу о себе, это хорошо, сближает)
Спасибо, Оля.
Да, действительно Алина - девушка мечта. Вообще порадовала сегодняшняя прода. Может Артём возьмёт Алину к себе в секретари? Спасибо за большую проду.
"Мои глаза кровоточат" - эту фразу я первый раз услышала от дочки (в 21м году она окончила школу с медалями), когда мы с ней обсуждали как раз авторов, которые пренебрегают услугами редакторов, хотя сами пишут безобразно. Так, что невольно задумываешься, стОит ли верить в написанное, если серьёзные темы описываются с колоссальным количеством ошибок. К Оле и некоторым другим авторам, к счастью, это не относится))).
Спасибо за продолжение, Оль! Мне кажется ГАлина, как личность, в которой столько контрастов, определённо заинтересовала и заинтриговала Артёма).
Ольга, спасибо большое за главу. Эмоционально спокойная, не то, что предыдущая )))
По эмоциональному отклику очень напоминает мне "По ту сторону от тебя" Алекса Д
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена