Книга. "Эскортница" читать онлайн

Эскортница

Цикл: Порочная власть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жёсткий мужчина, бесправные отношения

Читать
Рейтинг:
10315
14661 2623691

Текущий рейтинг:
#659 в Романтическая эротика
#758 в Современный любовный роман


Полный текст 311 стр.

05.09.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Эскортница"

— Адель, милая, у нас тут проблема: другу надо настроение поднять. Невеста укатила без обратного билета, — Михаил отрывается от телефона и обращается к приятелям: — Брюнетку или блондинку?— Брюнетку! - требует Степан. — Или блондинку. А двоих можно?— Ади, у нас глаза разбежались. Что-то бы особенное для лучшего друга. О! А такие бывают?
Михаил возвращается к гостям:— У них есть студентка юрфака, отличница. Чиста как слеза, в глазах ум, попа орех. Занималась балетом. Либо она, либо две блондинки. В паре девственница не работает. Стесняется, — ржет громко.— Петь, ты лучше всего Артёма знаешь. Целку или двух?— Студентку, — Петр делает движение рукой, дескать, гори всё огнем.— Мы выбрали девицу, Ади. Там перевяжи ее бантом или в коробку посади, — хохот. — Да-да, подарочек же.

3491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2022, 10:37:15

UPD

avatar
17.10.2022, 18:44:46

Очень многозначительная глава. Алина очень коммуникабельная девушка. С ней свободно и хорошо. И собеседник тебе отличный, и секретарем побыть может, и массаж эротический вам пожалуйста и приятный досуг. Мечта, а не женщина.))) Она пади ещё и вкусно готовит;))) и крестиком вышивать может. Артемка что-то загрустил после звонка Маши. Что-то случилось? И просто ностальгия нахлынула?)
Приглядывал за ней.) Это так мило;))) Вообще он очень деликатен с ней…про первый…просто промолчал, не стал говорить, что не верит или верит, но не одобряет и не оценит. Да это не так и важно, на самом деле. Он видит какая она, что чистая она…не испортила ещё её «профессия».
Так вот ты какая Мария Комарова!) Папа у тебя не просто папа)) Повезло ей в аварии…прямо можно сказать, в рубашке родилась) всего пару ногтей сломала)* да простят меня все, но меня почему-то улыбнула эта фраза)
Спасибо, Оль )❤️

avatar
17.10.2022, 19:31:06

1)Мне кажется, что это Комаров подстроил аварию, а Маша (его дочь) поэтому сломала только пару ноготков
2) Маша возможно была девушкой брата Артёма, и благодаря «общей скорби» они сблизились
Ну это только мои фантазия и догадки, автору огромная благодарность за историю, очень нравится ❤️

avatar
17.10.2022, 21:58:37

Оля, спасибо за офигенную проду! ❤

Глава обалденная! Спасибо, Ольга!

avatar
17.10.2022, 21:34:57

Спасибо!
В Адеквате- состояние, в котором сейчас быть намного важнее, чем в ресурсе, моменте и потоке. У Алины все в порядке с расстановками, как приятно читать про стойкую героиню, а не трясущуюся чистую фею.
PS:
Посмеялась над бородами в 10 см., Иваны Грозные захватывают мир, ждём на них Петра!:)

avatar
17.10.2022, 19:54:35

И Маша была там?! Интересный поворот… Она сломала пару ногтей, когда двое погибли, а третий оказался в реанимации… Напряг что-то меня этот момент…
Спасибо, Оль ❤️

avatar
17.10.2022, 21:07:29

Может мелькнёт у Артема мысль, что ГАлина не совсем обычная проститутка?
Спасибо за продочку!

avatar
17.10.2022, 21:04:18

Как будто Маша эта виновата ,что сильно не пострадала

avatar
17.10.2022, 21:02:24

Начинает Артём потихонечку западать! Голову пока не потерял, но на правильном пути. Да, разве можно в такую, как Галя не влюбиться? Похоже поздно Артём поймёт, какое золото ему в руки попало!

avatar
17.10.2022, 20:39:02

Опа, вот это поворот. Там и Маша была? Теперь становиться, возможно, более понятно. Они с Артёмом давно, он с ней был рядом в этой аварии

avatar
17.10.2022, 19:22:52

И тут я полезла в гугл смотреть кто такая Мария Алексеевна Комарова))))))))))) не удержалась)))) и каково было моё удивление, такая есть и много)), а на одноклассниках даже есть практически наша, похожа))))

avatar
17.10.2022, 20:04:12

Нет у проституток настоящей свободы и независимости. А сколько их гибнет на работе. Работа с повышенным риском. Но про содержанок согласна. Мне жалко Алину, талантливуб девочку, которая не может себе позволить учиться из-за вынужденных обстоятельств.. А какая-то папина мажорка стала юристом за купленный диплом. И семейка у Алины та еще. Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️

avatar
17.10.2022, 19:31:38

Как же мне она нравится!!! Спасибо Оля!!!

avatar
17.10.2022, 19:30:39

Спасибо, Оля! ❤ Очень классная глава, разговор по душам, откровения, такие нужные! Алина/Галина конечно любит секс, только уж пускай уточняет, что любит она его с Артемом и только)))! Темыч опять не поверил, что первый, эх!( Алинка затягивает все больше, интересная девочка, да? И спортивная и языки, в юр.документах понимает, еще и советы по формулировкам дает, собеседница приятная, в постели "душа от тела"))) Была мысль, что в той аварии с ними ехала девушка, но не думала, что это Маша, почему то предполагала, что погибла с остальными и как раз таки была любовью настоящей Артема! Алина девочка яркая, притягательная, смотри Темка, уведут, приглядывает он, ага, ревновашка)))

avatar
17.10.2022, 18:56:51

Я вот читаю мысли Алины и поражаюсь, до чего она она сильная духом. Ведь ей очень тяжело. Она идёт против принципов, против морали и своих убеждений. При этом она влюбилась в Артёма, но понимает, что им не быть вместе как пара, как муж и жена и прочее. И держится)))) Ещё и отдыхом наслаждается, обществом любимого мужчины. Алина большая умничка:)))

avatar
17.10.2022, 18:50:41

Марии становится всё больше, скоро лично познакомимся?
Рассказывают друг другу о себе, это хорошо, сближает)
Спасибо, Оля.

avatar
17.10.2022, 18:49:29

Да, действительно Алина - девушка мечта. Вообще порадовала сегодняшняя прода. Может Артём возьмёт Алину к себе в секретари? Спасибо за большую проду.

avatar
17.10.2022, 18:44:08

"Мои глаза кровоточат" - эту фразу я первый раз услышала от дочки (в 21м году она окончила школу с медалями), когда мы с ней обсуждали как раз авторов, которые пренебрегают услугами редакторов, хотя сами пишут безобразно. Так, что невольно задумываешься, стОит ли верить в написанное, если серьёзные темы описываются с колоссальным количеством ошибок. К Оле и некоторым другим авторам, к счастью, это не относится))).

Спасибо за продолжение, Оль! Мне кажется ГАлина, как личность, в которой столько контрастов, определённо заинтересовала и заинтриговала Артёма).

avatar
17.10.2022, 20:49:23

Ольга, спасибо большое за главу. Эмоционально спокойная, не то, что предыдущая )))
По эмоциональному отклику очень напоминает мне "По ту сторону от тебя" Алекса Д