Книга. "Если босс - дикарь. Правила выживания" читать онлайн

Если босс - дикарь. Правила выживания

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с характером, романтическая комедия, настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
321
749 58068

Текущий рейтинг:
#3833 в Юмор
#14082 в Короткий любовный роман


Полный текст 154 стр.

02.04.2024 — 03.04.2024


Аннотация к книге "Если босс - дикарь. Правила выживания"

По злой случайности, со своим новым боссом я познакомилась в Новогоднюю ночь, в номере отеля.
В одной постели.
Голышом!
Он подумал, что я – его новогодний подарок.
Я посчитала, что он - маньяк и действовала решительно, отходив огромного, двухметрового мужика шваброй по всем опасно отвердевшим местам.
Но, кажется, ему это понравилось...
И теперь – мой неуправляемый босс открыл на меня охоту...

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительная история, улыбка не сползала с лица. ♥️ Спасибо автору, пусть будет больше таких шедевров!

avatar
07.08.2025, 20:45:09

Чудесная история,  в первый раз читала год назад наверное. Но так захотелось снова прожить историю, лёгкая, увлекательная, юморная история любви. Спасибо❤️❤️❤️

И да, звездочек она определённо заслуживает больше.

Спасибо ❤️ 😍 😍

Хотя все ещё жду новую историю про майора. 😉

avatar
03.07.2025, 12:51:46

Люблю такие истории, Ирина, спасибо вам огромное за ваш талант!!! Смеялась от души!!!

avatar
08.05.2025, 20:12:32

Вообще обратила внимание, что звёздочек незаслуженно мало - книга юморная, теплая. Поклонникам жанра рекомендую👍

avatar
08.05.2025, 10:55:25

Ой, спасибо! С огромным удовольствием прочитала! Такая теплая и вы месте с тем юморная история!.. ♥️♥️♥️

avatar
05.05.2025, 15:12:23

Здравствуйте! А можно ли поинтересоваться: выйдет ли книга "Няня для проблемного майора", или уже не надеяться на продолжение истории? 🥹 Заранее спасибо за ответ

Вот это мужик! Заценила!
Эх, был у меня такой. Залюбила бы!
Спасибо! Круто!!!

avatar
05.11.2024, 12:24:05

Спасибо за замечательную историю. :)

яркие впечатления, замечательный юмор и сюжетная линия. с удовольствием прочитала и получила массу положительных эмоций. спасибо Ирина!

avatar
15.07.2024, 07:51:17

спасибо за чудесную книгу
.читать её было большим удовольствием.

Спасибо за такую потрясающую историю. Столько эмоций получила. Герои просто огонь!

Дикарь не разочаровал, а, наоборот, очаровал на все 100!:) Пополнил копилочку моих любимых книг:)

Огромное спасибо за эту невероятно уютную историю любви с огоньком (ой, со шваброй:)) Эпилог вообще шикарен! Да и вся книга потрясающая! Из числа тех, что хочется перечитывать. Отличное настроение от чтения гарантировано)

Неиссякаемого Вам творческого вдохновения, дорогой Автор!

avatar
11.04.2024, 13:57:03

Весело, тепло, уютно! Класс!!!
Спасибо!!!

avatar
10.04.2024, 16:13:39

Спасибо за вашу книгу, я смеялась в голос! Вы сделали мой день! Не понимаю, почему так мало звёздочек! Потрясающая книга

avatar
09.04.2024, 07:52:15

Потрясающая книга! Поднимает настроение на раз! Отличный юмор.

avatar
03.04.2024, 16:36:07

ЗАБАВНО

Читала на другом ресурсе. Замечательная книга! Прекрасные герои. Написана с юмором, теплотой и нежностью! Очень понравилась. Ни капли не пожалела о прочитанном))