https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712060797_51.jpg
Если босс - дикарь. Правила выживания
Ирина Чарова
Содержит нецензурную брань.: 18+
героиня с характером, романтическая комедия, настойчивый герой
#3833 в Юмор
#14082 в Короткий любовный роман
02.04.2024 — 03.04.2024
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительная история, улыбка не сползала с лица. ♥️ Спасибо автору, пусть будет больше таких шедевров!
Чудесная история, в первый раз читала год назад наверное. Но так захотелось снова прожить историю, лёгкая, увлекательная, юморная история любви. Спасибо❤️❤️❤️
И да, звездочек она определённо заслуживает больше.
Спасибо ❤️ 😍 😍
Хотя все ещё жду новую историю про майора. 😉
Люблю такие истории, Ирина, спасибо вам огромное за ваш талант!!! Смеялась от души!!!
Вообще обратила внимание, что звёздочек незаслуженно мало - книга юморная, теплая. Поклонникам жанра рекомендую👍
Ой, спасибо! С огромным удовольствием прочитала! Такая теплая и вы месте с тем юморная история!.. ♥️♥️♥️
Здравствуйте! А можно ли поинтересоваться: выйдет ли книга "Няня для проблемного майора", или уже не надеяться на продолжение истории? 🥹 Заранее спасибо за ответ
Вот это мужик! Заценила!
Эх, был у меня такой. Залюбила бы!
Спасибо! Круто!!!
Спасибо за замечательную историю. :)
яркие впечатления, замечательный юмор и сюжетная линия. с удовольствием прочитала и получила массу положительных эмоций. спасибо Ирина!
спасибо за чудесную книгу
.читать её было большим удовольствием.
Спасибо за такую потрясающую историю. Столько эмоций получила. Герои просто огонь!
Дикарь не разочаровал, а, наоборот, очаровал на все 100!:) Пополнил копилочку моих любимых книг:)
Огромное спасибо за эту невероятно уютную историю любви с огоньком (ой, со шваброй:)) Эпилог вообще шикарен! Да и вся книга потрясающая! Из числа тех, что хочется перечитывать. Отличное настроение от чтения гарантировано)
Неиссякаемого Вам творческого вдохновения, дорогой Автор!
Весело, тепло, уютно! Класс!!!
Спасибо!!!
Спасибо за вашу книгу, я смеялась в голос! Вы сделали мой день! Не понимаю, почему так мало звёздочек! Потрясающая книга
Потрясающая книга! Поднимает настроение на раз! Отличный юмор.
ЗАБАВНО
Читала на другом ресурсе. Замечательная книга! Прекрасные герои. Написана с юмором, теплотой и нежностью! Очень понравилась. Ни капли не пожалела о прочитанном))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена