https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629468739_57.png
Если бы не ты
Дарья Верцун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящая любовь, дружба героя и героини, преодоление трудност...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, спасибо большое за этот роман, творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения для новых произведений!!!
Спасибо
Начала читать с утра, когда не было возможности читать, мысленно возвращалась к прочитанному.... Сильно... эмоционально... от и до... Любовь творит чудеса, даже тогда, когда кажется, что по-другому не будет никогда ... Спасибо автор, за подаренные эмоции, книга зацепила и не оставила равнодушной! Обязательно пишите, у Вас это потрясающе получается!
господи, как давно я не ощущала таких эмоций во время чтения) очень жаль что я дочитала до конца, уверяю, теперь эта книга лучшая из лучших что я видела
Спасибо.
Мне очень понравилось. Спасибо большое за прекрасный роман. Читала на одном дыхании. До сих пор под впечатлением. Вам вдохновения для новых историй.
Спасибо. Хоть больше были её переживания, чем романтика, история всё же понравилась.
хоть бы его не посадили, жалко их обоих
Спасибо. Чего он следит за ней, запал? Или хочет отомстить? хотя он виноват, но разве в его в тупой голове дойдёт, если в тюрьме он был в аду, ведь известно как там обращаются с насильниками.
Спасибо. Влад тоже в некотором виде виноват, кроме тех взрослых, которве бросили её без внимания. Он не признался тогда, она пряталась от него и из за этого потеряла бдительность. Сейчас тоже вместо объяснения, злится и дуется.
Спасибо, очень интересно.
Способо. Судьба распарядилась так, что ей пара возвращаться, учиться и перестать в заточении жить и нюны пропускать.
Спасибо . Неужели столько дежурил для того, чтоб вместо поддержки осуждать её?
Очень жаль, что геройня не спаслась от насилника.
Но больше всех мне не понравились взрослые, которые спрятали свои задницы в машинах и молоденькую девушку оставили, у них самых дочки, как они могли?
Спасибо. Наконец то узнаем, что с ней произошло? Какие то предположения есть, это была месть бывшей Влада? Её в чём то обвиняли? Или износиловали?
сегодня еще будет прода?
Заинтересовали, добавлю в список на прочтение!
отличное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена