Книга. "Если ты меня убьешь... своей мечтой" читать онлайн

Если ты меня убьешь... своей мечтой

Цикл: Если ты меня убьешь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте г..., запретная любовь и в...

Рейтинг:
199
597 24011

Текущий рейтинг:
#12736 в Современный любовный роман
#7711 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

27.03.2019 — 06.03.2020


Аннотация к книге "Если ты меня убьешь... своей мечтой"

Могут ли чувства пережить расставание и расстояние? Могут ли двое быть вместе, если между ними стоят три года разлуки?
И главное, сможет ли кто-то из них пожертвовать своей мечтой ради будущего?

Рома, Дарина, Андрей, Максим и Олеся возвращаются спустя три года!

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 05:03:50

Спасибо. И эта интересная история подошла к концу. Удачи и вдохновения Автору)))

Да, редко хочется перечитать еще раз, ваши книги захотела сразу же еще прожить чужие чувства

avatar
22.07.2023, 14:03:03

Круто!! Обе книги - восторг!! Спасибо

avatar
31.01.2021, 16:04:12

Просто спасибо!! Я читала на одном дыхании! Эта книга подарила столько эмоций. Главное читать её было интересно крутой сленг, перепад настроения, эмоций, событий. Просто супер ❤ ❤

отличная книга,браво автору,ждем новинки,спасибо

Спасибо за прекрасную, эмоциональную историю!!!

avatar
15.11.2020, 00:07:17

Спасибо) За обе части) Они превосходны!!!

avatar
04.10.2020, 13:57:44

Книга превосходная (обе части) !!! Очень интересная, эмоциональная и реалистичная история. Интрига и страсти до конца произведения), не понятно было какой выбор сделают главные герои. Немного грустно за Андрея, очень понравился. Для меня, проблема выбора раскрыта на 100%. Автору большое спасибо, один из самых интересных романов которые прочитала на этом сайте!

avatar
01.09.2020, 20:29:19

Автор, хочу экранизацию Вашей книги! Перечитала в третий раз! Какая же она классная!)))) СПАСИБО!

avatar
22.06.2020, 20:48:19

Книга очень понравилась. Обязательно буду перечитывать. Спасибо огромное автору за ваш труд. Ищу всегда по тегам. На эту вышла по тегу герой младше. Хотя не очень люблю любовные треугольники (обожаю мжмм, там не надо ни с кем расставаться))), от книги в восторге. Вы очень круто пишете.

avatar
27.05.2020, 22:27:06

Спасибо, Автор!Книгу прочитала на одном дыхании! Даже радостно внутри стало)))Когда читала, чувствовалось тепло по всему телу, нежность. Герои такие проникновенные, живые! Но для себя все же хотела уточнить: у Дарины за эти годы так и не было интима с Андреем(в Дубае в том числе),я правильно поняла?Но ведь в первой части она даже ОЧЕНЬ мечтала об этом! Или она думала, что все равно перед глазами будет видеть Рому, а это было бы нечестно со всех сторон?Вторая часть немного зажата в самом конце, еще бы пару глав!) И получается, если бы Макс не вышел с предложением на Рому, он бы так и не вернулся?!

Я благодарна тебе за эту историю,за мӧӛ счатливое время читая это прекрасную книгу.
Спасибо, мне очень она нравиться. Желаю удачи тебе в дальнейшем написании этих замечательных книг.

avatar
30.03.2020, 23:45:28

Наконец-то добралась и прочла. Очень довольна что в свое время познакомилась с Вашим творчеством.
Ну и конечно рада что Роман всё таки повзрослел.

avatar
07.03.2020, 03:47:04

Здравствуйте. Сразу хочу извинится, ни в коем случае не хочу обидеть автора..... Книгу пока не читала, но вот смотрела-смотрела на обложку, и снизу, и сверху, и вверх ногами - и не понимаю, что же это там у девушки с ногами? То, что внизу (левая?) - похоже на тонкое кривое копытце, или это не нога? А что тогда? А правая вроде как вообще вывернута....или это опять же не нога?...... Поясните пожалуйста. Спасибо.

avatar
06.03.2020, 19:18:58

Добрый вечер. А не подскажите это вторая часть? Как читать чтоб было понятно или цикл не связан между собой?

avatar
01.03.2020, 20:28:28

Сколько всего будет страниц? чтобы понимать когда конец..

avatar
16.02.2020, 22:54:32

когда уже продолжение????

avatar
12.02.2020, 15:22:49

Боже, это прекрасно!! когда уже будет продолжение? очень жду

avatar
16.01.2020, 12:04:11

Здравствуйте. Очень интересно читать! Когда продолжение ?

avatar
18.12.2019, 22:10:50

Нам все очень нравится! Выкладывайте) будем читать и делиться впечатлениями!!!