https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543335513_48.jpg
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6662 в Любовное фэнтези
20.07.2016 — 25.08.2017
1524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх любовь! Как это прекрасно. Особенно любовь настоящего мужчины. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения
Спасибо!
А куда деваться Аштамиру, ему по любому придётся соглашаться, а иначе он просто потеряет свою пару. Спасибо!
Что прям так и убежала ....? Спасибо )))
спасибо...
спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!
оу все интереснее и интереснее)))) все жду когда же Леся сына обнимет))) надеюсь богиня его перенесет))))
Спасибо )))
Спасибо.
спасибо большое!
Спасибо. Меня тоже именно это сбивало.. Очень жду ответа богини))
Спасибо.
Спасибо большое
И снова маленький кусик. Эх, а так хотелось прочесть большую проду)) спасибо. С нетерпением жду продолжения истории
Спасибо за проду
Спасибо. А чего так усталость навалилась? Расслабилась под защитой Форина?)) А может надо не только за советниками следить, но и за местами, где есть лаборатории? Чего же тянет король? Сам замешан? Ждем))
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! Ох,как дракоша будет зол!))))Когда об этом узнает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена