Книга. "Если я так решила (следом за судьбой - 1)" читать онлайн

Если я так решила (следом за судьбой - 1)

Цикл: Следом за судьбой

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, злодей, магия и тайны

Рейтинг:
1455
1947 395352

Текущий рейтинг:
#9746 в Любовное фэнтези
#1869 в Городское фэнтези


Полный текст 229 стр.

02.01.2017 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Если я так решила (следом за судьбой - 1)"

Не всегда исключительные способности означают счастливую жизнь, именно благодаря своему дару Даша Озерова узнаёт, что на Земле нет её второй половины. Возможно, девушка смирилась бы с такой судьбой, но кто ищет – тот находит! И неважно, что выбор предлагают жители не нашего мира.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И этот том - он самый-самый ❤️❤️

Моя любимая серия на сайте!!!!

avatar
18.09.2025, 12:04:27

Потрясный сюжет...Спасибо!

Взгрустнулось мне ) решила перечитать всю серию разом ))

avatar
31.12.2022, 00:34:34

Хорошо Вам встретить Новый Год!

С удовольствием перечитала книгу! Очень интересно!
Спасибо!

avatar
17.02.2022, 11:11:45

очень понравилась вся серия книг, автор молодец, прямо как-то по домашнему, т.е так привыкла к героям за 4 книги, что они стали родными. Спасибо автор.

avatar
16.02.2022, 23:43:26

Спасибо за книгу, АВТОР!!! Буду читать дальше, очень интересно!!!❤❤❤

Благодарю! Очень интересно! Пошла дальше))

avatar
09.02.2022, 16:31:33

Спасибо!!!! Здорово, волшебно, восхитительно!!! Пошла читать вторую часть.

avatar
05.11.2021, 20:55:57

Замечательная история! Мне очень понравилось! Прочитала весь цикл) Интересный, не стандартный сюжет. В нескольких местах не поняла диалоги, а так хороший стиль и лёгкий язык. Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2021, 02:59:02

Очень интересно. Поворот с происхождением даров для меня оказался неожиданным)) спасибо за книгу, иду читать дальше

avatar
11.10.2020, 01:03:26

Спасибо. Необычно и интересно. Пошла читать дальше.

Читала этот роман давно,тогда очень понравился. Сейчас решила опять перечитать и получаю такое же удовольствие.
Так получилась,что потеряла страницу этого автора,а теперь нашла и рада заново знакомиться с Вашим творчеством. Спасибо за Ваш труд,за ту радость,за те эмоции,что дарят Ваши книги!

Спасибо! Супер, слов нет!

avatar
27.09.2020, 19:42:01

Очень рада, что нашла такую увлекательную книжку! Спасибо за ваш труд!

avatar
26.09.2020, 23:11:35

спасибо за доставленное удовольствие. я наградила вас за всю серию

avatar
23.09.2020, 15:33:48

А больше скачать нельзя? ((

Спасибо! Книга очень понравилась. Давно городское фэнтези не читала. Начала вторую, но там, наверное, бродилка. Вообще-то я не люблю бродилки, но пока интересно читаю

avatar
19.09.2020, 09:14:05

Благодарю, Автор, за возможность скачать.