https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707641509_65.jpg
Эсми Солнечный ветер
Анна Гаврилова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#989 в Космическая фантастика
#1426 в Любовная фантастика
02.09.2019 — 29.11.2019
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасивая пара, спасибо большое!!!
Большое спасибо Вам и вашему Музу за непередаваемое удовольствие при прочтении книги. Образы и Эсми и Тамира выписаны тщательно,с любовью. Проникаешься и серьезно сочувствуешь переживаниям Гг. Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно в процессе написания книги. Я считаю что каждый труд должен быть оплачиваем,но вот уже как 2 месяца я не могу купить понравившиеся мне книги. Удачи Вам и вашему Музу! Легкого пера и вдохновения!
эту книгу прочла год назад )Книга супер )
Спасибо большое! Чудесная, живая книга.
Просто обалденная книга! Спасибо!
Чудесная книга! С самой первой и до последней строчки не отпускала, я просто на просто влюбилась в Эсми и Тамира. Большое вам спасибо за такую прекрасную историю. Успехов вам в дальнейшем и творческого вдохновения ?❤️
Ждала продолжения и все так быстро закончилось....жаль прощаться с гг. Спасибо за чудесную книгу. Не было затянутых сюжетов. Концовка не обрублена не часто, но бывает. Успехов вам в творчестве
Большое спасибо!
огромное Вам спасибо)очень давно я не попадала на книгу,которая несмотря на достаточно приличный объем не то что не затянута,так и еще пролетает как одно мгновение))))очень сильно захватила!!Спасибо огромнейшее)))
Спасибо! заключение пробрало до слёз - спасибо! словно я сама там в толпе стояла и аплодировала :) очень динамичная манера письма - стиль Автора, живые настоящие герои, мир - так похожий на наш, история на одном дыхании
Большое спасибо!!!
Замечательно! Почти со всем разобрались. У нас финишная прямая , я так понимаю?! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!
Чудесная история, очень нравится! Спасибо
Война войной, а жизнь продолжается и концерт должен быть на ура. Леди из высшего общества и уличные музыканты - фишка для лектората!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо за проду!
Да не должна бы Лейла быть такой крутой заговорщищей.
Вот почему то грызет меня сомнение , что подруга не виновата. Сильно грызет. Спасибо.
Спасибо, Аня!
Как же я рада, что Лейла не виновата!))
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена