https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707641509_65.jpg
Эсми Солнечный ветер
Анна Гаврилова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1011 в Космическая фантастика
#1451 в Любовная фантастика
02.09.2019 — 29.11.2019
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я стараюсь не пропускать ни одного Вашего произведения и получаю массу впечатлений и удовольствия. Ещё раз СПАСИБО и низкий Вам поклон!
Спасибо! Я так рада, что нашла Вашу книгу. Сюжет очень динамичный, ни как не оторваться.
потрясающее написаная книга. мне было очень интересно читать и грусно что история закончилась. каждая страничка была как глоток свежего чистого воздуха.... огромная благодарность автору и Музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить. продолжайте писать, у вас очень интересно получается
Спасибо! Очень яркие впечатления...читала с огромным удовольствием...
Вдохновения вам и жду много новых романов!!!
Не раз уже перечитывала, книга есть в моей библиотеке, но ещё раз с огромным удовольствием читала в процессе выкладки. Читала, переживала, улыбалась, радовалась... Спасибо, Анна!
Большущее спасибо! Очень понравилось)
Благодарю автора за роман. Спасибо за возможность прочитать бесплатно
Спасибо за прекрасную историю! Как приятно что ваши книги такие волшебные и такие неповторимо разные.
Большое спасибо ☺️
Отличный сюжет, адекватные герои, прекрасный слог. Спасибо огромное за удовольствие. Одна из самых "вкусных" книг, такую имеет смысл покупать и в бумажном виде. "Все романы заканчиваются свадьбой, а зря: это всё равно что заканчивать произведение на эпизоде, в котором на человека в тёмном лесу нападают разбойники". Л. Н. Толстой
Спасибо большое за книгу!
На сайте интереснее перечитывать, чем в одиночку.
Замечательная судьба сложилась у Эсми после случайной встречи с Тамиром.
Срочно читать всем! Книга супер!
Спасибо большое, огроменное за эту книгу!!!Читала с большим удовольствием)))
Спасибо большое классная книга
Спасибо за такую чудесную и чувственную книгу.
спасибо очень интересная книга мне очень понравилось
Спасибо большое, прочла с огромным удовольствием!
Большое спасибо за такую замечательную книгу!!! Удачи и вдохновения!!!
Книга , просто супер! Нет слов : эмоции,завораживающая интрига и конечно любовь! Бесподобная история! Эмоции ... в общем - это дорогого стоит ! Рекомендую к чтению! Дорогой автор огромное вам спасибо у вас Талант, пусть вдохновение никогда не покидает вас! Особое спасибо за чтение книги бесплатно во время написания, к сожалению не все могут приобрести понравившееся произведения. Всех вам благ и удачи в творчестве !!!
Спасибо Автору! Вдохновенно и очень нетривиально! Понравилось! Роман не отпускает до конца!!! Счастья и сил для новых витков творчества!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена