https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707641509_65.jpg
Эсми Солнечный ветер
Анна Гаврилова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#994 в Космическая фантастика
#1438 в Любовная фантастика
02.09.2019 — 29.11.2019
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю эту книгу!!!!
спасибо, книга очень понравилась!
Эх...очень жалко что я натолкнулась на книгу только 1.5 дня назад и естественно не смогла прочесть ее полностью.
Автор будет ли скидка на книгу и если будет то когда?
шикарная вещь. перечитываю второй раз с наслаждением! герои получились такие живые и настоящие!!!
а у меня в бумаге... омрачает счастье лишь отсутствие автографа.
Вот облом
замечательная книга
Очень, просто очень редко встретишь таких героев: нормальных, рассуждающих, адекватных)) За это огромное СПАСИБО автору!
Спасибо за возможность прочесть эту невероятную историю (которая к слову была доступна бесплатно довольно приличное время)! Какой интересный коктейль из случайности, постепенно зарождающихся чувств, "звезд", политических интриг и человеческих отношений! Что может выйти из союза военного и певицы? Рада, что интуиция Тамира подтолкнула сделать Эсми это предложение. И в итоге у Солнечного ветра появился свой надежный "Гавань"))).
Перевожу в архив, надеясь на скидку.
Да уж. Неожиданно, не то слово.... Знала бы, что книга станет платной, не начинала бы читать(
Неожиданно... Не видела, чтобы была информация о платности книги(
книга просто супер!!! очень понравилась. рекомендую к прочтению!
аааа.. и тут моё везение покинуло меня, если бы начала читать вчера, то успела бы закончить до платной подписки)) книга супер конечно!
Книга супер! Перечитала второй раз. Больше спасибо автору
Очень понравилось!!! Спасибо.
Спасибо)) очень понравилась книга...такое приятное впячатление осталось на душе...буду ждать новые ваши работы
Книга просто супер!!! Прочитала не отрываясь Автору респект и уважуха!
Я перечитываю Вашу книгу уже 4 раз. Настолько она мне нравится! Несмотря на то, что книг с похожим сюжетом сейчас много, Эсми была первой книгой с которой я познакомилась. За эти 4 года я успела прочитать достаточное колличество книг, чтобы сравнивать. И именно сравнение заставляет меня возвращаться именно к Вашей книге, когда начинает тошнить от сюжетной похожести остальных. Спасибо Вам за Ваше творчество и успехов в дальнейших начинаниях!
Дорогие читатели, спасибо огромное за отзывы и комменты!
и за ваши тёплые слова! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена