https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524508241_92.jpg
#7070 в Любовная фантастика
#4751 в Научная фантастика
27.03.2018 — ...
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало хорошее. Даже превосходное. Пожалуй, имеет смысл добавить в библиотеку и почитать.
Люблю книги про космос и инопланетян. Всегда интересно, что кто придумает.
Мне понравилось!) Жду продолжения.
Название мне понравилось, вроде как можно разобрать его на пошлые намёки, но нет той вульгарщины, когда кто-то для кого-то и пооткровеннее. Очень лаконично и с интригой. Особенно хорошо на фоне тегов и жанров смотрится.
Обложка мне напомнила серию старых женских романов, это был прилив ностальгии, поэтому я и выбрала работу для того, чтобы оставить отзыв (а еще из-за секса с инопланетянами). Я не знаю, насколько она актуальна и привлечет ли читателей - картинка выглядит так, будто нарисована красками, это интересно с точки зрения арта, но с точки зрения обложки - не уверена. И еще я бы советовала сделать шрифт названия и шрифт авторства разными, тут, конечно, не запутаешься, но композиционно будет выглядеть лучше.
Аннотация лаконичная, дает толчок сюжету и помогает выбрать, стоит ли читать книгу ли она не подходит под предпочтения.
АХТУНГ! : возможно, стоит поставить 18+, так как обложка и теги предполагают откровенные сцены, как я поняла. Будьте осторожны, чтобы книгу не заблокировали, всякое случается.
Желаю вам творческих успехов!)
Название намекает сразу на несколько смыслов, и только аннотация раскрывает то, что имела в виду автор. Очень интересно и необычно. Сразу захотелось почитать. Обложка горячая, соответствует заявленным тэгам и аннотации, одно замечание: нет плашки 18+. Будьте в этим осторожнее. Книгу могут забанить.
От меня лайк, репост и библиотека.
Была у вас. Жду к себе https://litnet.com/account/books/view?id=67739
Судя по аннотации и 1 главе, книга будет увлекательной) Тема поиска покоя, обретения душевного равновесия, на мой взгляд, является одной из самых актуальных в наши дни. Хочется узнать, что будет дальше. Также хочется узнать, как будет раскрываться роль одного человека в истории. Автору вдохновения)
Обложка прекрасная, аннотация тоже. Теги? "Межпланетная любовь", - звучит так, словно любовь непосредственно между планетами, отнюдь не между главными героями. Вчера придумала красивую формулировку для тега, но сразу не оставила отзыв и из головы все испарилось.
Всё, я влюбилась в эту обложку. Цвет нереальный. А название очень тонко придумано, если теги посмотреть и жанры. Аннотация прямо завораживает, уже хочу прочитать! Беру в библиотеку. Вам лайк (репосты к сожалению не могу делать). По-моему у вас все истории необычные, это здорово. Мне нравятся авторы, которые не боятся быть оригинальными.
Очень интересно и интригующе! Спасибо! Зашла на яркую обложку и, думаю, останусь надолго.
Аннотация многообещающая. Текст грамотный, увлекательный. Тэги нравятся. Об обложке я уже говорила. Единственное, чего в ней, на мой взгляд, не хватает - это имени автора и названия книги. А ещё значок 18+ так и просится :) он бы очень гармонично смотрелся с тэгом "любовь и секс с инопланетянами".
Вдохновения Вам и удачи книге!
Что можно сказать о книге с такой яркой, кричащей о любви страсти обложке?! Только то, что книгу над обязательно открыть и прочитать. Аннотация обещает интересную историю ( подправьте только время глаголов- то прошедшее, то настоящее). Название, тэги норм! Удачи книге и ее автору!
Яркая, насыщенная эротикой обложка! Но тэги и аннотация - чистая фантастика, некоторое несоответствие. Язык повествования ровный, хороший. Книга производит хорошее впечатление. От меня звёздочка!
Какая яркая, красивая и страстная обложка) а теги, должна признаться, несколько удивили, но при этом для заявленных жанров они очень хороши =)
Ой, а Аннотация очень интересная, сразу хочется узнать, за что же именно юриста выбрали и что его ждёт. Лайк и больших успехов вашей книге)
Обложка - захватывающее, эмоциональное решение. Конечно, не хватает названия и имени автора, но уверена, что со временем они появятся. Название по-своему остроумное, во всех отношениях подходит к выбранным жанрам. Аннотация - ну оочень необычная, интригует. В аннотации оригинальный сюжет, а все необычное и неизбитое - прекрасно) Лайк и успехов книге, конечно)
Обложка просто класс) Аннотацию интригует, теги в порядке, беру и библиотеку и дарю лайк на удачу)
Люблю такие обложки от женщин!) название книги- по-чеховски краткое. Аннотация полностью раскрывает о чём будет книга. теги норм) с меня лайк, репост- подписался)
Название книги: ЛОКОНИЧНО)
2. Обложка Есть у меня обложка для вашей книги, похожая на эту картинку) если интересно напишите) а вообще красиво)
3. Аннотация интересно, люблю когда гг - мужчина)0 почему-то мне интереснее читать)
4. Тэги : отлично
5. Итог лайк и удачи)
Добрый вечер! Чтение по обложке. Название и аннотация обещают читателю необычную встречу. С пришельцами. Тут всё отлично и гармонично. А вот обложка... больше подходит для любовного романа. Конечно, это не беда. У Вас и есть любовная фантастика. Но вдруг кто-то затребует что-нибудь инопланетное на обложке? А тэги подобраны прекрасно.
Автор, желаю Вам удачи и успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена