Аннотация к книге "Эта девушка в окне"
Я никогда не испытывал нежности! Слово любовь мне было незнакомо! ровно до того дня, когда я увидел девушку в окне. Она танцевала, словно выплескивала на ночь в пустоту все свои стахи, боль, обиду и сухие слезы. Дико, чарующе нежно... Она исчезела так же внезапно, как и появлялась, оставляя во мне целый вихрь незнакомых чувств и эмоций. После ее волшебного танца у меня катились слезы, сердце разрывалось от ее боли, а руки сжимались в кулаки, чтобы наказать виновника.
И так, каждую ночь. Я потерял сон, терялся в ней каждый раз, стоило ее только почувствовать. И тогда я обрел смысл, понял, что значит быть счастливым.
НИКОГДА В ЕЕ ТАНЦЕ НЕ БЫЛО РАДОСТИ!!!
НИКТО НЕ ИМЕЛ ПРАВА ОБИЖАТЬ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!
Я ПОРВУ ВСЕХ!!!
#нежность
#ярость
#непонимание
#разлука
#любовь
Роман завершен!!!
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС началом новой истории! Понравилось)) Удачи и Вдохновения!
С новинкой! Удачи книге:))
спасибо, интересно
Удачи новинке!
С новинкой !
начало интригует
Заинтересовали, спасибо
Интересная аннотация... Беру)
Вдохновения!
С новинкой! Удачи и вдохновения
Спасибо за историю)))) Море вдохновения и читателей побольше)))
С новинкой! Жду продолжение!
Удачи новинке!
С новинкой!
Забрала себе. Удачи
Поздравляю с новинкой! Вдохновения
нежно, спасибо) с новинкой!
Удачи с новинкой! Красивая обложка!
Удачи и вдохновения!
Удачи с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена