Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.
Господи. Какой самодовольный.
И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.
— Но я дам вам шанс.
— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.
Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.
— Я джентльмен с рождения.
Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.
Зря.
Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.
Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.
...
Что в книге:
🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.
❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.
БЕСПЛАТНО в процессе
Новые главы: ср, пт, вс.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё Антон почти попал😁
Конечно, это должно польстить твоей самооценке, Настя... Обажаю уже ее рассуждения. И вообще люблю таких уверенных в себе женщин. Знает, что привлекательная. Знает, что вполне может его заинтересовать.. Но от этого ей и сложнее двигаться по карьерной лестнице, наверно
Юлия, с новинкой! Книга захватила! 😆 Мысли героев — это генератор логики и остроумия 🧠💥. Герои зажгут! 🔥🔥🔥 Читала и смеялась в голос. Визуалы на высоте 🔥.
С Новинкой!Будет 2 части?
С новинкой! Визуалы огонь. Увлекательное начало)😉
Алекс был прав со вторым вариантом.Но Антон такой крепкий мужчина,адекватный,умный,анализировать умеет,иначе ничего не добился бы в жизни,принципиальный.Посмотрим,посмотрим.Визуалы очень и очень,а вкупе с текстом,огонь.
Ох, какой у нас герой. Блин... Со стержнем, принципами и даже своей определенной моралью. Мне нравится, что не очередной этот картонный “я мужик, значит хочу — беру, ты моя”. Хотя брутальности тут похоже не отнимать... Люблю главы от лица мужских персонажей...
Очень нравится, как он анализирует. Сам себя. Сильный тип, такого так просто не пробьешь на чувства. Но я уверенна, что Настя и не таких обламывала.
А за визуалы отдельное спасибо. Они классные и идея с подводкой текстовой тоже прям мне зашла. Просто смотреть картинку неинтересно
Да, Антоша. Тут будет второй вариант и вторым вариантом погоняем... С тобой еще не так поиграют, я думаю. Обажаю самоуверенных героев. Настя - я за тебя! Вперед
С новинкой, утащила в библиотеку 🙂
Ждём завтра 😉
Ничего,Настюша,мы с тобой.Будем бороться.
Ох, какая она. Не могу. "Да, сядь ты уже нормально. Невозможно сосредоточиться". Внутренний голос героини - огонь. Антон попал во всех смыслах
С новиночкой! Ждемс приключений этой невероятной парочки))
Юля,с новинкой.Будем Антона лечить😅.
Как интересно, что же Антон про нее подумал? Бррр... прям предчувствую его мысли. Он по прошлым книгам к женщинам очень настороженно относился. И с неособым пиететом что-ли... Помню сцену в джакузи из истории Миши и Сони... Я еще там подумала, что такого товарища надо немного остудить
У обоих власть, но кто-то же должен проиграть? С новинкой)
Настя не подозревает,что это будет уже вторая встреча с новым начальником.Тем интересней мысли обоих.
Оу, вот и история Антона. Дождались. С новинкой. И подозреваю, что Настя уже встретилась с красавчиком... хотя сама этого не поняла.
Жду вторую встречу и потираю ручки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена