Книга. "Это ее игра, шеф" читать онлайн

Это ее игра, шеф

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...

Рейтинг:
347
539 62547

Текущий рейтинг:
#140 в Служебный роман
#389 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 63 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.

Господи. Какой самодовольный.

И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.

— Но я дам вам шанс.

— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.

Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.

— Я джентльмен с рождения.

Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.

Зря.

Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.

Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.

...

Что в книге:

🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.

❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.

БЕСПЛАТНО в процессе

Новые главы: ср, пт, вс.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 20:59:38

Всё Антон почти попал😁

avatar
26.05.2026, 18:14:49

Конечно, это должно польстить твоей самооценке, Настя... Обажаю уже ее рассуждения. И вообще люблю таких уверенных в себе женщин. Знает, что привлекательная. Знает, что вполне может его заинтересовать.. Но от этого ей и сложнее двигаться по карьерной лестнице, наверно

avatar
26.05.2026, 16:20:07

Юлия, с новинкой! Книга захватила! 😆 Мысли героев — это генератор логики и остроумия 🧠💥. Герои зажгут! 🔥🔥🔥 Читала и смеялась в голос. Визуалы на высоте 🔥.

avatar
26.05.2026, 13:23:00

С Новинкой!Будет 2 части?

avatar
26.05.2026, 14:34:16

С новинкой! Визуалы огонь. Увлекательное начало)😉

Алекс был прав со вторым вариантом.Но Антон такой крепкий мужчина,адекватный,умный,анализировать умеет,иначе ничего не добился бы в жизни,принципиальный.Посмотрим,посмотрим.Визуалы очень и очень,а вкупе с текстом,огонь.

avatar
26.05.2026, 09:24:13

Ох, какой у нас герой. Блин... Со стержнем, принципами и даже своей определенной моралью. Мне нравится, что не очередной этот картонный “я мужик, значит хочу — беру, ты моя”. Хотя брутальности тут похоже не отнимать... Люблю главы от лица мужских персонажей...

Очень нравится, как он анализирует. Сам себя. Сильный тип, такого так просто не пробьешь на чувства. Но я уверенна, что Настя и не таких обламывала.

А за визуалы отдельное спасибо. Они классные и идея с подводкой текстовой тоже прям мне зашла. Просто смотреть картинку неинтересно

avatar
26.05.2026, 09:28:30

Да, Антоша. Тут будет второй вариант и вторым вариантом погоняем... С тобой еще не так поиграют, я думаю. Обажаю самоуверенных героев. Настя - я за тебя! Вперед

avatar
25.05.2026, 20:57:43

С новинкой, утащила в библиотеку 🙂

Ждём завтра 😉

Ничего,Настюша,мы с тобой.Будем бороться.

avatar
25.05.2026, 15:01:58

Ох, какая она. Не могу. "Да, сядь ты уже нормально. Невозможно сосредоточиться". Внутренний голос героини - огонь. Антон попал во всех смыслах

avatar
25.05.2026, 13:12:33

С новиночкой! Ждемс приключений этой невероятной парочки))

Юля,с новинкой.Будем Антона лечить😅.

avatar
25.05.2026, 11:01:36

Как интересно, что же Антон про нее подумал? Бррр... прям предчувствую его мысли. Он по прошлым книгам к женщинам очень настороженно относился. И с неособым пиететом что-ли... Помню сцену в джакузи из истории Миши и Сони... Я еще там подумала, что такого товарища надо немного остудить

avatar
25.05.2026, 09:32:55

У обоих власть, но кто-то же должен проиграть? С новинкой)

Настя не подозревает,что это будет уже вторая встреча с новым начальником.Тем интересней мысли обоих.

avatar
25.05.2026, 08:54:39

Оу, вот и история Антона. Дождались. С новинкой. И подозреваю, что Настя уже встретилась с красавчиком... хотя сама этого не поняла.
Жду вторую встречу и потираю ручки