https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781188285_57.jpg
Это ее игра, шеф
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...
#140 в Служебный роман
#427 в Современный любовный роман
25.05.2026 — ...
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Настя решила поиграть с ним, думаю, что Антон не ошибается в своих догадках 😏 и она главное делает это ненавязчиво, с осторожностью, чтобы не показать свой интерес, но думаю почву уже прощупывает, как и Антон
Да не на ту попал😁
Аха.Настя его намеренно соблазняет или он выдает желаемое за действительное уже? Повело его уже не хило. И тут уже не про внешность похоже...
Кому это не заходит. Мы им... ух! Классная история, помню Настю ещё с первой книги про Вику и Даню. Она уже там была огнище ❤️
Антон Дмитриевич такой серьезный😳🫣 И крестик поставил, и торги посмотрел, и вопросы задал, и договор прочитал…. и на ковер вызвал💥 А эмоций полный спектр🙂🙃
Книга интересная, нравится ❤️
Эх, Настя, Антон и не таким еще приятным парнем может быть. Главное разглядеть это под всей этой бравадой начальственной. Блин, очень он мне нравится. Такой вроде мужик мужик, но с четким пониманием где можно, а где грань
Юлия, с новинкой! Дождалась истории Антона 🫶🏻🔥Спасибо❤️ Визуал шикарный, Антон именно такой, как и представляли его из истории Лизы ☺️. Он мне уже нравится и его прямолинейность и умение сдерживать эмоции 😏 пока сдерживать. Настя мне тоже понравилась. Вот она любовь с первого взгляда. Прям в предвкушении их истории
Поздравляю с выходом новинки! ❤️ Легкого пера
Всё Антон почти попал😁
Конечно, это должно польстить твоей самооценке, Настя... Обажаю уже ее рассуждения. И вообще люблю таких уверенных в себе женщин. Знает, что привлекательная. Знает, что вполне может его заинтересовать.. Но от этого ей и сложнее двигаться по карьерной лестнице, наверно
Юлия, с новинкой! Книга захватила! 😆 Мысли героев — это генератор логики и остроумия 🧠💥. Герои зажгут! 🔥🔥🔥 Читала и смеялась в голос. Визуалы на высоте 🔥.
С Новинкой!Будет 2 части?
С новинкой! Визуалы огонь. Увлекательное начало)😉
Алекс был прав со вторым вариантом.Но Антон такой крепкий мужчина,адекватный,умный,анализировать умеет,иначе ничего не добился бы в жизни,принципиальный.Посмотрим,посмотрим.Визуалы очень и очень,а вкупе с текстом,огонь.
Ох, какой у нас герой. Блин... Со стержнем, принципами и даже своей определенной моралью. Мне нравится, что не очередной этот картонный “я мужик, значит хочу — беру, ты моя”. Хотя брутальности тут похоже не отнимать... Люблю главы от лица мужских персонажей...
Очень нравится, как он анализирует. Сам себя. Сильный тип, такого так просто не пробьешь на чувства. Но я уверенна, что Настя и не таких обламывала.
А за визуалы отдельное спасибо. Они классные и идея с подводкой текстовой тоже прям мне зашла. Просто смотреть картинку неинтересно
Да, Антоша. Тут будет второй вариант и вторым вариантом погоняем... С тобой еще не так поиграют, я думаю. Обажаю самоуверенных героев. Настя - я за тебя! Вперед
С новинкой, утащила в библиотеку 🙂
Ждём завтра 😉
Ничего,Настюша,мы с тобой.Будем бороться.
Ох, какая она. Не могу. "Да, сядь ты уже нормально. Невозможно сосредоточиться". Внутренний голос героини - огонь. Антон попал во всех смыслах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена