Книга. "Это ее игра, шеф" читать онлайн

Это ее игра, шеф

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...

Рейтинг:
356
568 75914

Текущий рейтинг:
#140 в Служебный роман
#427 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 70 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.

Вот и познакомились! Вот знаете, есть мужчины, которых хочется впечатлить. Есть мужчины, которых хочется придушить.

Мой новый босс каким-то невероятным образом попадает сразу в обе категории.

Самоуверенный.

Наглый.

Невыносимо привлекательный.

И абсолютно уверенный, что знает обо мне все.

Ну что ж...

Посмотрим, кто из нас первым забудет собственные принципы...


Что в книге:

🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.

❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.

БЕСПЛАТНО в процессе

Новые главы: ср, пт, вс.

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 20:26:02

Кажется Настя решила поиграть с ним, думаю, что Антон не ошибается в своих догадках 😏 и она главное делает это ненавязчиво, с осторожностью, чтобы не показать свой интерес, но думаю почву уже прощупывает, как и Антон

avatar
27.05.2026, 17:07:08

Да не на ту попал😁

avatar
27.05.2026, 16:47:14

Аха.Настя его намеренно соблазняет или он выдает желаемое за действительное уже? Повело его уже не хило. И тут уже не про внешность похоже...

avatar
27.05.2026, 09:15:18

Кому это не заходит. Мы им... ух! Классная история, помню Настю ещё с первой книги про Вику и Даню. Она уже там была огнище ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 12:29:05

Антон Дмитриевич такой серьезный😳🫣 И крестик поставил, и торги посмотрел, и вопросы задал, и договор прочитал…. и на ковер вызвал💥 А эмоций полный спектр🙂🙃

avatar
27.05.2026, 09:24:19

Книга интересная, нравится ❤️

avatar
27.05.2026, 08:47:43

Эх, Настя, Антон и не таким еще приятным парнем может быть. Главное разглядеть это под всей этой бравадой начальственной. Блин, очень он мне нравится. Такой вроде мужик мужик, но с четким пониманием где можно, а где грань

avatar
26.05.2026, 22:16:37

Юлия, с новинкой! Дождалась истории Антона 🫶🏻🔥Спасибо❤️ Визуал шикарный, Антон именно такой, как и представляли его из истории Лизы ☺️. Он мне уже нравится и его прямолинейность и умение сдерживать эмоции 😏 пока сдерживать. Настя мне тоже понравилась. Вот она любовь с первого взгляда. Прям в предвкушении их истории

avatar
26.05.2026, 22:24:10

Поздравляю с выходом новинки! ‍❤️‍ Легкого пера

avatar
26.05.2026, 20:59:38

Всё Антон почти попал😁

avatar
26.05.2026, 18:14:49

Конечно, это должно польстить твоей самооценке, Настя... Обажаю уже ее рассуждения. И вообще люблю таких уверенных в себе женщин. Знает, что привлекательная. Знает, что вполне может его заинтересовать.. Но от этого ей и сложнее двигаться по карьерной лестнице, наверно

avatar
26.05.2026, 16:20:07

Юлия, с новинкой! Книга захватила! 😆 Мысли героев — это генератор логики и остроумия 🧠💥. Герои зажгут! 🔥🔥🔥 Читала и смеялась в голос. Визуалы на высоте 🔥.

avatar
26.05.2026, 13:23:00

С Новинкой!Будет 2 части?

avatar
26.05.2026, 14:34:16

С новинкой! Визуалы огонь. Увлекательное начало)😉

Алекс был прав со вторым вариантом.Но Антон такой крепкий мужчина,адекватный,умный,анализировать умеет,иначе ничего не добился бы в жизни,принципиальный.Посмотрим,посмотрим.Визуалы очень и очень,а вкупе с текстом,огонь.

avatar
26.05.2026, 09:24:13

Ох, какой у нас герой. Блин... Со стержнем, принципами и даже своей определенной моралью. Мне нравится, что не очередной этот картонный “я мужик, значит хочу — беру, ты моя”. Хотя брутальности тут похоже не отнимать... Люблю главы от лица мужских персонажей...

Очень нравится, как он анализирует. Сам себя. Сильный тип, такого так просто не пробьешь на чувства. Но я уверенна, что Настя и не таких обламывала.

А за визуалы отдельное спасибо. Они классные и идея с подводкой текстовой тоже прям мне зашла. Просто смотреть картинку неинтересно

avatar
26.05.2026, 09:28:30

Да, Антоша. Тут будет второй вариант и вторым вариантом погоняем... С тобой еще не так поиграют, я думаю. Обажаю самоуверенных героев. Настя - я за тебя! Вперед

avatar
25.05.2026, 20:57:43

С новинкой, утащила в библиотеку 🙂

Ждём завтра 😉

Ничего,Настюша,мы с тобой.Будем бороться.

avatar
25.05.2026, 15:01:58

Ох, какая она. Не могу. "Да, сядь ты уже нормально. Невозможно сосредоточиться". Внутренний голос героини - огонь. Антон попал во всех смыслах