Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.
Господи. Какой самодовольный.
И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.
— Но я дам вам шанс.
— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.
Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.
— Я джентльмен с рождения.
Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.
Зря.
Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.
Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.
...
Что в книге:
🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.
❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.
БЕСПЛАТНО в процессе
Новые главы: ср, пт, вс.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ обоих фантазии разыгрались то как.Даже и не знаю,как работать будут.Насте точно надо носить запасные комплекты трусиков в сумочке,а Антону иметь презервативы во всех местах.Но вряд ли это скоро будет,ведь они настроены серьезно работать.У меня,Юля,вопрос.КаК Настя будет отпрашиваться на свадьбу Вики?Даня Антона будет приглашать?
И все таки она его соблазняла.. я так и знала, что Антону не показалось. Оба почувствовали одно и тоже, вот это синхронность желаний. Даже завидно, блин.
И как же они похожи в своем стремлении контролировать свою жизнь. Только Антон понимает - захотел - это нормально, бывает. А она почему-то открещивается от желаний
Во Антоша вляпался.Не знает за что зацепиться"Уж я к ней и так и этак,со словами и без слов"😀 А Пронин козёл..
Всё Антошка теперь мысли только о Насте 😁
И правда мерзкий,мерзкий тип. Неужели бывший Настин, который будет палки в колеса вставлять? Противно читать, когда мужчина так о женщине говорит. А про азарт - огонь. Антон Дмитриевич не тормозите себя, пожалуйста
Вот это накрыло нашего серьезного Антона Дмитриевича😂 Я читала и реально 💯 думала , что он на нашу Настю напал и залапал🫣🫣🫣 А это у него фантазия разыгралась 💥💥💥 Да так реально🔥 Как они работать вместе будут 😳😳😳
Это называется,с места в карьер.Фантазии Антона.Думала,реально все сейчас сделает:и за попу помацает,и на стол посадит.Как его вставило то.
Мы с тобой Настюша. Никто тебя не обидит, особенно Антон Дмитриевич. Это он с виду такой жесткий и важный. А на самом деле - душка. Конечно, он ее подозревает в сговоре с бывшим директором, это даже логично. Интересно только, если она не виновата. То почему тогда бывший директор ее защищал, как Антон сам говорил... Или все таки слегка виновата?
Аха, попал герой так попал. Хочется теперь узнать, что обо всем этом думает Настя. Не могла же не заметить, что мужика то повело не хило
Вот это пожар🔥, ну не мог удержаться Антон, типаж абсолютно его и ещё дерзкая, думаю Настя ещё коготочки свои покажет 😏😅. Как мне нравится, как они пытаются сопротивляться мгновенному чувству, пытаются держать себя в руках, но и отпускают себя, искрит. Вот, что значит появился в нужное время в нужном месте, это я про работу
Втрескал Антоша😍
Кажется Настя решила поиграть с ним, думаю, что Антон не ошибается в своих догадках 😏 и она главное делает это ненавязчиво, с осторожностью, чтобы не показать свой интерес, но думаю почву уже прощупывает, как и Антон
Да не на ту попал😁
Аха.Настя его намеренно соблазняет или он выдает желаемое за действительное уже? Повело его уже не хило. И тут уже не про внешность похоже...
Кому это не заходит. Мы им... ух! Классная история, помню Настю ещё с первой книги про Вику и Даню. Она уже там была огнище ❤️
Антон Дмитриевич такой серьезный😳🫣 И крестик поставил, и торги посмотрел, и вопросы задал, и договор прочитал…. и на ковер вызвал💥 А эмоций полный спектр🙂🙃
Книга интересная, нравится ❤️
Эх, Настя, Антон и не таким еще приятным парнем может быть. Главное разглядеть это под всей этой бравадой начальственной. Блин, очень он мне нравится. Такой вроде мужик мужик, но с четким пониманием где можно, а где грань
Юлия, с новинкой! Дождалась истории Антона 🫶🏻🔥Спасибо❤️ Визуал шикарный, Антон именно такой, как и представляли его из истории Лизы ☺️. Он мне уже нравится и его прямолинейность и умение сдерживать эмоции 😏 пока сдерживать. Настя мне тоже понравилась. Вот она любовь с первого взгляда. Прям в предвкушении их истории
Поздравляю с выходом новинки! ❤️ Легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена