Книга. "Это ее игра, шеф" читать онлайн

Это ее игра, шеф

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...

Рейтинг:
348
542 63007

Текущий рейтинг:
#141 в Служебный роман
#396 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 63 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.

Господи. Какой самодовольный.

И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.

— Но я дам вам шанс.

— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.

Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.

— Я джентльмен с рождения.

Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.

Зря.

Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.

Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.

...

Что в книге:

🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.

❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.

БЕСПЛАТНО в процессе

Новые главы: ср, пт, вс.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У обоих фантазии разыгрались то как.Даже и не знаю,как работать будут.Насте точно надо носить запасные комплекты трусиков в сумочке,а Антону иметь презервативы во всех местах.Но вряд ли это скоро будет,ведь они настроены серьезно работать.У меня,Юля,вопрос.КаК Настя будет отпрашиваться на свадьбу Вики?Даня Антона будет приглашать?

avatar
29.05.2026, 08:06:58

И все таки она его соблазняла.. я так и знала, что Антону не показалось. Оба почувствовали одно и тоже, вот это синхронность желаний. Даже завидно, блин.
И как же они похожи в своем стремлении контролировать свою жизнь. Только Антон понимает - захотел - это нормально, бывает. А она почему-то открещивается от желаний

Во Антоша вляпался.Не знает за что зацепиться"Уж я к ней и так и этак,со словами и без слов"😀 А Пронин козёл..

avatar
28.05.2026, 17:34:58

Всё Антошка теперь мысли только о Насте 😁

avatar
28.05.2026, 16:36:44

И правда мерзкий,мерзкий тип. Неужели бывший Настин, который будет палки в колеса вставлять? Противно читать, когда мужчина так о женщине говорит. А про азарт - огонь. Антон Дмитриевич не тормозите себя, пожалуйста

avatar
28.05.2026, 14:15:07

Вот это накрыло нашего серьезного Антона Дмитриевича😂 Я читала и реально 💯 думала , что он на нашу Настю напал и залапал🫣🫣🫣 А это у него фантазия разыгралась 💥💥💥 Да так реально🔥 Как они работать вместе будут 😳😳😳

Это называется,с места в карьер.Фантазии Антона.Думала,реально все сейчас сделает:и за попу помацает,и на стол посадит.Как его вставило то.

avatar
27.05.2026, 09:00:23

Мы с тобой Настюша. Никто тебя не обидит, особенно Антон Дмитриевич. Это он с виду такой жесткий и важный. А на самом деле - душка. Конечно, он ее подозревает в сговоре с бывшим директором, это даже логично. Интересно только, если она не виновата. То почему тогда бывший директор ее защищал, как Антон сам говорил... Или все таки слегка виновата?

avatar
28.05.2026, 10:05:09

Аха, попал герой так попал. Хочется теперь узнать, что обо всем этом думает Настя. Не могла же не заметить, что мужика то повело не хило

avatar
28.05.2026, 09:18:45

Вот это пожар🔥, ну не мог удержаться Антон, типаж абсолютно его и ещё дерзкая, думаю Настя ещё коготочки свои покажет 😏😅. Как мне нравится, как они пытаются сопротивляться мгновенному чувству, пытаются держать себя в руках, но и отпускают себя, искрит. Вот, что значит появился в нужное время в нужном месте, это я про работу

avatar
28.05.2026, 09:02:22

Втрескал Антоша😍

avatar
27.05.2026, 20:26:02

Кажется Настя решила поиграть с ним, думаю, что Антон не ошибается в своих догадках 😏 и она главное делает это ненавязчиво, с осторожностью, чтобы не показать свой интерес, но думаю почву уже прощупывает, как и Антон

avatar
27.05.2026, 17:07:08

Да не на ту попал😁

avatar
27.05.2026, 16:47:14

Аха.Настя его намеренно соблазняет или он выдает желаемое за действительное уже? Повело его уже не хило. И тут уже не про внешность похоже...

avatar
27.05.2026, 09:15:18

Кому это не заходит. Мы им... ух! Классная история, помню Настю ещё с первой книги про Вику и Даню. Она уже там была огнище ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 12:29:05

Антон Дмитриевич такой серьезный😳🫣 И крестик поставил, и торги посмотрел, и вопросы задал, и договор прочитал…. и на ковер вызвал💥 А эмоций полный спектр🙂🙃

avatar
27.05.2026, 09:24:19

Книга интересная, нравится ❤️

avatar
27.05.2026, 08:47:43

Эх, Настя, Антон и не таким еще приятным парнем может быть. Главное разглядеть это под всей этой бравадой начальственной. Блин, очень он мне нравится. Такой вроде мужик мужик, но с четким пониманием где можно, а где грань

avatar
26.05.2026, 22:16:37

Юлия, с новинкой! Дождалась истории Антона 🫶🏻🔥Спасибо❤️ Визуал шикарный, Антон именно такой, как и представляли его из истории Лизы ☺️. Он мне уже нравится и его прямолинейность и умение сдерживать эмоции 😏 пока сдерживать. Настя мне тоже понравилась. Вот она любовь с первого взгляда. Прям в предвкушении их истории

avatar
26.05.2026, 22:24:10

Поздравляю с выходом новинки! ‍❤️‍ Легкого пера