Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.
Господи. Какой самодовольный.
И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.
— Но я дам вам шанс.
— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.
Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.
— Я джентльмен с рождения.
Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.
Зря.
Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.
Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.
...
Что в книге:
🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.
❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.
БЕСПЛАТНО в процессе
Новые главы: ср, пт, вс.
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак так, кто же эта очаровательная блондинка? Я бы предположила, что Лиза, но она же в другом городе живет.
«Странные друзья» — это мощно🔥. Юрист-спасатель, который читает мысли и спасает от глупостей, и Антон Дмитриевич... с секретом.
Такс, какой у нас интересный юрист. Особенно категория "странные друзья" смутила. Он же будет у нас положительным персонажем? Тем более, что Антон тоже о нем хорошее мнение составил. Да, и проверить хочет его не просто так - юристы они такие. Настя молодец, что октазалась. Меньше знаешь, крепче спишь.
Короче, интрига как-то закручивается.
Спасибо за продолжение 😉
У них даже фантазии одинаковые 😁
Будем теперь наблюдать 😉
Вот ведь как повело их 😳😳😳 У Насти тоже фантазия разыгралась 🫣🫣🫣 Какая уж тут работа, когда искры ⚡️ и пожар 🔥
Собеседование во всех веках прошло удачно, посмеялась💕 Настя - огонь. И очень подходящая девушка для такого "умного" героя. Только как вот им работать вместе, когда даже рукопожатия запускают такую реакцию
У обоих фантазии разыгрались то как.Даже и не знаю,как работать будут.Насте точно надо носить запасные комплекты трусиков в сумочке,а Антону иметь презервативы во всех местах.Но вряд ли это скоро будет,ведь они настроены серьезно работать.У меня,Юля,вопрос.КаК Настя будет отпрашиваться на свадьбу Вики?Даня Антона будет приглашать?
И все таки она его соблазняла.. я так и знала, что Антону не показалось. Оба почувствовали одно и тоже, вот это синхронность желаний. Даже завидно, блин.
И как же они похожи в своем стремлении контролировать свою жизнь. Только Антон понимает - захотел - это нормально, бывает. А она почему-то открещивается от желаний
Во Антоша вляпался.Не знает за что зацепиться"Уж я к ней и так и этак,со словами и без слов"😀 А Пронин козёл..
Всё Антошка теперь мысли только о Насте 😁
И правда мерзкий,мерзкий тип. Неужели бывший Настин, который будет палки в колеса вставлять? Противно читать, когда мужчина так о женщине говорит. А про азарт - огонь. Антон Дмитриевич не тормозите себя, пожалуйста
Вот это накрыло нашего серьезного Антона Дмитриевича😂 Я читала и реально 💯 думала , что он на нашу Настю напал и залапал🫣🫣🫣 А это у него фантазия разыгралась 💥💥💥 Да так реально🔥 Как они работать вместе будут 😳😳😳
Это называется,с места в карьер.Фантазии Антона.Думала,реально все сейчас сделает:и за попу помацает,и на стол посадит.Как его вставило то.
Мы с тобой Настюша. Никто тебя не обидит, особенно Антон Дмитриевич. Это он с виду такой жесткий и важный. А на самом деле - душка. Конечно, он ее подозревает в сговоре с бывшим директором, это даже логично. Интересно только, если она не виновата. То почему тогда бывший директор ее защищал, как Антон сам говорил... Или все таки слегка виновата?
Аха, попал герой так попал. Хочется теперь узнать, что обо всем этом думает Настя. Не могла же не заметить, что мужика то повело не хило
Вот это пожар🔥, ну не мог удержаться Антон, типаж абсолютно его и ещё дерзкая, думаю Настя ещё коготочки свои покажет 😏😅. Как мне нравится, как они пытаются сопротивляться мгновенному чувству, пытаются держать себя в руках, но и отпускают себя, искрит. Вот, что значит появился в нужное время в нужном месте, это я про работу
Втрескал Антоша😍
Кажется Настя решила поиграть с ним, думаю, что Антон не ошибается в своих догадках 😏 и она главное делает это ненавязчиво, с осторожностью, чтобы не показать свой интерес, но думаю почву уже прощупывает, как и Антон
Да не на ту попал😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена