Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.
Господи. Какой самодовольный.
И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.
— Но я дам вам шанс.
— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.
Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.
— Я джентльмен с рождения.
Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.
Зря.
Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.
Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.
...
Что в книге:
🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.
❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.
БЕСПЛАТНО в процессе
Новые главы: ср, пт, вс.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ,я поняла что за Антон)))
Настя - молодец. Деньги - это деньги. Есть проблема и она ее решает. Но поведение Антона я тут не очень поняла. Почему он так на кадровика наехал? Сам же лишил премии... Что в этой ситуации его напрягло то? Ждем его мыслей по этому поводу..
И почему-то думаю, что платье он заметил. Не зря же смотрел "чуть дольше, чем нужно"
Ох Настюша оставила человека без премии. Иди разбирись 😁
Как ее Антон строит. Ни одной лишней эмоции, все строго по делу, ну как тут такой эмоциональной девушке сдержаться. Антон напомнил Даню, когда он пришел в новый офис к Груздьеву, тоже сначала запугал коллектив своей строгостью, пытался переманить на свою сторону, а потом задобрил, что его полюбили. А Антон у него свой "глаз алмаз", он все просчитывает на шаг вперёд, запоминает каждое слово. Он профессионал. Мне прям нравится его строгость и умение держать лицо на публике. Даже если в мыслях он уже определил, что Настя ему интересна, как девушка, на деле тем более на работе он это не покажет. У него есть мнение, что ее держат не за ее работоспособность, а возможно за красивую внешность. И наверно он очень удивится, когда поймет, что она такой же трудоголик, как и он сам. Они оба ушли в работу с головой, забив на личную жизнь, не рассматривая долгосрочные отношения. И у каждого есть своя история, которая этому предшествует.
Платье 👗 не помогло🫣 Настя за банк радеет, а ее в откатах уличают. Обидно😡 неужели война😳😳😳
Я лично Антона больше всех люблю по прошлым книгам. Он какой-то цельный что-ли. У него есть правила, например, как он за девушку в Сочи заступился или за Лизу Макса отделал. Этим прям подкупил. И здраво везде очень рассуждал. И от этого интереснее всего наблюдать как он тут сорвётся.
Потому что даже в этой книге - он признает, что его она привлекла. Не отрицает, но при этом строго соблюдает принципы против рабочих интрижек... Я так думаю. Короче герой меня пока радует прям... Даже то, что на платье не отреагировал. Ну, сразу видно - взрослый мужчина. С ним надо хитрее быть - думаю охотниц за его внимание с декольте в мире предостаточно.
Фуф, немного выдохнула. Честно не хотела, чтобы там была темная схема, в которой Настя замешана. Но нарушение правил, это наверно тоже серьезно. Особенно, если Антон так ревностно к ним относится. Так, что даже на платье внимание не обратил - не просто Насте будет его из такого пузыря вытащить
Охи-охи, а сюжет-то закручивается. Я, честно, немного напряглась: снова служебный роман, и всё та же сфера. Были раздумья, читать, или на когда-нибудь потом оставить, да тут ещё и дилогия (какой-то нехочучитательный период). Да и от Антона у меня двоякое впечатление сложилось по предыдущим книгам, сложный персонаж, сложная личность, образ жизни которого вызывает вопросы и сомнения (Сочи), отношение к беременной женщине вообще удивило, мягко говоря 😟 при этом как хочется увидеть, когда такой человек поплывет от женщины, ммм... Как же можно было оставить в стороне вашу новинку??! Ну вот и не удержалась... 😁 очень даже интересно, и нравится, что тут даже жанр "бизнес" вырисовывается, а не просто служебный роман, где офис - это только фон
П.с. один из немногих авторов, у которого мужские персонажи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличаются между собой, а не только цветом волос и глаз))
Бедный Антон после такого платья 😁
Отвлечет ли платье Антона?🤭🤭🤭
Да ж такое с этим «Вектором»😳🫣 Молодец Настя((( правильный наряд для казни подбирает🔥
Таккссс и что это у нас за сообщение перед казнью? Чем Настя там накосячила с этим ... кредит выдали не по правилам или все таки откат взяла?
Нет, женат он не может быть. Он когда-то говорил Максу, что никогда не жениться. А вот подружка блондинка - почему бы и нет... Хотя, слабо верю, что он кого-то с собой привез в Краснодар...а здесь найти тоже времени было мало. Скорее всего кто-то по работе к нему приходит.
Или все таки подружка?
Так так, кто же эта очаровательная блондинка? Я бы предположила, что Лиза, но она же в другом городе живет.
«Странные друзья» — это мощно🔥. Юрист-спасатель, который читает мысли и спасает от глупостей, и Антон Дмитриевич... с секретом.
Такс, какой у нас интересный юрист. Особенно категория "странные друзья" смутила. Он же будет у нас положительным персонажем? Тем более, что Антон тоже о нем хорошее мнение составил. Да, и проверить хочет его не просто так - юристы они такие. Настя молодец, что октазалась. Меньше знаешь, крепче спишь.
Короче, интрига как-то закручивается.
Спасибо за продолжение 😉
У них даже фантазии одинаковые 😁
Будем теперь наблюдать 😉
Вот ведь как повело их 😳😳😳 У Насти тоже фантазия разыгралась 🫣🫣🫣 Какая уж тут работа, когда искры ⚡️ и пожар 🔥
Собеседование во всех веках прошло удачно, посмеялась💕 Настя - огонь. И очень подходящая девушка для такого "умного" героя. Только как вот им работать вместе, когда даже рукопожатия запускают такую реакцию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена