Книга. "Это ее игра, шеф" читать онлайн

Это ее игра, шеф

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...

Рейтинг:
357
575 82630

Текущий рейтинг:
#132 в Служебный роман
#443 в Современный любовный роман


В процессе: 28 Июн 72 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.

Вот и познакомились! Вот знаете, есть мужчины, которых хочется впечатлить. Есть мужчины, которых хочется придушить.

Мой новый босс каким-то невероятным образом попадает сразу в обе категории.

Самоуверенный.

Наглый.

Невыносимо привлекательный.

И абсолютно уверенный, что знает обо мне все.

Ну что ж...

Посмотрим, кто из нас первым забудет собственные принципы...


Что в книге:

🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.

❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.

БЕСПЛАТНО в процессе

Новые главы: ср, пт, вс.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отвлечет ли платье Антона?🤭🤭🤭

avatar
03.06.2026, 10:28:43

Да ж такое с этим «Вектором»😳🫣 Молодец Настя((( правильный наряд для казни подбирает🔥

avatar
03.06.2026, 09:48:56

Таккссс и что это у нас за сообщение перед казнью? Чем Настя там накосячила с этим ... кредит выдали не по правилам или все таки откат взяла?

avatar
31.05.2026, 16:34:40

Нет, женат он не может быть. Он когда-то говорил Максу, что никогда не жениться. А вот подружка блондинка - почему бы и нет... Хотя, слабо верю, что он кого-то с собой привез в Краснодар...а здесь найти тоже времени было мало. Скорее всего кто-то по работе к нему приходит.
Или все таки подружка?

avatar
31.05.2026, 20:40:29

Так так, кто же эта очаровательная блондинка? Я бы предположила, что Лиза, но она же в другом городе живет.

avatar
31.05.2026, 14:44:53

«Странные друзья» — это мощно🔥. Юрист-спасатель, который читает мысли и спасает от глупостей, и Антон Дмитриевич... с секретом.

avatar
31.05.2026, 10:09:11

Такс, какой у нас интересный юрист. Особенно категория "странные друзья" смутила. Он же будет у нас положительным персонажем? Тем более, что Антон тоже о нем хорошее мнение составил. Да, и проверить хочет его не просто так - юристы они такие. Настя молодец, что октазалась. Меньше знаешь, крепче спишь.
Короче, интрига как-то закручивается.

avatar
31.05.2026, 10:41:21

Спасибо за продолжение 😉

avatar
29.05.2026, 21:18:42

У них даже фантазии одинаковые 😁

Будем теперь наблюдать 😉

avatar
29.05.2026, 13:47:01

Вот ведь как повело их 😳😳😳 У Насти тоже фантазия разыгралась 🫣🫣🫣 Какая уж тут работа, когда искры ⚡️ и пожар 🔥

avatar
29.05.2026, 09:34:27

Собеседование во всех веках прошло удачно, посмеялась💕 Настя - огонь. И очень подходящая девушка для такого "умного" героя. Только как вот им работать вместе, когда даже рукопожатия запускают такую реакцию

У обоих фантазии разыгрались то как.Даже и не знаю,как работать будут.Насте точно надо носить запасные комплекты трусиков в сумочке,а Антону иметь презервативы во всех местах.Но вряд ли это скоро будет,ведь они настроены серьезно работать.У меня,Юля,вопрос.КаК Настя будет отпрашиваться на свадьбу Вики?Даня Антона будет приглашать?

avatar
29.05.2026, 08:06:58

И все таки она его соблазняла.. я так и знала, что Антону не показалось. Оба почувствовали одно и тоже, вот это синхронность желаний. Даже завидно, блин.
И как же они похожи в своем стремлении контролировать свою жизнь. Только Антон понимает - захотел - это нормально, бывает. А она почему-то открещивается от желаний

Во Антоша вляпался.Не знает за что зацепиться"Уж я к ней и так и этак,со словами и без слов"😀 А Пронин козёл..

avatar
28.05.2026, 17:34:58

Всё Антошка теперь мысли только о Насте 😁

avatar
28.05.2026, 16:36:44

И правда мерзкий,мерзкий тип. Неужели бывший Настин, который будет палки в колеса вставлять? Противно читать, когда мужчина так о женщине говорит. А про азарт - огонь. Антон Дмитриевич не тормозите себя, пожалуйста

avatar
28.05.2026, 14:15:07

Вот это накрыло нашего серьезного Антона Дмитриевича😂 Я читала и реально 💯 думала , что он на нашу Настю напал и залапал🫣🫣🫣 А это у него фантазия разыгралась 💥💥💥 Да так реально🔥 Как они работать вместе будут 😳😳😳

Это называется,с места в карьер.Фантазии Антона.Думала,реально все сейчас сделает:и за попу помацает,и на стол посадит.Как его вставило то.

avatar
27.05.2026, 09:00:23

Мы с тобой Настюша. Никто тебя не обидит, особенно Антон Дмитриевич. Это он с виду такой жесткий и важный. А на самом деле - душка. Конечно, он ее подозревает в сговоре с бывшим директором, это даже логично. Интересно только, если она не виновата. То почему тогда бывший директор ее защищал, как Антон сам говорил... Или все таки слегка виновата?

avatar
28.05.2026, 10:05:09

Аха, попал герой так попал. Хочется теперь узнать, что обо всем этом думает Настя. Не могла же не заметить, что мужика то повело не хило