https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781188285_57.jpg
Это ее игра, шеф
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...
#132 в Служебный роман
#443 в Современный любовный роман
25.05.2026 — ...
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвлечет ли платье Антона?🤭🤭🤭
Да ж такое с этим «Вектором»😳🫣 Молодец Настя((( правильный наряд для казни подбирает🔥
Таккссс и что это у нас за сообщение перед казнью? Чем Настя там накосячила с этим ... кредит выдали не по правилам или все таки откат взяла?
Нет, женат он не может быть. Он когда-то говорил Максу, что никогда не жениться. А вот подружка блондинка - почему бы и нет... Хотя, слабо верю, что он кого-то с собой привез в Краснодар...а здесь найти тоже времени было мало. Скорее всего кто-то по работе к нему приходит.
Или все таки подружка?
Так так, кто же эта очаровательная блондинка? Я бы предположила, что Лиза, но она же в другом городе живет.
«Странные друзья» — это мощно🔥. Юрист-спасатель, который читает мысли и спасает от глупостей, и Антон Дмитриевич... с секретом.
Такс, какой у нас интересный юрист. Особенно категория "странные друзья" смутила. Он же будет у нас положительным персонажем? Тем более, что Антон тоже о нем хорошее мнение составил. Да, и проверить хочет его не просто так - юристы они такие. Настя молодец, что октазалась. Меньше знаешь, крепче спишь.
Короче, интрига как-то закручивается.
Спасибо за продолжение 😉
У них даже фантазии одинаковые 😁
Будем теперь наблюдать 😉
Вот ведь как повело их 😳😳😳 У Насти тоже фантазия разыгралась 🫣🫣🫣 Какая уж тут работа, когда искры ⚡️ и пожар 🔥
Собеседование во всех веках прошло удачно, посмеялась💕 Настя - огонь. И очень подходящая девушка для такого "умного" героя. Только как вот им работать вместе, когда даже рукопожатия запускают такую реакцию
У обоих фантазии разыгрались то как.Даже и не знаю,как работать будут.Насте точно надо носить запасные комплекты трусиков в сумочке,а Антону иметь презервативы во всех местах.Но вряд ли это скоро будет,ведь они настроены серьезно работать.У меня,Юля,вопрос.КаК Настя будет отпрашиваться на свадьбу Вики?Даня Антона будет приглашать?
И все таки она его соблазняла.. я так и знала, что Антону не показалось. Оба почувствовали одно и тоже, вот это синхронность желаний. Даже завидно, блин.
И как же они похожи в своем стремлении контролировать свою жизнь. Только Антон понимает - захотел - это нормально, бывает. А она почему-то открещивается от желаний
Во Антоша вляпался.Не знает за что зацепиться"Уж я к ней и так и этак,со словами и без слов"😀 А Пронин козёл..
Всё Антошка теперь мысли только о Насте 😁
И правда мерзкий,мерзкий тип. Неужели бывший Настин, который будет палки в колеса вставлять? Противно читать, когда мужчина так о женщине говорит. А про азарт - огонь. Антон Дмитриевич не тормозите себя, пожалуйста
Вот это накрыло нашего серьезного Антона Дмитриевича😂 Я читала и реально 💯 думала , что он на нашу Настю напал и залапал🫣🫣🫣 А это у него фантазия разыгралась 💥💥💥 Да так реально🔥 Как они работать вместе будут 😳😳😳
Это называется,с места в карьер.Фантазии Антона.Думала,реально все сейчас сделает:и за попу помацает,и на стол посадит.Как его вставило то.
Мы с тобой Настюша. Никто тебя не обидит, особенно Антон Дмитриевич. Это он с виду такой жесткий и важный. А на самом деле - душка. Конечно, он ее подозревает в сговоре с бывшим директором, это даже логично. Интересно только, если она не виновата. То почему тогда бывший директор ее защищал, как Антон сам говорил... Или все таки слегка виновата?
Аха, попал герой так попал. Хочется теперь узнать, что обо всем этом думает Настя. Не могла же не заметить, что мужика то повело не хило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена