Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.
Господи. Какой самодовольный.
И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.
— Но я дам вам шанс.
— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.
Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.
— Я джентльмен с рождения.
Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.
Зря.
Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.
Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.
...
Что в книге:
🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.
❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.
БЕСПЛАТНО в процессе
Новые главы: ср, пт, вс.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа какая карма.Если что,я про такси и бизнес-класс.Не знаю как,но точно Антипин руку приложил.Мне нравится такой подход.Ненавязчивый.
Эх, Настя держись. Таких ухаживаний у тебя еще не было в жизни. Сто процентов Антон. Помню, как Лиза еще говорила, что он может обеспечить комфорт на земле, в воздухе и под водой для тех, кого любит. Молодец он.
Но вот интересна, что за практическая часть учебного процесса от жизни у нее была, что она теперь мужчинам не доверяет. Прям даже не могу предположить
А все таки последнее слово осталось за Настей😃 Вот так вам, Антон Дмитриевич, неожиданно⚡️
Первый поцелуй состоялся 🤗
Ну что,Антон,вот такие с "исключительно ваша позиция" тебе не встречались?Все бывает впервые.🤣🤣🤣
Лёд тронулся 😏, вот это выдержка у Насти, браво 👏 Мне кажется это впервые, когда Антон теряет контроль и ему идёт
Ах, моя умница. "Это исключительно ваша инициатива", а я тут просто стояла. В своем "огрудительном" платье. Не просто Антону будет с ней справится.
Ух ты, новая обложка! Какая на ней Настя! Вау! 👍
Вот это обложка🔥
Нелегко Антону с Настей будет 😁
Вообще не сомневалась в Антоне с премией, ну не мог он лишить человека премии, хотел для Насти преподать урок. Мне понравилось, как он ловко попросил номер телефона у Насти 😅. Да и Настя молодец, оставила последнее слово за собой 😏. Антон итак видел ее уже с коллегой после обеда, думаю, теперь "случайно" окажется на обеде в том же ресторанчике
У «стального» Антона Дмитриевича броня посыпалась😳 Поплыл Антон🫣 Фантазии 😶🌫️ опять разыгрались😂😂😂 Ну и вопрос, Антон Дмитриевич!🫣🫣🫣 «Испанский стыд» испытала😡
О,как Антона размотало.Есть ей с кем обедать,и ужинать и даже завтракать.Антон,откуда ревность?Ты ж скала,ты ж непробиваемый.
Ах, как она с ним жестко. Не привык Антон к такому "анти-вниманию" к своей великой персоне. Пусть отхлестает его по наглым щекам за такие вопросы
О как у Антона летят напрочь его хвалёный самоконтроль и выдержка. Опуститься до уровня пятиклассника с такими заявами. Настя, давай, жги дальше!
Фу, какой грязный вопрос, Антон Дмитриевич, как не стыдно?!
Очень, очень нравится 😍
я не хомяк. хотя и случайно заблудился :)
Настя хотела как лучше 💯 Виновата - исправь))) нельзя подружку без денег оставлять😳 У Антона радар прямо на Настю настроен🫣 Наверное, опять про откат или схему «мутную» подумал😕 Ох, придется Насте вооружаться 😂😂😂
Мистер"Всевидящее око".Насте надо думать как быть.Пока он с позиции начальника её прижимает.Нужна стратегия.А дальше война план покажет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена