Книга. "Это ее игра, шеф" читать онлайн

Это ее игра, шеф

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...

Рейтинг:
348
544 64724

Текущий рейтинг:
#138 в Служебный роман
#387 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 63 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Это ее игра, шеф"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ — Боюсь, Анастасия Сергеевна, что только работой вы меня удовлетворить не сможете, — говорит новый директор, рассматривая мою фигуру.

Господи. Какой самодовольный.

И мне бы смутиться. Или взбеситься. Но я будто специально облизываю губы и потягиваюсь в спине.

— Но я дам вам шанс.

— Потрясающее благородство, — говорю с сарказмом.

Из принципа докажу тебе, на что способна блондинка с двумя высшими образованиями и аллергией на самовлюбленных мужчин.

— Я джентльмен с рождения.

Поднимается из-за стола и протягивает ладонь для рукопожатия. Машинально подаю свою. И смотрю ему в глаза.

Зря.

Потому что в следующую секунду меня просто сносит. Как будто реальность отъезжает в сторону — и на ее месте остается совсем другая картинка.

Ближе. Горячее. Честнее. Я отчетливо вижу, как мужская рука хватает меня за шею и притягивает к себе.

...

Что в книге:

🔥Властный герой, привыкший побеждать.
🔥Героиня, которая не прогибается под давление.
🔥Служебный роман.
🔥Противостояние характеров.

❤️ Первая часть дилогии. 18+ ❤️ Обязательный ХЭ во второй части.

БЕСПЛАТНО в процессе

Новые главы: ср, пт, вс.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да какая карма.Если что,я про такси и бизнес-класс.Не знаю как,но точно Антипин руку приложил.Мне нравится такой подход.Ненавязчивый.

avatar
14.06.2026, 11:41:12

Эх, Настя держись. Таких ухаживаний у тебя еще не было в жизни. Сто процентов Антон. Помню, как Лиза еще говорила, что он может обеспечить комфорт на земле, в воздухе и под водой для тех, кого любит. Молодец он.
Но вот интересна, что за практическая часть учебного процесса от жизни у нее была, что она теперь мужчинам не доверяет. Прям даже не могу предположить

avatar
13.06.2026, 10:49:58

А все таки последнее слово осталось за Настей😃 Вот так вам, Антон Дмитриевич, неожиданно⚡️

avatar
12.06.2026, 14:30:42

Первый поцелуй состоялся 🤗

Ну что,Антон,вот такие с "исключительно ваша позиция" тебе не встречались?Все бывает впервые.🤣🤣🤣

avatar
12.06.2026, 11:13:31

Лёд тронулся 😏, вот это выдержка у Насти, браво 👏 Мне кажется это впервые, когда Антон теряет контроль и ему идёт

avatar
12.06.2026, 10:17:08

Ах, моя умница. "Это исключительно ваша инициатива", а я тут просто стояла. В своем "огрудительном" платье. Не просто Антону будет с ней справится.

avatar
11.06.2026, 19:33:15

Ух ты, новая обложка! Какая на ней Настя! Вау! 👍

avatar
11.06.2026, 20:03:41

Вот это обложка🔥

avatar
10.06.2026, 22:04:39

Нелегко Антону с Настей будет 😁

avatar
10.06.2026, 18:20:51

Вообще не сомневалась в Антоне с премией, ну не мог он лишить человека премии, хотел для Насти преподать урок. Мне понравилось, как он ловко попросил номер телефона у Насти 😅. Да и Настя молодец, оставила последнее слово за собой 😏. Антон итак видел ее уже с коллегой после обеда, думаю, теперь "случайно" окажется на обеде в том же ресторанчике

avatar
10.06.2026, 10:53:20

У «стального» Антона Дмитриевича броня посыпалась😳 Поплыл Антон🫣 Фантазии 😶‍🌫️ опять разыгрались😂😂😂 Ну и вопрос, Антон Дмитриевич!🫣🫣🫣 «Испанский стыд» испытала😡

О,как Антона размотало.Есть ей с кем обедать,и ужинать и даже завтракать.Антон,откуда ревность?Ты ж скала,ты ж непробиваемый.

avatar
10.06.2026, 10:07:01

Ах, как она с ним жестко. Не привык Антон к такому "анти-вниманию" к своей великой персоне. Пусть отхлестает его по наглым щекам за такие вопросы

avatar
10.06.2026, 09:42:41

О как у Антона летят напрочь его хвалёный самоконтроль и выдержка. Опуститься до уровня пятиклассника с такими заявами. Настя, давай, жги дальше!

avatar
10.06.2026, 09:41:30

Фу, какой грязный вопрос, Антон Дмитриевич, как не стыдно?!

avatar
07.06.2026, 21:50:50

Очень, очень нравится 😍

avatar
07.06.2026, 20:50:03

я не хомяк. хотя и случайно заблудился :)

avatar
07.06.2026, 12:37:29

Настя хотела как лучше 💯 Виновата - исправь))) нельзя подружку без денег оставлять😳 У Антона радар прямо на Настю настроен🫣 Наверное, опять про откат или схему «мутную» подумал😕 Ох, придется Насте вооружаться 😂😂😂

Мистер"Всевидящее око".Насте надо думать как быть.Пока он с позиции начальника её прижимает.Нужна стратегия.А дальше война план покажет.