https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781188285_57.jpg
Это ее игра, шеф
Юлия Нейер
Содержит нецензурную брань.: 18+
босс и подчинённая, адекватные герои, от ненависти до любв...
#132 в Служебный роман
#443 в Современный любовный роман
25.05.2026 — ...
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-ну, Настя забывает, что в эту игру играют двое, Антон так просто не сдастся 😏
Аха... С таким темпераментом Настя сможет молчать? Очень и очень сомневаюсь. Да, и Антон не спустит все просто на тормозах. Не верюююю
Визы очень красивые ❤️
Визуалы от Юлии 🔥 Очень красивая пара😍 Жизненная позиция Насти — чистый прагматизм. Никаких сомнений: есть возможность — используй, что мешает — в сторону. Сильная тактика. Очень интересно 🤔 как посыплется эта каменная стена?
Визуалы - на высоте. Антон и правда красавчик получился. При том такой, прям мужской. И как удержаться Насте? Особенно, когда она уже особо решила и не сдерживаться. Интересно, поймет сама, кто стоит за всеми бонусами ее в этом путешествии или Антон намекнет
БИТВА ТИТАНОВ, НО ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ.....😉👍
Голубоглазое бедствие — это теперь официальное имя Антона. 😄
А Настя мне всё больше нравится. У неё какая-то убийственно здоровая логика. Без истерик. Без самокопания. Без «а что он имел в виду».
Ей бы правда пособие для женщин написать. Хотя подозреваю, что многие после первой главы на неё бы обиделись.
Карма от Антона😉
Карма😂от Антона Антипина. Пинг - понг 🏓🏓в самом разгаре. Сегодня мяч 🥎 у Антона. Ждем, когда подача улетит на соседний край стола🫣
Молодая парочка.... это не Соня и Миша? Давно их не видно что-то.... и на свадьбе Прайдеров что-то не было...
Ага, карма по имени Антон)
Да какая карма.Если что,я про такси и бизнес-класс.Не знаю как,но точно Антипин руку приложил.Мне нравится такой подход.Ненавязчивый.
Эх, Настя держись. Таких ухаживаний у тебя еще не было в жизни. Сто процентов Антон. Помню, как Лиза еще говорила, что он может обеспечить комфорт на земле, в воздухе и под водой для тех, кого любит. Молодец он.
Но вот интересна, что за практическая часть учебного процесса от жизни у нее была, что она теперь мужчинам не доверяет. Прям даже не могу предположить
А все таки последнее слово осталось за Настей😃 Вот так вам, Антон Дмитриевич, неожиданно⚡️
Первый поцелуй состоялся 🤗
Ну что,Антон,вот такие с "исключительно ваша позиция" тебе не встречались?Все бывает впервые.🤣🤣🤣
Лёд тронулся 😏, вот это выдержка у Насти, браво 👏 Мне кажется это впервые, когда Антон теряет контроль и ему идёт
Ах, моя умница. "Это исключительно ваша инициатива", а я тут просто стояла. В своем "огрудительном" платье. Не просто Антону будет с ней справится.
Ух ты, новая обложка! Какая на ней Настя! Вау! 👍
Вот это обложка🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена